ss x
x

Электричка Чехов Савеловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Чехов и Савеловская за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Чехов и Савеловская за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Чехов Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Одинцово 6056/6055 21-10-2018 05:34:00 21-10-2018 07:24:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-10-2018 07:21:00 21-10-2018 09:15:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 21-10-2018 15:56:00 21-10-2018 17:49:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-10-2018 17:50:00 21-10-2018 19:41:00

Расписание электричек Савеловская Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Чехов 6010/6009 21-10-2018 08:17:00 21-10-2018 10:11:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 21-10-2018 09:00:00 21-10-2018 11:02:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 21-10-2018 17:40:00 21-10-2018 19:36:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 21-10-2018 19:00:00 21-10-2018 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-04-2017 06:06:00
Авангард 29-04-2017 06:09:00 1 мин 29-04-2017 06:10:00 4 м
92 км 29-04-2017 06:13:00 1 мин 29-04-2017 06:14:00 4 м
Шарапова Охота 29-04-2017 06:18:00 1 мин 29-04-2017 06:19:00 5 м
Луч 29-04-2017 06:23:00 1 мин 29-04-2017 06:24:00 5 м
Чехов 29-04-2017 06:29:00 1 мин 29-04-2017 06:30:00 6 м
Чепелёво 29-04-2017 06:33:00 1 мин 29-04-2017 06:34:00 4 м
66 км 29-04-2017 06:37:00 1 мин 29-04-2017 06:38:00 4 м
Столбовая 29-04-2017 06:41:00 1 мин 29-04-2017 06:42:00 4 м
Колхозная 29-04-2017 06:44:00 1 мин 29-04-2017 06:45:00 3 м
Львовская 29-04-2017 06:49:00 1 мин 29-04-2017 06:50:00 5 м
Гривно 29-04-2017 06:54:00 1 мин 29-04-2017 06:55:00 5 м
Весенняя 29-04-2017 06:57:00 1 мин 29-04-2017 06:58:00 3 м
Кутузовская 29-04-2017 07:00:00 1 мин 29-04-2017 07:01:00 3 м
Подольск 29-04-2017 07:05:00 1 мин 29-04-2017 07:06:00 5 м
Силикатная 29-04-2017 07:09:00 1 мин 29-04-2017 07:10:00 4 м
Щербинка 29-04-2017 07:15:00 1 мин 29-04-2017 07:16:00 6 м
Бутово 29-04-2017 07:20:00 1 мин 29-04-2017 07:21:00 5 м
Битца 29-04-2017 07:24:00 1 мин 29-04-2017 07:25:00 4 м
Красный Строитель 29-04-2017 07:28:00 1 мин 29-04-2017 07:29:00 4 м
Покровская 29-04-2017 07:31:00 1 мин 29-04-2017 07:32:00 3 м
Царицыно 29-04-2017 07:35:00 2 мин 29-04-2017 07:37:00 5 м
Москворечье 29-04-2017 07:40:00 1 мин 29-04-2017 07:41:00 4 м
Перерва 29-04-2017 07:43:00 1 мин 29-04-2017 07:44:00 3 м
Депо 29-04-2017 07:46:00 1 мин 29-04-2017 07:47:00 3 м
Люблино 29-04-2017 07:49:00 1 мин 29-04-2017 07:50:00 3 м
Текстильщики 29-04-2017 07:52:00 1 мин 29-04-2017 07:53:00 3 м
Калитники 29-04-2017 07:56:00 1 мин 29-04-2017 07:57:00 4 м
Москва-Товарная 29-04-2017 07:59:00 1 мин 29-04-2017 08:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-04-2017 08:04:00 4 мин 29-04-2017 08:08:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-04-2017 08:13:00 1 мин 29-04-2017 08:14:00 6 м
Ржевская 29-04-2017 08:17:00 1 мин 29-04-2017 08:18:00 4 м
Станколит 29-04-2017 08:22:00 1 мин 29-04-2017 08:23:00 5 м
Савёловская 29-04-2017 08:25:00 1 мин 29-04-2017 08:26:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-04-2017 08:30:00 2 мин 29-04-2017 08:32:00 6 м
Беговая 29-04-2017 08:36:00 2 мин 29-04-2017 08:38:00 6 м
Тестовская 29-04-2017 08:40:00 1 мин 29-04-2017 08:41:00 3 м
Фили 29-04-2017 08:43:00 2 мин 29-04-2017 08:45:00 4 м
Кунцево 29-04-2017 08:49:00 1 мин 29-04-2017 08:50:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-04-2017 08:52:00 1 мин 29-04-2017 08:53:00 3 м
Сетунь 29-04-2017 08:54:00 1 мин 29-04-2017 08:55:00 2 м
Немчиновка 29-04-2017 08:57:00 1 мин 29-04-2017 08:58:00 3 м
Трёхгорка 29-04-2017 09:02:00 1 мин 29-04-2017 09:03:00 5 м
Баковка 29-04-2017 09:04:00 1 мин 29-04-2017 09:05:00 2 м
Одинцово 29-04-2017 09:09:00 1 мин 29-04-2017 09:10:00 5 м
Отрадное 29-04-2017 09:12:00 1 мин 29-04-2017 09:13:00 3 м
Пионерская 29-04-2017 09:15:00 1 мин 29-04-2017 09:16:00 3 м
Перхушково 29-04-2017 09:17:00 29-04-2017 09:17:00 1 м
Здравница 29-04-2017 09:19:00 1 мин 29-04-2017 09:20:00 3 м
Жаворонки 29-04-2017 09:23:00 1 мин 29-04-2017 09:24:00 4 м
Дачное 29-04-2017 09:27:00 1 мин 29-04-2017 09:28:00 4 м
Малые Вязёмы 29-04-2017 09:30:00 1 мин 29-04-2017 09:31:00 3 м
Голицыно 29-04-2017 09:35:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Серпухов — Голицыно. Время в пути между станциями Чехов и Савеловская на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Чехов Савеловская на карте:


Между станциями Чехов и Савеловская курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search