ss x
ss x
x

Электричка Чехов Савеловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Чехов и Савеловская за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Чехов и Савеловская за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Чехов Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Одинцово6056/605521-08-2018 05:34:0021-08-2018 07:24:00
Серпухов — Голицыно6092/609121-08-2018 17:50:0021-08-2018 19:41:00

Расписание электричек Савеловская Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одинцово — Чехов6010/600921-08-2018 08:17:0021-08-2018 10:11:00
Одинцово — Серпухов6014/601321-08-2018 09:00:0021-08-2018 11:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::29-04-2017 06:06:00
Авангард29-04-2017 06:09:001 мин29-04-2017 06:10:004 м
92 км29-04-2017 06:13:001 мин29-04-2017 06:14:004 м
Шарапова Охота29-04-2017 06:18:001 мин29-04-2017 06:19:005 м
Луч29-04-2017 06:23:001 мин29-04-2017 06:24:005 м
Чехов29-04-2017 06:29:001 мин29-04-2017 06:30:006 м
Чепелёво29-04-2017 06:33:001 мин29-04-2017 06:34:004 м
66 км29-04-2017 06:37:001 мин29-04-2017 06:38:004 м
Столбовая29-04-2017 06:41:001 мин29-04-2017 06:42:004 м
Колхозная29-04-2017 06:44:001 мин29-04-2017 06:45:003 м
Львовская29-04-2017 06:49:001 мин29-04-2017 06:50:005 м
Гривно29-04-2017 06:54:001 мин29-04-2017 06:55:005 м
Весенняя29-04-2017 06:57:001 мин29-04-2017 06:58:003 м
Кутузовская29-04-2017 07:00:001 мин29-04-2017 07:01:003 м
Подольск29-04-2017 07:05:001 мин29-04-2017 07:06:005 м
Силикатная29-04-2017 07:09:001 мин29-04-2017 07:10:004 м
Щербинка29-04-2017 07:15:001 мин29-04-2017 07:16:006 м
Бутово29-04-2017 07:20:001 мин29-04-2017 07:21:005 м
Битца29-04-2017 07:24:001 мин29-04-2017 07:25:004 м
Красный Строитель29-04-2017 07:28:001 мин29-04-2017 07:29:004 м
Покровская29-04-2017 07:31:001 мин29-04-2017 07:32:003 м
Царицыно29-04-2017 07:35:002 мин29-04-2017 07:37:005 м
Москворечье29-04-2017 07:40:001 мин29-04-2017 07:41:004 м
Перерва29-04-2017 07:43:001 мин29-04-2017 07:44:003 м
Депо29-04-2017 07:46:001 мин29-04-2017 07:47:003 м
Люблино29-04-2017 07:49:001 мин29-04-2017 07:50:003 м
Текстильщики29-04-2017 07:52:001 мин29-04-2017 07:53:003 м
Калитники29-04-2017 07:56:001 мин29-04-2017 07:57:004 м
Москва-Товарная29-04-2017 07:59:001 мин29-04-2017 08:00:003 м
Москва (Курский вокзал)29-04-2017 08:04:004 мин29-04-2017 08:08:008 м
Москва-Каланчёвская29-04-2017 08:13:001 мин29-04-2017 08:14:006 м
Ржевская29-04-2017 08:17:001 мин29-04-2017 08:18:004 м
Станколит29-04-2017 08:22:001 мин29-04-2017 08:23:005 м
Савёловская29-04-2017 08:25:001 мин29-04-2017 08:26:003 м
Москва (Белорусский вокзал)29-04-2017 08:30:002 мин29-04-2017 08:32:006 м
Беговая29-04-2017 08:36:002 мин29-04-2017 08:38:006 м
Тестовская29-04-2017 08:40:001 мин29-04-2017 08:41:003 м
Фили29-04-2017 08:43:002 мин29-04-2017 08:45:004 м
Кунцево29-04-2017 08:49:001 мин29-04-2017 08:50:005 м
Рабочий Посёлок29-04-2017 08:52:001 мин29-04-2017 08:53:003 м
Сетунь29-04-2017 08:54:001 мин29-04-2017 08:55:002 м
Немчиновка29-04-2017 08:57:001 мин29-04-2017 08:58:003 м
Трёхгорка29-04-2017 09:02:001 мин29-04-2017 09:03:005 м
Баковка29-04-2017 09:04:001 мин29-04-2017 09:05:002 м
Одинцово29-04-2017 09:09:001 мин29-04-2017 09:10:005 м
Отрадное29-04-2017 09:12:001 мин29-04-2017 09:13:003 м
Пионерская29-04-2017 09:15:001 мин29-04-2017 09:16:003 м
Перхушково29-04-2017 09:17:0029-04-2017 09:17:001 м
Здравница29-04-2017 09:19:001 мин29-04-2017 09:20:003 м
Жаворонки29-04-2017 09:23:001 мин29-04-2017 09:24:004 м
Дачное29-04-2017 09:27:001 мин29-04-2017 09:28:004 м
Малые Вязёмы29-04-2017 09:30:001 мин29-04-2017 09:31:003 м
Голицыно29-04-2017 09:35:00— ::4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Серпухов — Голицыно. Время в пути между станциями Чехов и Савеловская на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Чехов Савеловская на карте:


Между станциями Чехов и Савеловская курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search