Электричка Чебаркуль Аджатар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
76
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042, проходит расстояние между станциями Чебаркуль и Аджатар за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Чебаркуль и Аджатар за 25 мин.

Расписание электричек Чебаркуль Аджатар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный600617-11-2017 06:08:0017-11-2017 06:33:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный603217-11-2017 17:50:0017-11-2017 18:15:00
Златоуст — Челябинск-Главный604217-11-2017 19:28:0017-11-2017 19:50:00

Расписание электричек Аджатар Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600317-11-2017 07:35:0017-11-2017 07:59:00
Челябинск-Главный — Миасс-1600517-11-2017 08:38:0017-11-2017 09:00:00
Челябинск-Главный — Миасс-1603317-11-2017 20:12:0017-11-2017 20:36:00
Челябинск-Главный — Кисегач604117-11-2017 21:50:0017-11-2017 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Миасс-1— ::20-02-2017 05:40:00
Миасс (Старый вокзал)20-02-2017 05:44:001 мин20-02-2017 05:45:005 м
2008 км20-02-2017 05:46:0020-02-2017 05:46:001 м
2015 км20-02-2017 05:54:001 мин20-02-2017 05:55:009 м
Кисегач20-02-2017 06:00:001 мин20-02-2017 06:01:006 м
Чебаркуль20-02-2017 06:07:001 мин20-02-2017 06:08:007 м
Каширинский20-02-2017 06:11:001 мин20-02-2017 06:12:004 м
Мисяш20-02-2017 06:15:001 мин20-02-2017 06:16:004 м
2033 км20-02-2017 06:20:001 мин20-02-2017 06:21:005 м
Шахматово20-02-2017 06:25:001 мин20-02-2017 06:26:005 м
2042 км20-02-2017 06:30:001 мин20-02-2017 06:31:005 м
Аджатар20-02-2017 06:33:001 мин20-02-2017 06:34:003 м
2047 км20-02-2017 06:37:001 мин20-02-2017 06:38:004 м
Бишкиль20-02-2017 06:41:001 мин20-02-2017 06:42:004 м
Тактыбай20-02-2017 06:47:001 мин20-02-2017 06:48:006 м
2059 км20-02-2017 06:49:0020-02-2017 06:49:001 м
2060 км20-02-2017 06:54:001 мин20-02-2017 06:55:006 м
Биргильда20-02-2017 06:58:001 мин20-02-2017 06:59:004 м
2068 км20-02-2017 07:02:001 мин20-02-2017 07:03:004 м
2070 км20-02-2017 07:06:001 мин20-02-2017 07:07:004 м
Полетаево-120-02-2017 07:11:001 мин20-02-2017 07:12:005 м
2078 км20-02-2017 07:13:0020-02-2017 07:13:001 м
Бутаки20-02-2017 07:17:001 мин20-02-2017 07:18:005 м
Смолино20-02-2017 07:24:001 мин20-02-2017 07:25:007 м
Сосновка20-02-2017 07:26:0020-02-2017 07:26:001 м
2092 км20-02-2017 07:31:001 мин20-02-2017 07:32:006 м
Пост 1120 км20-02-2017 07:33:001 мин20-02-2017 07:34:002 м
Шершни20-02-2017 07:37:001 мин20-02-2017 07:38:004 м
Подстанция20-02-2017 07:40:001 мин20-02-2017 07:41:003 м
Локомотивная-120-02-2017 07:43:001 мин20-02-2017 07:44:003 м
Челябинск-Главный20-02-2017 07:47:00— ::3 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Чебаркуль и Аджатар на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Чебаркуль Аджатар на карте:


Между станциями Чебаркуль и Аджатар курсируют следующие электрички:
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search