ss x
x

Электричка Чебаркуль Аджатар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042, проходит расстояние между станциями Чебаркуль и Аджатар за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Чебаркуль и Аджатар за 25 мин.

Расписание электричек Чебаркуль Аджатар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 27-11-2020 06:05:00 27-11-2020 06:31:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 27-11-2020 17:56:00 27-11-2020 18:22:00

Расписание электричек Аджатар Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 27-11-2020 07:35:00 27-11-2020 08:00:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 27-11-2020 08:37:00 27-11-2020 09:01:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 27-11-2020 20:12:00 27-11-2020 20:38:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 27-11-2020 21:48:00 27-11-2020 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Миасс-1 — :: 20-02-2017 05:40:00
Миасс (Старый вокзал) 20-02-2017 05:44:00 1 мин 20-02-2017 05:45:00 5 м
2008 км 20-02-2017 05:46:00 20-02-2017 05:46:00 1 м
2015 км 20-02-2017 05:54:00 1 мин 20-02-2017 05:55:00 9 м
Кисегач 20-02-2017 06:00:00 1 мин 20-02-2017 06:01:00 6 м
Чебаркуль 20-02-2017 06:07:00 1 мин 20-02-2017 06:08:00 7 м
Каширинский 20-02-2017 06:11:00 1 мин 20-02-2017 06:12:00 4 м
Мисяш 20-02-2017 06:15:00 1 мин 20-02-2017 06:16:00 4 м
2033 км 20-02-2017 06:20:00 1 мин 20-02-2017 06:21:00 5 м
Шахматово 20-02-2017 06:25:00 1 мин 20-02-2017 06:26:00 5 м
2042 км 20-02-2017 06:30:00 1 мин 20-02-2017 06:31:00 5 м
Аджатар 20-02-2017 06:33:00 1 мин 20-02-2017 06:34:00 3 м
2047 км 20-02-2017 06:37:00 1 мин 20-02-2017 06:38:00 4 м
Бишкиль 20-02-2017 06:41:00 1 мин 20-02-2017 06:42:00 4 м
Тактыбай 20-02-2017 06:47:00 1 мин 20-02-2017 06:48:00 6 м
2059 км 20-02-2017 06:49:00 20-02-2017 06:49:00 1 м
2060 км 20-02-2017 06:54:00 1 мин 20-02-2017 06:55:00 6 м
Биргильда 20-02-2017 06:58:00 1 мин 20-02-2017 06:59:00 4 м
2068 км 20-02-2017 07:02:00 1 мин 20-02-2017 07:03:00 4 м
2070 км 20-02-2017 07:06:00 1 мин 20-02-2017 07:07:00 4 м
Полетаево-1 20-02-2017 07:11:00 1 мин 20-02-2017 07:12:00 5 м
2078 км 20-02-2017 07:13:00 20-02-2017 07:13:00 1 м
Бутаки 20-02-2017 07:17:00 1 мин 20-02-2017 07:18:00 5 м
Смолино 20-02-2017 07:24:00 1 мин 20-02-2017 07:25:00 7 м
Сосновка 20-02-2017 07:26:00 20-02-2017 07:26:00 1 м
2092 км 20-02-2017 07:31:00 1 мин 20-02-2017 07:32:00 6 м
Пост 1120 км 20-02-2017 07:33:00 1 мин 20-02-2017 07:34:00 2 м
Шершни 20-02-2017 07:37:00 1 мин 20-02-2017 07:38:00 4 м
Подстанция 20-02-2017 07:40:00 1 мин 20-02-2017 07:41:00 3 м
Локомотивная-1 20-02-2017 07:43:00 1 мин 20-02-2017 07:44:00 3 м
Челябинск-Главный 20-02-2017 07:47:00 — :: 3 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Чебаркуль и Аджатар на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Чебаркуль Аджатар на карте:


Между станциями Чебаркуль и Аджатар курсируют следующие электрички:
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search