ss x
x

Электричка Чайковская Верещагино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чайковская Верещагино 2 214 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7153, проходит расстояние между станциями Чайковская и Верещагино за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Чайковская и Верещагино за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Чайковская Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 10-05-2021 07:39:00 10-05-2021 08:58:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 10-05-2021 10:11:00 10-05-2021 11:37:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 10-05-2021 12:58:00 10-05-2021 14:22:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 10-05-2021 14:07:00 10-05-2021 15:13:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 10-05-2021 18:57:00 10-05-2021 20:19:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 10-05-2021 19:36:00 10-05-2021 20:49:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 10-05-2021 21:59:00 10-05-2021 23:22:00

Расписание электричек Верещагино Чайковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 10-05-2021 04:33:00 10-05-2021 05:53:00
Верещагино — Пермь-2 7144 10-05-2021 06:26:00 10-05-2021 07:25:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 10-05-2021 08:05:00 10-05-2021 09:25:00
Верещагино — Пермь-2 6006 10-05-2021 13:46:00 10-05-2021 15:07:00
Верещагино — Пермь-2 7146 10-05-2021 15:40:00 10-05-2021 16:40:00
Верещагино — Пермь-2 6008 10-05-2021 16:50:00 10-05-2021 18:11:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 10-05-2021 18:48:00 10-05-2021 20:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 19-11-2016 17:42:00
Пермь-Сорт. 19-11-2016 17:50:00 1 мин 19-11-2016 17:51:00 9 м
Комсомольская 19-11-2016 17:54:00 1 мин 19-11-2016 17:55:00 4 м
Железнодорожный 19-11-2016 17:57:00 1 мин 19-11-2016 17:58:00 3 м
Промучасток 19-11-2016 18:01:00 1 мин 19-11-2016 18:02:00 4 м
Курья 19-11-2016 18:05:00 1 мин 19-11-2016 18:06:00 4 м
Ласьва 19-11-2016 18:10:00 1 мин 19-11-2016 18:11:00 5 м
Мысы 19-11-2016 18:14:00 1 мин 19-11-2016 18:15:00 4 м
Оверята 19-11-2016 18:20:00 1 мин 19-11-2016 18:21:00 6 м
1406 км 19-11-2016 18:25:00 1 мин 19-11-2016 18:26:00 5 м
Стрелка 19-11-2016 18:27:00 1 мин 19-11-2016 18:28:00 2 м
Увал 19-11-2016 18:32:00 1 мин 19-11-2016 18:33:00 5 м
Шабуничи 19-11-2016 18:36:00 1 мин 19-11-2016 18:37:00 4 м
1394 км 19-11-2016 18:40:00 1 мин 19-11-2016 18:41:00 4 м
Удалы 19-11-2016 18:44:00 1 мин 19-11-2016 18:45:00 4 м
Чайковская 19-11-2016 18:50:00 1 мин 19-11-2016 18:51:00 6 м
Вожаково 19-11-2016 18:55:00 1 мин 19-11-2016 18:56:00 5 м
Юшково 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 4 м
Сюзьва 19-11-2016 19:03:00 1 мин 19-11-2016 19:04:00 4 м
1375 км 19-11-2016 19:06:00 1 мин 19-11-2016 19:07:00 3 м
Григорьевская 19-11-2016 19:14:00 1 мин 19-11-2016 19:15:00 8 м
1366 км 19-11-2016 19:19:00 1 мин 19-11-2016 19:20:00 5 м
Мокино 19-11-2016 19:25:00 1 мин 19-11-2016 19:26:00 6 м
1358 км 19-11-2016 19:29:00 1 мин 19-11-2016 19:30:00 4 м
Обва 19-11-2016 19:36:00 1 мин 19-11-2016 19:37:00 7 м
Менделеево 19-11-2016 19:45:00 1 мин 19-11-2016 19:46:00 9 м
Пузята 19-11-2016 19:51:00 1 мин 19-11-2016 19:52:00 6 м
Кукетский 19-11-2016 19:56:00 1 мин 19-11-2016 19:57:00 5 м
Аникино 19-11-2016 20:01:00 1 мин 19-11-2016 20:02:00 5 м
Зюкай 19-11-2016 20:05:00 1 мин 19-11-2016 20:06:00 4 м
Верещагино 19-11-2016 20:16:00 15 мин 19-11-2016 20:31:00 25 м
1312 км 19-11-2016 20:35:00 1 мин 19-11-2016 20:36:00 5 м
Субботники 19-11-2016 20:39:00 1 мин 19-11-2016 20:40:00 4 м
Путино 19-11-2016 20:49:00 1 мин 19-11-2016 20:50:00 10 м
Бородулино 19-11-2016 20:58:00 1 мин 19-11-2016 20:59:00 9 м
Волегово 19-11-2016 21:09:00 1 мин 19-11-2016 21:10:00 11 м
Бабики 19-11-2016 21:13:00 1 мин 19-11-2016 21:14:00 4 м
Шныры 19-11-2016 21:19:00 1 мин 19-11-2016 21:20:00 6 м
Кузьма 19-11-2016 20:30:00 1 мин 19-11-2016 20:31:00 11 м
Филинцы 19-11-2016 20:35:00 1 мин 19-11-2016 20:36:00 5 м
Кабалуд 19-11-2016 20:44:00 1 мин 19-11-2016 20:45:00 9 м
Кез 19-11-2016 20:57:00 1 мин 19-11-2016 20:58:00 13 м
Ключевское 19-11-2016 21:02:00 1 мин 19-11-2016 21:03:00 5 м
Сегедур 19-11-2016 21:06:00 1 мин 19-11-2016 21:07:00 4 м
Пушмези 19-11-2016 21:11:00 1 мин 19-11-2016 21:12:00 5 м
Чепца 19-11-2016 21:19:00 1 мин 19-11-2016 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 19-11-2016 21:29:00 1 мин 19-11-2016 21:30:00 10 м
Пибаньшур 19-11-2016 21:34:00 1 мин 19-11-2016 21:35:00 5 м
Шур 19-11-2016 21:41:00 1 мин 19-11-2016 21:42:00 7 м
Балезино 19-11-2016 22:03:00 — :: 21 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чайковская и Верещагино на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Чайковская Верещагино на карте:


Между станциями Чайковская и Верещагино курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
7153 Пермь-2 — Верещагино
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search