ss x
ss x
x

Электричка Целина Трубецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6814/6816, проходит расстояние между станциями Целина и Трубецкая за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6814/6816, которая пройдет расстояние между станциями Целина и Трубецкая за 21 мин.

Расписание электричек Целина Трубецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Волгодонская6814/681616-08-2018 19:14:0016-08-2018 19:36:00
Ростов-Главный — Сальск681216-08-2018 21:23:0016-08-2018 21:45:00

Расписание электричек Трубецкая Целина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сальск — Ростов-Главный681116-08-2018 05:14:0016-08-2018 05:34:00
Волгодонская — Ростов-Главный6815/681316-08-2018 10:04:0016-08-2018 10:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Волгодонская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::31-05-2017 16:06:00
Заречная31-05-2017 16:07:0031-05-2017 16:07:001 м
1352 км31-05-2017 16:08:0031-05-2017 16:08:001 м
1354 км (Электродепо)31-05-2017 16:09:0031-05-2017 16:09:001 м
Батайск31-05-2017 16:24:002 мин31-05-2017 16:26:0017 м
12 км31-05-2017 16:39:001 мин31-05-2017 16:40:0014 м
Мокрый Батай31-05-2017 16:41:0031-05-2017 16:41:001 м
Конармейская31-05-2017 16:59:002 мин31-05-2017 17:01:0020 м
41 км31-05-2017 17:02:0031-05-2017 17:02:001 м
43 км31-05-2017 17:03:0031-05-2017 17:03:001 м
45 км31-05-2017 17:04:0031-05-2017 17:04:001 м
Кагальник31-05-2017 17:15:002 мин31-05-2017 17:17:0013 м
Зерноград31-05-2017 17:31:003 мин31-05-2017 17:34:0017 м
Мечетинская31-05-2017 17:49:002 мин31-05-2017 17:51:0017 м
Атаман31-05-2017 18:16:002 мин31-05-2017 18:18:0027 м
Целина31-05-2017 18:41:001 мин31-05-2017 18:42:0024 м
Трубецкая31-05-2017 19:03:001 мин31-05-2017 19:04:0022 м
Сальск31-05-2017 19:23:0023 мин31-05-2017 19:46:0042 м
Шаблиевская31-05-2017 20:00:001 мин31-05-2017 20:01:0015 м
Маныч31-05-2017 20:11:001 мин31-05-2017 20:12:0011 м
Пролетарская31-05-2017 20:23:002 мин31-05-2017 20:25:0013 м
Ельмут31-05-2017 20:42:001 мин31-05-2017 20:43:0018 м
Двойная31-05-2017 21:01:002 мин31-05-2017 21:03:0020 м
Куберле31-05-2017 21:23:003 мин31-05-2017 21:26:0023 м
Волгодонская31-05-2017 22:43:00— ::1 ч 17 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская. Время в пути между станциями Целина и Трубецкая на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Целина Трубецкая на карте:


Между станциями Целина и Трубецкая курсируют следующие электрички:
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6812 Ростов-Главный — Сальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search