Электричка Целина Трубецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
52
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6814/6816, проходит расстояние между станциями Целина и Трубецкая за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6814/6816, которая пройдет расстояние между станциями Целина и Трубецкая за 21 мин.

Расписание электричек Целина Трубецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 23-09-2017 10:25:00 23-09-2017 10:46:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 23-09-2017 18:42:00 23-09-2017 19:03:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 23-09-2017 21:23:00 23-09-2017 21:44:00

Расписание электричек Трубецкая Целина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 23-09-2017 05:15:00 23-09-2017 05:35:00
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 23-09-2017 10:03:00 23-09-2017 10:23:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 23-09-2017 17:19:00 23-09-2017 17:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Волгодонская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 31-05-2017 16:06:00
Заречная 31-05-2017 16:07:00 31-05-2017 16:07:00 1 м
1352 км 31-05-2017 16:08:00 31-05-2017 16:08:00 1 м
1354 км (Электродепо) 31-05-2017 16:09:00 31-05-2017 16:09:00 1 м
Батайск 31-05-2017 16:24:00 2 мин 31-05-2017 16:26:00 17 м
12 км 31-05-2017 16:39:00 1 мин 31-05-2017 16:40:00 14 м
Мокрый Батай 31-05-2017 16:41:00 31-05-2017 16:41:00 1 м
Конармейская 31-05-2017 16:59:00 2 мин 31-05-2017 17:01:00 20 м
41 км 31-05-2017 17:02:00 31-05-2017 17:02:00 1 м
43 км 31-05-2017 17:03:00 31-05-2017 17:03:00 1 м
45 км 31-05-2017 17:04:00 31-05-2017 17:04:00 1 м
Кагальник 31-05-2017 17:15:00 2 мин 31-05-2017 17:17:00 13 м
Зерноград 31-05-2017 17:31:00 3 мин 31-05-2017 17:34:00 17 м
Мечетинская 31-05-2017 17:49:00 2 мин 31-05-2017 17:51:00 17 м
Атаман 31-05-2017 18:16:00 2 мин 31-05-2017 18:18:00 27 м
Целина 31-05-2017 18:41:00 1 мин 31-05-2017 18:42:00 24 м
Трубецкая 31-05-2017 19:03:00 1 мин 31-05-2017 19:04:00 22 м
Сальск 31-05-2017 19:23:00 23 мин 31-05-2017 19:46:00 42 м
Шаблиевская 31-05-2017 20:00:00 1 мин 31-05-2017 20:01:00 15 м
Маныч 31-05-2017 20:11:00 1 мин 31-05-2017 20:12:00 11 м
Пролетарская 31-05-2017 20:23:00 2 мин 31-05-2017 20:25:00 13 м
Ельмут 31-05-2017 20:42:00 1 мин 31-05-2017 20:43:00 18 м
Двойная 31-05-2017 21:01:00 2 мин 31-05-2017 21:03:00 20 м
Куберле 31-05-2017 21:23:00 3 мин 31-05-2017 21:26:00 23 м
Волгодонская 31-05-2017 22:43:00 — :: 1 ч 17 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская. Время в пути между станциями Целина и Трубецкая на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Целина Трубецкая на карте:


Между станциями Целина и Трубецкая курсируют следующие электрички:
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6812 Ростов-Главный — Сальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search