ss x
x

Электричка Цаплино Алтайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Цаплино Алтайская 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Цаплино и Алтайская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6025, которая пройдет расстояние между станциями Цаплино и Алтайская за 55 мин.

Расписание электричек Цаплино Алтайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озёрки — Барнаул 6001 09-05-2021 05:49:00 09-05-2021 06:29:00
Красный Боец — Барнаул 6025 09-05-2021 06:08:00 09-05-2021 07:01:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 08:16:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 09-05-2021 09:49:00 09-05-2021 10:33:00
Красный Боец — Барнаул 6005 09-05-2021 10:54:00 09-05-2021 11:34:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 09-05-2021 12:25:00 09-05-2021 13:06:00
Красный Боец — Барнаул 6011 09-05-2021 14:12:00 09-05-2021 14:55:00
Озёрки — Барнаул 6009 09-05-2021 16:35:00 09-05-2021 17:16:00
Красный Боец — Барнаул 6013 09-05-2021 17:59:00 09-05-2021 18:45:00
Среднесибирская — Барнаул 6017 09-05-2021 20:40:00 09-05-2021 21:20:00

Расписание электричек Алтайская Цаплино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 09-05-2021 06:49:00 09-05-2021 07:31:00
Барнаул — Озёрки 6010 09-05-2021 07:43:00 09-05-2021 08:26:00
Барнаул — Красный Боец 6012 09-05-2021 09:41:00 09-05-2021 10:32:00
Барнаул — Красный Боец 6014 09-05-2021 12:57:00 09-05-2021 13:39:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 09-05-2021 15:33:00 09-05-2021 16:17:00
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 09-05-2021 16:52:00 09-05-2021 17:39:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 09-05-2021 17:55:00 09-05-2021 18:36:00
Барнаул — Красный Боец 6024 09-05-2021 21:04:00 09-05-2021 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Боец — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Боец — :: 16-11-2016 05:19:00
Усть-Тальменская 16-11-2016 05:30:00 1 мин 16-11-2016 05:31:00 12 м
Луговское 16-11-2016 05:37:00 1 мин 16-11-2016 05:38:00 7 м
Среднесибирская 16-11-2016 05:43:00 1 мин 16-11-2016 05:44:00 6 м
175 км 16-11-2016 05:49:00 1 мин 16-11-2016 05:50:00 6 м
Озёрки 16-11-2016 05:54:00 1 мин 16-11-2016 05:55:00 5 м
Село Озёрки 16-11-2016 06:00:00 1 мин 16-11-2016 06:01:00 6 м
Цаплино 16-11-2016 06:07:00 1 мин 16-11-2016 06:08:00 7 м
Берёзки 16-11-2016 06:10:00 1 мин 16-11-2016 06:11:00 3 м
193 км 16-11-2016 06:13:00 1 мин 16-11-2016 06:14:00 3 м
Казачий 16-11-2016 06:18:00 1 мин 16-11-2016 06:19:00 5 м
Повалиха 16-11-2016 06:25:00 14 мин 16-11-2016 06:39:00 20 м
Зудилово 16-11-2016 06:44:00 1 мин 16-11-2016 06:45:00 6 м
Сосняк 16-11-2016 06:48:00 1 мин 16-11-2016 06:49:00 4 м
Белоярский 16-11-2016 06:51:00 1 мин 16-11-2016 06:52:00 3 м
Велижановка 16-11-2016 06:55:00 1 мин 16-11-2016 06:56:00 4 м
Алтайская 16-11-2016 07:03:00 2 мин 16-11-2016 07:05:00 9 м
Развилка 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 5 м
Присягино 16-11-2016 07:14:00 1 мин 16-11-2016 07:15:00 5 м
226 км 16-11-2016 07:24:00 2 мин 16-11-2016 07:26:00 11 м
Барнаул 16-11-2016 07:30:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6025 Красный Боец — Барнаул. Время в пути между станциями Цаплино и Алтайская на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Цаплино Алтайская на карте:


Между станциями Цаплино и Алтайская курсируют следующие электрички:
6021 Озёрки — Барнаул
6001 Озёрки — Барнаул
6025 Красный Боец — Барнаул
6003 Усть-Тальменская — Барнаул
6784/6773 Камень-на-Оби — Барнаул
6005 Красный Боец — Барнаул
6007 Черепаново — Барнаул
6011 Красный Боец — Барнаул
6009 Озёрки — Барнаул
6013 Красный Боец — Барнаул
6017 Среднесибирская — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search