ss x
x

Электричка Цаплино Алтайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Цаплино Алтайская 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Цаплино и Алтайская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6025, которая пройдет расстояние между станциями Цаплино и Алтайская за 55 мин.

Расписание электричек Цаплино Алтайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озёрки — Барнаул 6021 19-10-2018 04:48:00 19-10-2018 05:28:00
Озёрки — Барнаул 6001 19-10-2018 05:47:00 19-10-2018 06:27:00
Красный Боец — Барнаул 6025 19-10-2018 06:07:00 19-10-2018 07:02:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 19-10-2018 07:36:00 19-10-2018 08:18:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 19-10-2018 09:50:00 19-10-2018 10:33:00
Красный Боец — Барнаул 6005 19-10-2018 10:55:00 19-10-2018 11:35:00
Черепаново — Барнаул 6007 19-10-2018 12:42:00 19-10-2018 13:24:00
Красный Боец — Барнаул 6011 19-10-2018 14:07:00 19-10-2018 14:49:00
Озёрки — Барнаул 6009 19-10-2018 16:36:00 19-10-2018 17:16:00
Красный Боец — Барнаул 6013 19-10-2018 17:59:00 19-10-2018 18:46:00
Среднесибирская — Барнаул 6017 19-10-2018 20:39:00 19-10-2018 21:17:00

Расписание электричек Алтайская Цаплино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 19-10-2018 06:47:00 19-10-2018 07:33:00
Барнаул — Озёрки 6010 19-10-2018 07:42:00 19-10-2018 08:26:00
Барнаул — Красный Боец 6012 19-10-2018 09:40:00 19-10-2018 10:32:00
Барнаул — Красный Боец 6014 19-10-2018 12:57:00 19-10-2018 13:40:00
Барнаул — Черепаново 6016 19-10-2018 15:21:00 19-10-2018 16:06:00
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 19-10-2018 16:42:00 19-10-2018 17:26:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 19-10-2018 17:54:00 19-10-2018 18:39:00
Барнаул — Красный Боец 6020 19-10-2018 19:03:00 19-10-2018 19:48:00
Барнаул — Красный Боец 6024 19-10-2018 21:02:00 19-10-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Боец — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Боец — :: 16-11-2016 05:19:00
Усть-Тальменская 16-11-2016 05:30:00 1 мин 16-11-2016 05:31:00 12 м
Луговское 16-11-2016 05:37:00 1 мин 16-11-2016 05:38:00 7 м
Среднесибирская 16-11-2016 05:43:00 1 мин 16-11-2016 05:44:00 6 м
175 км 16-11-2016 05:49:00 1 мин 16-11-2016 05:50:00 6 м
Озёрки 16-11-2016 05:54:00 1 мин 16-11-2016 05:55:00 5 м
Село Озёрки 16-11-2016 06:00:00 1 мин 16-11-2016 06:01:00 6 м
Цаплино 16-11-2016 06:07:00 1 мин 16-11-2016 06:08:00 7 м
Берёзки 16-11-2016 06:10:00 1 мин 16-11-2016 06:11:00 3 м
193 км 16-11-2016 06:13:00 1 мин 16-11-2016 06:14:00 3 м
Казачий 16-11-2016 06:18:00 1 мин 16-11-2016 06:19:00 5 м
Повалиха 16-11-2016 06:25:00 14 мин 16-11-2016 06:39:00 20 м
Зудилово 16-11-2016 06:44:00 1 мин 16-11-2016 06:45:00 6 м
Сосняк 16-11-2016 06:48:00 1 мин 16-11-2016 06:49:00 4 м
Белоярский 16-11-2016 06:51:00 1 мин 16-11-2016 06:52:00 3 м
Велижановка 16-11-2016 06:55:00 1 мин 16-11-2016 06:56:00 4 м
Алтайская 16-11-2016 07:03:00 2 мин 16-11-2016 07:05:00 9 м
Развилка 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 5 м
Присягино 16-11-2016 07:14:00 1 мин 16-11-2016 07:15:00 5 м
226 км 16-11-2016 07:24:00 2 мин 16-11-2016 07:26:00 11 м
Барнаул 16-11-2016 07:30:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6025 Красный Боец — Барнаул. Время в пути между станциями Цаплино и Алтайская на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Цаплино Алтайская на карте:


Между станциями Цаплино и Алтайская курсируют следующие электрички:
6021 Озёрки — Барнаул
6001 Озёрки — Барнаул
6025 Красный Боец — Барнаул
6003 Усть-Тальменская — Барнаул
6784/6773 Камень-на-Оби — Барнаул
6005 Красный Боец — Барнаул
6007 Черепаново — Барнаул
6011 Красный Боец — Барнаул
6009 Озёрки — Барнаул
6013 Красный Боец — Барнаул
6017 Среднесибирская — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search