ss x
x

Электричка Бужаниново Яуза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бужаниново Яуза 79,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Бужаниново и Яуза за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Бужаниново и Яуза за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Бужаниново Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 26-05-2019 07:05:00 26-05-2019 08:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 26-05-2019 07:29:00 26-05-2019 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-05-2019 08:16:00 26-05-2019 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 26-05-2019 08:49:00 26-05-2019 10:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 26-05-2019 09:33:00 26-05-2019 11:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 26-05-2019 10:50:00 26-05-2019 12:26:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 26-05-2019 12:40:00 26-05-2019 14:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 26-05-2019 13:38:00 26-05-2019 15:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-05-2019 15:13:00 26-05-2019 16:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 26-05-2019 18:07:00 26-05-2019 19:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 26-05-2019 20:26:00 26-05-2019 21:54:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 26-05-2019 21:22:00 26-05-2019 22:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 26-05-2019 22:29:00 27-05-2019 00:04:00

Расписание электричек Яуза Бужаниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 26-05-2019 05:12:00 26-05-2019 06:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 26-05-2019 08:14:00 26-05-2019 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 26-05-2019 09:14:00 26-05-2019 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 26-05-2019 12:15:00 26-05-2019 13:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 26-05-2019 15:20:00 26-05-2019 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 26-05-2019 16:17:00 26-05-2019 17:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 26-05-2019 19:39:00 26-05-2019 21:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 26-05-2019 19:51:00 26-05-2019 21:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 26-05-2019 21:23:00 26-05-2019 22:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 26-05-2019 21:56:00 26-05-2019 23:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 26-05-2019 22:33:00 27-05-2019 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 22-11-2016 07:46:00
Струнино 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 22-11-2016 08:03:00 1 мин 22-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 22-11-2016 08:32:00 1 мин 22-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 22-11-2016 08:37:00 1 мин 22-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 22-11-2016 08:50:00 1 мин 22-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 22-11-2016 09:05:00 1 мин 22-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 22-11-2016 09:16:00 1 мин 22-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 22-11-2016 09:20:00 1 мин 22-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 22-11-2016 09:32:00 1 мин 22-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 22-11-2016 09:39:00 2 мин 22-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 22-11-2016 09:49:00 1 мин 22-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 22-11-2016 09:55:00 1 мин 22-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 22-11-2016 09:58:00 1 мин 22-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 22-11-2016 10:04:00 1 мин 22-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Бужаниново и Яуза на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Бужаниново Яуза на карте:


Между станциями Бужаниново и Яуза курсируют следующие электрички:
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search