ss x
x

Электричка Букреевка Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Букреевка Орел 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Букреевка и Орел за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Букреевка и Орел за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Букреевка Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Орёл 6334 19-10-2018 08:40:00 19-10-2018 11:31:00
Курск — Орёл 6338 19-10-2018 16:40:00 19-10-2018 19:34:00
Курск — Орёл 6340 19-10-2018 18:55:00 19-10-2018 21:31:00

Расписание электричек Орел Букреевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 19-10-2018 08:35:00 19-10-2018 11:16:00
Орёл — Курск 6337 19-10-2018 16:34:00 19-10-2018 19:14:00
Орёл — Курск 6339 19-10-2018 18:00:00 19-10-2018 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 18-11-2016 08:26:00
530 км 18-11-2016 08:35:00 1 мин 18-11-2016 08:36:00 10 м
Букреевка 18-11-2016 08:40:00 1 мин 18-11-2016 08:41:00 5 м
521 км 18-11-2016 08:44:00 1 мин 18-11-2016 08:45:00 4 м
517 км 18-11-2016 08:49:00 1 мин 18-11-2016 08:50:00 5 м
Свобода 18-11-2016 08:55:00 1 мин 18-11-2016 08:56:00 6 м
507 км 18-11-2016 09:00:00 1 мин 18-11-2016 09:01:00 5 м
502 км 18-11-2016 09:05:00 1 мин 18-11-2016 09:06:00 5 м
500 км 18-11-2016 09:09:00 1 мин 18-11-2016 09:10:00 4 м
Золотухино 18-11-2016 09:14:00 1 мин 18-11-2016 09:15:00 5 м
491 км 18-11-2016 09:20:00 1 мин 18-11-2016 09:21:00 6 м
487 км 18-11-2016 09:25:00 1 мин 18-11-2016 09:26:00 5 м
Возы 18-11-2016 09:30:00 1 мин 18-11-2016 09:31:00 5 м
474 км 18-11-2016 09:37:00 1 мин 18-11-2016 09:38:00 7 м
Поныри 18-11-2016 09:45:00 1 мин 18-11-2016 09:46:00 8 м
Малоархангельск 18-11-2016 09:53:00 1 мин 18-11-2016 09:54:00 8 м
452 км 18-11-2016 09:58:00 1 мин 18-11-2016 09:59:00 5 м
Глазуновка 18-11-2016 10:09:00 20 мин 18-11-2016 10:29:00 30 м
Куракино 18-11-2016 10:35:00 1 мин 18-11-2016 10:36:00 7 м
429 км 18-11-2016 10:40:00 1 мин 18-11-2016 10:41:00 5 м
Змиёвка 18-11-2016 10:46:00 1 мин 18-11-2016 10:47:00 6 м
418 км 18-11-2016 10:52:00 1 мин 18-11-2016 10:53:00 6 м
Еропкино 18-11-2016 10:57:00 1 мин 18-11-2016 10:58:00 5 м
408 км 18-11-2016 11:02:00 1 мин 18-11-2016 11:03:00 5 м
406 км 18-11-2016 11:06:00 1 мин 18-11-2016 11:07:00 4 м
Становой Колодезь 18-11-2016 11:10:00 1 мин 18-11-2016 11:11:00 4 м
Пилатовка 18-11-2016 11:16:00 1 мин 18-11-2016 11:17:00 6 м
Стишь 18-11-2016 11:19:00 1 мин 18-11-2016 11:20:00 3 м
Светлая Жизнь 18-11-2016 11:24:00 1 мин 18-11-2016 11:25:00 5 м
Орёл 18-11-2016 11:35:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6334 Курск — Орёл. Время в пути между станциями Букреевка и Орел на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Букреевка Орел на карте:


Между станциями Букреевка и Орел курсируют следующие электрички:
6334 Курск — Орёл
6338 Курск — Орёл
6340 Курск — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search