Электричка Будагово Котик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
52
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Будагово и Котик за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Будагово и Котик за 27 мин.

Расписание электричек Будагово Котик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тулун 6406 23-05-2018 09:43:00 23-05-2018 10:10:00
Нижнеудинск — Тулун 6408 23-05-2018 19:14:00 23-05-2018 19:41:00

Расписание электричек Котик Будагово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Нижнеудинск 6405 23-05-2018 07:53:00 23-05-2018 08:22:00
Тулун — Нижнеудинск 6407 23-05-2018 14:56:00 23-05-2018 15:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (только 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнеудинск — :: 30-05-2017 07:50:00
Рубахино 30-05-2017 08:00:00 1 мин 30-05-2017 08:01:00 11 м
Уда-2 30-05-2017 08:05:00 1 мин 30-05-2017 08:06:00 5 м
Хингуй 30-05-2017 08:19:00 1 мин 30-05-2017 08:20:00 14 м
4709 км 30-05-2017 08:27:00 1 мин 30-05-2017 08:28:00 8 м
Кадуй 30-05-2017 08:35:00 1 мин 30-05-2017 08:36:00 8 м
Худоеланская 30-05-2017 08:48:00 1 мин 30-05-2017 08:49:00 13 м
4737 км 30-05-2017 08:59:00 1 мин 30-05-2017 09:00:00 11 м
Вершина 30-05-2017 09:05:00 1 мин 30-05-2017 09:06:00 6 м
Шеберта 30-05-2017 09:09:00 1 мин 30-05-2017 09:10:00 4 м
4746 км 30-05-2017 09:14:00 1 мин 30-05-2017 09:15:00 5 м
Варяг 30-05-2017 09:22:00 1 мин 30-05-2017 09:23:00 8 м
Будагово 30-05-2017 09:32:00 1 мин 30-05-2017 09:33:00 10 м
4768 км 30-05-2017 09:37:00 1 мин 30-05-2017 09:38:00 5 м
Утай 30-05-2017 09:49:00 1 мин 30-05-2017 09:50:00 12 м
4784 км 30-05-2017 09:56:00 1 мин 30-05-2017 09:57:00 7 м
Котик 30-05-2017 10:00:00 1 мин 30-05-2017 10:01:00 4 м
Кирово 30-05-2017 10:07:00 1 мин 30-05-2017 10:08:00 7 м
Тулун 30-05-2017 10:13:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Нижнеудинск — Тулун. Время в пути между станциями Будагово и Котик на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Будагово Котик на карте:


Между станциями Будагово и Котик курсируют следующие электрички:
6406 Нижнеудинск — Тулун
6408 Нижнеудинск — Тулун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search