Электричка Брянск-северный Вербицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 сентября 2017
37
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Брянск-северный и Вербицкая за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-северный и Вербицкая за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Брянск-северный Вербицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая617420-11-2017 10:12:0020-11-2017 11:51:00

Расписание электричек Вербицкая Брянск-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский632120-11-2017 08:02:0020-11-2017 09:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::23-09-2017 09:40:00
Деповская23-09-2017 09:43:001 мин23-09-2017 09:44:004 м
Рижский Пост23-09-2017 09:48:001 мин23-09-2017 09:49:005 м
Полпинская23-09-2017 09:53:001 мин23-09-2017 09:54:005 м
Чернец23-09-2017 10:03:001 мин23-09-2017 10:04:0010 м
Брянск-Северный23-09-2017 10:11:001 мин23-09-2017 10:12:008 м
Пунка23-09-2017 10:19:001 мин23-09-2017 10:20:008 м
214 км23-09-2017 10:26:001 мин23-09-2017 10:27:007 м
Фокино23-09-2017 10:33:001 мин23-09-2017 10:34:007 м
207 км23-09-2017 10:36:001 мин23-09-2017 10:37:003 м
204 км23-09-2017 10:42:001 мин23-09-2017 10:43:006 м
Любохна23-09-2017 10:46:001 мин23-09-2017 10:47:004 м
Малыгин23-09-2017 10:54:001 мин23-09-2017 10:55:008 м
190 км23-09-2017 11:00:001 мин23-09-2017 11:01:006 м
Дятьково23-09-2017 11:05:001 мин23-09-2017 11:06:005 м
181 км23-09-2017 11:15:001 мин23-09-2017 11:16:0010 м
Верещевка23-09-2017 11:20:001 мин23-09-2017 11:21:005 м
Прень23-09-2017 11:24:001 мин23-09-2017 11:25:004 м
Куява23-09-2017 11:33:001 мин23-09-2017 11:34:009 м
Косичино23-09-2017 11:38:001 мин23-09-2017 11:39:005 м
Людиново-123-09-2017 11:45:001 мин23-09-2017 11:46:007 м
Вербицкая23-09-2017 11:51:001 мин23-09-2017 11:52:006 м
Людиново-223-09-2017 11:56:001 мин23-09-2017 11:57:005 м
Косяки23-09-2017 12:03:001 мин23-09-2017 12:04:007 м
Иваново-Сергиевский23-09-2017 12:10:001 мин23-09-2017 12:11:007 м
138 км23-09-2017 12:17:001 мин23-09-2017 12:18:007 м
Фаянсовая23-09-2017 12:27:00— ::9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Время в пути между станциями Брянск-северный и Вербицкая на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-северный Вербицкая на карте:


Между станциями Брянск-северный и Вербицкая курсируют следующие электрички:
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search