ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Брянск-северный Козелкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Брянск-северный Козелкино 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Брянск-северный и Козелкино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Брянск-северный и Козелкино за 7 мин.

Расписание электричек Брянск-северный Козелкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 16-05-2021 09:14:00 16-05-2021 09:21:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 16-05-2021 13:54:00 16-05-2021 14:01:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 16-05-2021 18:13:00 16-05-2021 18:19:00

Расписание электричек Козелкино Брянск-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 16-05-2021 10:28:00 16-05-2021 10:35:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 16-05-2021 15:53:00 16-05-2021 16:00:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 18:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 27-06-2017 08:50:00
Мальцевская 27-06-2017 08:54:00 1 мин 27-06-2017 08:55:00 5 м
Урицкий 27-06-2017 08:59:00 1 мин 27-06-2017 09:00:00 5 м
Брянск-Северный 27-06-2017 09:07:00 1 мин 27-06-2017 09:08:00 8 м
Козёлкино 27-06-2017 09:15:00 1 мин 27-06-2017 09:16:00 8 м
359 км 27-06-2017 09:19:00 1 мин 27-06-2017 09:20:00 4 м
Батагово 27-06-2017 09:23:00 1 мин 27-06-2017 09:24:00 4 м
348 км 27-06-2017 09:27:00 1 мин 27-06-2017 09:28:00 4 м
344 км 27-06-2017 09:31:00 1 мин 27-06-2017 09:32:00 4 м
Березовский 27-06-2017 09:38:00 1 мин 27-06-2017 09:39:00 7 м
333 км 27-06-2017 09:45:00 1 мин 27-06-2017 09:46:00 7 м
Судимир 27-06-2017 09:50:00 1 мин 27-06-2017 09:51:00 5 м
324 км 27-06-2017 09:54:00 1 мин 27-06-2017 09:55:00 4 м
Озерская 27-06-2017 09:57:00 1 мин 27-06-2017 09:58:00 3 м
Зикеево 27-06-2017 10:03:00 1 мин 27-06-2017 10:04:00 6 м
Палики 27-06-2017 10:16:00 1 мин 27-06-2017 10:17:00 13 м
292 км 27-06-2017 10:22:00 1 мин 27-06-2017 10:23:00 6 м
Думиничи 27-06-2017 10:29:00 1 мин 27-06-2017 10:30:00 7 м
280 км 27-06-2017 10:35:00 1 мин 27-06-2017 10:36:00 6 м
Вёртное 27-06-2017 10:37:00 1 мин 27-06-2017 10:38:00 2 м
Живодовка 27-06-2017 10:44:00 1 мин 27-06-2017 10:45:00 7 м
Сухиничи-главные 27-06-2017 10:59:00 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Брянск-северный и Козелкино на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Брянск-северный Козелкино на карте:


Между станциями Брянск-северный и Козелкино курсируют следующие электрички:
6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6008 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search