ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бронницы Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бронницы Конобеево 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Бронницы и Конобеево за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Бронницы и Конобеево за 37 мин.

Расписание электричек Бронницы Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01:04 01:27
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 06:13 06:36
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 07:14 07:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07:34 07:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 08:19 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 09:28 09:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:41 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 09:50 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 10:04 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 10:16 10:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 10:48 11:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 12:13 12:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 12:34 12:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:57 14:20
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 14:09 14:32
Выхино — Голутвин 7184 14:34 14:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15:45 16:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16:31 16:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16:49 17:12
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 17:05 17:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:46 18:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18:24 18:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18:33 18:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:54 20:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20:12 20:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20:20 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20:28 20:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21:13 21:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 21:20 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21:46 22:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22:32 22:55
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:51 23:15
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23:49 00:12

Расписание электричек Конобеево Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:56 05:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:21 05:43
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:37 06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:02 06:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:44 07:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:55 07:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:14 07:33
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:33 07:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:59 08:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:17 08:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:07 09:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:09 10:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:53 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:31 11:53
Голутвин — Выхино 7183 12:16 12:33
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:24 12:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:34 12:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:56 14:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:50 15:12
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:33 15:52
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15:46 16:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:24 16:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:42 17:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:51 17:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:09 18:28
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:40 19:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:57 19:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:36 19:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:24 20:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:41 21:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:13 21:35
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:07 22:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:23 22:45
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:32 22:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:17 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:02
Электрозаводская 07:07 1 мин 07:08 6 м
Сортировочная 07:10 1 мин 07:11 3 м
Новая 07:13 1 мин 07:14 3 м
Фрезер 07:15 2 мин 07:17 3 м
Перово 07:18 1 мин 07:19 2 м
Плющево 07:20 1 мин 07:21 2 м
Вешняки 07:23 1 мин 07:24 3 м
Выхино 07:26 1 мин 07:27 3 м
Косино 07:29 1 мин 07:30 3 м
Ухтомская 07:32 1 мин 07:33 3 м
Люберцы 1 07:36 1 мин 07:37 4 м
Панки 07:39 1 мин 07:40 3 м
Томилино 07:42 1 мин 07:43 3 м
Красково 07:44 1 мин 07:45 2 м
Малаховка 07:47 1 мин 07:48 3 м
Удельная 07:50 1 мин 07:51 3 м
Быково 07:52 1 мин 07:53 2 м
Ильинская 07:55 1 мин 07:56 3 м
Отдых 07:58 1 мин 07:59 3 м
Кратово 08:01 1 мин 08:02 3 м
42 км 08:03 1 мин 08:04 2 м
Фабричная 08:06 1 мин 08:07 3 м
Раменское 08:08 1 мин 08:09 2 м
47 км 08:10 1 мин 08:11 2 м
Совхоз 08:14 1 мин 08:15 4 м
Загорново 08:17 1 мин 08:18 3 м
Бронницы 08:21 1 мин 08:22 4 м
Радуга 08:24 1 мин 08:25 3 м
63 км 08:27 1 мин 08:28 3 м
Белоозёрская 08:30 1 мин 08:31 3 м
Фаустово 08:34 15 мин 08:49 18 м
Золотово 08:50 1 мин 08:51 2 м
Виноградово 08:53 1 мин 08:54 3 м
Конобеево 08:59 1 мин 09:00 6 м
Трофимово 09:03 1 мин 09:04 4 м
88 км 09:08 1 мин 09:09 5 м
Воскресенск 09:11 1 мин 09:12 3 м
Шиферная 09:15 1 мин 09:16 4 м
Москворецкая 09:17 1 мин 09:18 2 м
Цемгигант 09:20 1 мин 09:21 3 м
Пески 09:24 21 мин 09:45 24 м
Конев Бор 09:47 1 мин 09:48 3 м
Хорошово 09:51 1 мин 09:52 4 м
113 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
Коломна 09:58 1 мин 09:59 3 м
Голутвин 10:04 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Бронницы и Конобеево на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Бронницы Конобеево на карте:


Между станциями Бронницы и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search