ss x
x

Электричка Бронницы Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бронницы Конобеево 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Бронницы и Конобеево за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Бронницы и Конобеево за 37 мин.

Расписание электричек Бронницы Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 07-05-2021 01:04:00 07-05-2021 01:27:00
Раменское — Голутвин 6102 07-05-2021 05:44:00 07-05-2021 06:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 07-05-2021 06:23:00 07-05-2021 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07-05-2021 07:34:00 07-05-2021 07:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 07-05-2021 09:41:00 07-05-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 07-05-2021 09:50:00 07-05-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 07-05-2021 10:04:00 07-05-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 07-05-2021 10:16:00 07-05-2021 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 07-05-2021 10:48:00 07-05-2021 11:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 07-05-2021 12:34:00 07-05-2021 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 07-05-2021 13:57:00 07-05-2021 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 07-05-2021 14:09:00 07-05-2021 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 07-05-2021 14:34:00 07-05-2021 14:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 07-05-2021 15:45:00 07-05-2021 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 07-05-2021 16:49:00 07-05-2021 17:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 07-05-2021 17:46:00 07-05-2021 18:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 07-05-2021 18:24:00 07-05-2021 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 07-05-2021 18:33:00 07-05-2021 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 07-05-2021 19:19:00 07-05-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 07-05-2021 19:54:00 07-05-2021 20:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 07-05-2021 20:12:00 07-05-2021 20:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 07-05-2021 20:20:00 07-05-2021 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 07-05-2021 20:28:00 07-05-2021 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 07-05-2021 21:13:00 07-05-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 07-05-2021 21:20:00 07-05-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 07-05-2021 21:46:00 07-05-2021 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 07-05-2021 22:32:00 07-05-2021 22:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 07-05-2021 22:51:00 07-05-2021 23:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 07-05-2021 23:49:00 08-05-2021 00:12:00

Расписание электричек Конобеево Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 07-05-2021 04:56:00 07-05-2021 05:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 07-05-2021 05:13:00 07-05-2021 05:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 07-05-2021 05:30:00 07-05-2021 05:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 07-05-2021 05:37:00 07-05-2021 06:00:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 07-05-2021 05:44:00 07-05-2021 06:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 07-05-2021 06:02:00 07-05-2021 06:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07-05-2021 06:11:00 07-05-2021 06:33:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07-05-2021 06:44:00 07-05-2021 07:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07-05-2021 06:55:00 07-05-2021 07:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07-05-2021 07:14:00 07-05-2021 07:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07-05-2021 07:22:00 07-05-2021 07:44:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07-05-2021 07:33:00 07-05-2021 07:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07-05-2021 07:59:00 07-05-2021 08:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07-05-2021 09:07:00 07-05-2021 09:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 07-05-2021 10:09:00 07-05-2021 10:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 07-05-2021 11:59:00 07-05-2021 12:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 07-05-2021 12:24:00 07-05-2021 12:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 07-05-2021 12:34:00 07-05-2021 12:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 07-05-2021 13:56:00 07-05-2021 14:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 07-05-2021 14:50:00 07-05-2021 15:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 07-05-2021 15:33:00 07-05-2021 15:52:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 07-05-2021 15:58:00 07-05-2021 16:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 07-05-2021 16:24:00 07-05-2021 16:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 07-05-2021 16:42:00 07-05-2021 17:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 07-05-2021 16:51:00 07-05-2021 17:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 07-05-2021 18:09:00 07-05-2021 18:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 07-05-2021 18:57:00 07-05-2021 19:16:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 07-05-2021 19:36:00 07-05-2021 19:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 07-05-2021 20:10:00 07-05-2021 20:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 07-05-2021 20:41:00 07-05-2021 21:03:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 07-05-2021 20:50:00 07-05-2021 21:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 07-05-2021 21:19:00 07-05-2021 21:41:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 07-05-2021 22:07:00 07-05-2021 22:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 07-05-2021 22:23:00 07-05-2021 22:45:00
Шиферная — Раменское 6769 07-05-2021 23:05:00 07-05-2021 23:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 07-05-2021 23:17:00 07-05-2021 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 07:02:00
Электрозаводская 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 6 м
Сортировочная 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 3 м
Новая 25-11-2016 07:13:00 1 мин 25-11-2016 07:14:00 3 м
Фрезер 25-11-2016 07:15:00 2 мин 25-11-2016 07:17:00 3 м
Перово 25-11-2016 07:18:00 1 мин 25-11-2016 07:19:00 2 м
Плющево 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 2 м
Вешняки 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Выхино 25-11-2016 07:26:00 1 мин 25-11-2016 07:27:00 3 м
Косино 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 3 м
Ухтомская 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 3 м
Люберцы 1 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 4 м
Панки 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 3 м
Томилино 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 3 м
Красково 25-11-2016 07:44:00 1 мин 25-11-2016 07:45:00 2 м
Малаховка 25-11-2016 07:47:00 1 мин 25-11-2016 07:48:00 3 м
Удельная 25-11-2016 07:50:00 1 мин 25-11-2016 07:51:00 3 м
Быково 25-11-2016 07:52:00 1 мин 25-11-2016 07:53:00 2 м
Ильинская 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 3 м
Отдых 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 3 м
Кратово 25-11-2016 08:01:00 1 мин 25-11-2016 08:02:00 3 м
42 км 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 2 м
Фабричная 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 3 м
Раменское 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 2 м
47 км 25-11-2016 08:10:00 1 мин 25-11-2016 08:11:00 2 м
Совхоз 25-11-2016 08:14:00 1 мин 25-11-2016 08:15:00 4 м
Загорново 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 3 м
Бронницы 25-11-2016 08:21:00 1 мин 25-11-2016 08:22:00 4 м
Радуга 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 3 м
63 км 25-11-2016 08:27:00 1 мин 25-11-2016 08:28:00 3 м
Белоозёрская 25-11-2016 08:30:00 1 мин 25-11-2016 08:31:00 3 м
Фаустово 25-11-2016 08:34:00 15 мин 25-11-2016 08:49:00 18 м
Золотово 25-11-2016 08:50:00 1 мин 25-11-2016 08:51:00 2 м
Виноградово 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 3 м
Конобеево 25-11-2016 08:59:00 1 мин 25-11-2016 09:00:00 6 м
Трофимово 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 4 м
88 км 25-11-2016 09:08:00 1 мин 25-11-2016 09:09:00 5 м
Воскресенск 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 3 м
Шиферная 25-11-2016 09:15:00 1 мин 25-11-2016 09:16:00 4 м
Москворецкая 25-11-2016 09:17:00 1 мин 25-11-2016 09:18:00 2 м
Цемгигант 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 3 м
Пески 25-11-2016 09:24:00 21 мин 25-11-2016 09:45:00 24 м
Конев Бор 25-11-2016 09:47:00 1 мин 25-11-2016 09:48:00 3 м
Хорошово 25-11-2016 09:51:00 1 мин 25-11-2016 09:52:00 4 м
113 км 25-11-2016 09:55:00 1 мин 25-11-2016 09:56:00 4 м
Коломна 25-11-2016 09:58:00 1 мин 25-11-2016 09:59:00 3 м
Голутвин 25-11-2016 10:04:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Бронницы и Конобеево на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Бронницы Конобеево на карте:


Между станциями Бронницы и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search