ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бронка Лигово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бронка Лигово 42,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Бронка и Лигово за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Бронка и Лигово за 53 мин.

Расписание электричек Бронка Лигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:15 06:02
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 06:04 06:49
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:10 07:59
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 08:21 09:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 08:44 09:34
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 10:19 11:02
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:11 14:59
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 16:23 17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18:28 19:13
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:07 20:52
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 20:25 21:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 22:06 22:51

Расписание электричек Лигово Бронка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 06:19 07:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 07:50 08:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 09:32 10:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 13:45 14:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 15:59 16:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 17:41 18:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18:36 19:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 19:34 20:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:34 22:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:19 23:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 23:19 00:01

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 06:32
80 км 06:36 1 мин 06:37 5 м
Карьер 75 км 06:38 06:38 1 м
68 км 06:45 1 мин 06:46 8 м
Лебяжье 06:52 1 мин 06:53 7 м
Чайка 06:56 1 мин 06:57 4 м
Большая Ижора 07:02 1 мин 07:03 6 м
Дубочки 07:05 1 мин 07:06 3 м
Бронка 07:09 1 мин 07:10 4 м
Кронштадтская Колония 07:13 1 мин 07:14 4 м
Ораниенбаум-2 07:17 1 мин 07:18 4 м
Ораниенбаум-1 07:20 5 мин 07:25 7 м
Мартышкино 07:27 1 мин 07:28 3 м
Университет 07:30 1 мин 07:31 3 м
Старый Петергоф 07:34 1 мин 07:35 4 м
Новый Петергоф 07:40 1 мин 07:41 6 м
Красные Зори 07:46 1 мин 07:47 6 м
Стрельна 07:50 1 мин 07:51 4 м
Сергиево (Володарская) 07:54 1 мин 07:55 4 м
Сосновая Поляна 07:59 1 мин 08:00 5 м
Лигово 08:03 1 мин 08:04 4 м
Ульянка 08:07 1 мин 08:08 4 м
Дачное 08:11 1 мин 08:12 4 м
Ленинский Проспект 08:15 1 мин 08:16 4 м
Броневая 08:18 1 мин 08:19 3 м
Электродепо 08:20 08:20 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:25 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Бронка и Лигово на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Бронка Лигово на карте:


Между станциями Бронка и Лигово курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search