ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бронка Лигово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бронка Лигово 42,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Бронка и Лигово за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Бронка и Лигово за 53 мин.

Расписание электричек Бронка Лигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 17-05-2021 05:15:00 17-05-2021 06:02:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 17-05-2021 06:04:00 17-05-2021 06:49:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 17-05-2021 07:10:00 17-05-2021 07:58:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 17-05-2021 08:21:00 17-05-2021 09:08:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 17-05-2021 08:44:00 17-05-2021 09:33:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 17-05-2021 10:19:00 17-05-2021 11:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 17-05-2021 14:11:00 17-05-2021 14:59:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 17-05-2021 16:23:00 17-05-2021 16:59:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 17-05-2021 18:28:00 17-05-2021 19:13:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 17-05-2021 20:07:00 17-05-2021 20:52:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 17-05-2021 20:25:00 17-05-2021 21:13:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 17-05-2021 22:06:00 17-05-2021 22:51:00

Расписание электричек Лигово Бронка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 17-05-2021 06:19:00 17-05-2021 07:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 17-05-2021 07:50:00 17-05-2021 08:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 17-05-2021 09:32:00 17-05-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 17-05-2021 13:45:00 17-05-2021 14:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 17-05-2021 15:59:00 17-05-2021 16:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 17-05-2021 17:41:00 17-05-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 17-05-2021 18:36:00 17-05-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 17-05-2021 19:34:00 17-05-2021 20:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 17-05-2021 21:34:00 17-05-2021 22:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 17-05-2021 22:19:00 17-05-2021 23:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 17-05-2021 23:19:00 18-05-2021 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 19-11-2016 06:32:00
80 км 19-11-2016 06:36:00 1 мин 19-11-2016 06:37:00 5 м
Карьер 75 км 19-11-2016 06:38:00 19-11-2016 06:38:00 1 м
68 км 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 8 м
Лебяжье 19-11-2016 06:52:00 1 мин 19-11-2016 06:53:00 7 м
Чайка 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 4 м
Большая Ижора 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 6 м
Дубочки 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Бронка 19-11-2016 07:09:00 1 мин 19-11-2016 07:10:00 4 м
Кронштадтская Колония 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 4 м
Ораниенбаум-2 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 4 м
Ораниенбаум-1 19-11-2016 07:20:00 5 мин 19-11-2016 07:25:00 7 м
Мартышкино 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 3 м
Университет 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 3 м
Старый Петергоф 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Новый Петергоф 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 6 м
Красные Зори 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 6 м
Стрельна 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 4 м
Сергиево (Володарская) 19-11-2016 07:54:00 1 мин 19-11-2016 07:55:00 4 м
Сосновая Поляна 19-11-2016 07:59:00 1 мин 19-11-2016 08:00:00 5 м
Лигово 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 4 м
Ульянка 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 4 м
Дачное 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 4 м
Ленинский Проспект 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 4 м
Броневая 19-11-2016 08:18:00 1 мин 19-11-2016 08:19:00 3 м
Электродепо 19-11-2016 08:20:00 19-11-2016 08:20:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19-11-2016 08:25:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Бронка и Лигово на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Бронка Лигово на карте:


Между станциями Бронка и Лигово курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search