ss x
x

Электричка Боровушка Репьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Боровушка и Репьево за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Боровушка и Репьево за 18 мин.

Расписание электричек Боровушка Репьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 20-10-2020 05:32:00 20-10-2020 05:51:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 20-10-2020 07:08:00 20-10-2020 07:26:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 20-10-2020 09:59:00 20-10-2020 10:17:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 20-10-2020 10:40:00 20-10-2020 10:58:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 20-10-2020 12:43:00 20-10-2020 13:01:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 20-10-2020 16:09:00 20-10-2020 16:27:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 20-10-2020 17:46:00 20-10-2020 18:04:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 20-10-2020 20:37:00 20-10-2020 20:55:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 20-10-2020 21:49:00 20-10-2020 22:07:00

Расписание электричек Репьево Боровушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 20-10-2020 07:52:00 20-10-2020 08:11:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 20-10-2020 09:07:00 20-10-2020 09:26:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 20-10-2020 09:55:00 20-10-2020 10:15:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 20-10-2020 13:26:00 20-10-2020 13:46:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 20-10-2020 14:29:00 20-10-2020 14:49:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 20-10-2020 17:51:00 20-10-2020 18:11:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 20-10-2020 18:58:00 20-10-2020 19:18:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 20-10-2020 20:50:00 20-10-2020 21:08:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 20-10-2020 21:33:00 20-10-2020 21:53:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 20-10-2020 22:23:00 20-10-2020 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 22-03-2017 05:15:00
Льнозавод 22-03-2017 05:20:00 1 мин 22-03-2017 05:21:00 6 м
Буготак 22-03-2017 05:27:00 1 мин 22-03-2017 05:28:00 7 м
Кувшинка 22-03-2017 05:31:00 1 мин 22-03-2017 05:32:00 4 м
Боровушка 22-03-2017 05:34:00 1 мин 22-03-2017 05:35:00 3 м
Льниха 22-03-2017 05:38:00 1 мин 22-03-2017 05:39:00 4 м
Мотково 22-03-2017 05:41:00 1 мин 22-03-2017 05:42:00 3 м
Паровозный 22-03-2017 05:46:00 1 мин 22-03-2017 05:47:00 5 м
Криница 22-03-2017 05:49:00 1 мин 22-03-2017 05:50:00 3 м
Репьёво 22-03-2017 05:53:00 1 мин 22-03-2017 05:54:00 4 м
Восточная 22-03-2017 05:58:00 1 мин 22-03-2017 05:59:00 5 м
Новородниковый 22-03-2017 06:03:00 1 мин 22-03-2017 06:04:00 5 м
Геодезическая 22-03-2017 06:06:00 1 мин 22-03-2017 06:07:00 3 м
Шелковичиха 22-03-2017 06:09:00 1 мин 22-03-2017 06:10:00 3 м
Совхозная 22-03-2017 06:14:00 1 мин 22-03-2017 06:15:00 5 м
38 км 22-03-2017 06:17:00 1 мин 22-03-2017 06:18:00 3 м
Крахаль 22-03-2017 06:22:00 1 мин 22-03-2017 06:23:00 5 м
Барышево 22-03-2017 06:26:00 1 мин 22-03-2017 06:27:00 4 м
Инская 22-03-2017 06:33:00 1 мин 22-03-2017 06:34:00 7 м
Первомайская 22-03-2017 06:37:00 1 мин 22-03-2017 06:38:00 4 м
Новогодняя 22-03-2017 06:40:00 1 мин 22-03-2017 06:41:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 22-03-2017 06:45:00 1 мин 22-03-2017 06:46:00 5 м
Камышенская 22-03-2017 06:49:00 1 мин 22-03-2017 06:50:00 4 м
Инструментальный 22-03-2017 06:52:00 1 мин 22-03-2017 06:53:00 3 м
Новосибирск-южный 22-03-2017 06:56:00 1 мин 22-03-2017 06:57:00 4 м
Речной Вокзал 22-03-2017 06:58:00 1 мин 22-03-2017 06:59:00 2 м
Центр 22-03-2017 07:01:00 1 мин 22-03-2017 07:02:00 3 м
Новосибирск-главный 22-03-2017 07:08:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Боровушка и Репьево на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Боровушка Репьево на карте:


Между станциями Боровушка и Репьево курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search