ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Боровой Козулька: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боровой Козулька 4 505 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 10 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Боровой и Козулька за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6347, которая пройдет расстояние между станциями Боровой и Козулька за 39 мин.

Расписание электричек Боровой Козулька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 02-08-2021 11:04:00 02-08-2021 11:30:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 02-08-2021 17:38:00 02-08-2021 18:04:00

Расписание электричек Козулька Боровой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 02-08-2021 07:22:00 02-08-2021 07:46:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 02-08-2021 16:08:00 02-08-2021 16:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18-06-2017 20:42:00
Путепровод 18-06-2017 20:47:00 1 мин 18-06-2017 20:48:00 6 м
Бугач 18-06-2017 20:53:00 1 мин 18-06-2017 20:54:00 6 м
Мясокомбинат 18-06-2017 20:56:00 1 мин 18-06-2017 20:57:00 3 м
Овинный 18-06-2017 21:01:00 1 мин 18-06-2017 21:02:00 5 м
Колягино 18-06-2017 21:07:00 1 мин 18-06-2017 21:08:00 6 м
Пугачёво 18-06-2017 21:11:00 1 мин 18-06-2017 21:12:00 4 м
Минино 18-06-2017 21:16:00 1 мин 18-06-2017 21:17:00 5 м
Караульная 18-06-2017 21:20:00 1 мин 18-06-2017 21:21:00 4 м
Рябинино 18-06-2017 21:26:00 1 мин 18-06-2017 21:27:00 6 м
Снежница 18-06-2017 21:33:00 1 мин 18-06-2017 21:34:00 7 м
Еловка 18-06-2017 21:38:00 1 мин 18-06-2017 21:39:00 5 м
4056 км 18-06-2017 21:40:00 18-06-2017 21:40:00 1 м
Тростенцово 18-06-2017 21:42:00 1 мин 18-06-2017 21:43:00 3 м
Щебёночный Завод 18-06-2017 21:48:00 1 мин 18-06-2017 21:49:00 6 м
Кача 18-06-2017 21:55:00 1 мин 18-06-2017 21:56:00 7 м
Известковая 18-06-2017 21:58:00 1 мин 18-06-2017 21:59:00 3 м
Лесная 18-06-2017 22:02:00 1 мин 18-06-2017 22:03:00 4 м
Крючково 18-06-2017 22:06:00 1 мин 18-06-2017 22:07:00 4 м
Водораздел 18-06-2017 22:11:00 1 мин 18-06-2017 22:12:00 5 м
Зеледеево 18-06-2017 22:22:00 1 мин 18-06-2017 22:23:00 11 м
Бадаложный 18-06-2017 22:32:00 1 мин 18-06-2017 22:33:00 10 м
Горная 18-06-2017 22:36:00 1 мин 18-06-2017 22:37:00 4 м
Сергино 18-06-2017 22:41:00 1 мин 18-06-2017 22:42:00 5 м
Кемчуг 18-06-2017 22:48:00 1 мин 18-06-2017 22:49:00 7 м
Боровой 18-06-2017 22:54:00 1 мин 18-06-2017 22:55:00 6 м
Косачи 18-06-2017 23:00:00 12 мин 18-06-2017 23:12:00 17 м
Листвянка 18-06-2017 23:17:00 1 мин 18-06-2017 23:18:00 6 м
Шарловский 18-06-2017 23:22:00 1 мин 18-06-2017 23:23:00 5 м
Черёмушки 18-06-2017 23:28:00 1 мин 18-06-2017 23:29:00 6 м
Козулька 18-06-2017 23:34:00 1 мин 18-06-2017 23:35:00 6 м
Каменка 18-06-2017 23:38:00 1 мин 18-06-2017 23:39:00 4 м
Малиногорка 18-06-2017 23:45:00 1 мин 18-06-2017 23:46:00 7 м
Шушковский 18-06-2017 23:50:00 1 мин 18-06-2017 23:51:00 5 м
Весёлая 18-06-2017 23:54:00 1 мин 18-06-2017 23:55:00 4 м
Постойка 18-06-2017 23:58:00 1 мин 18-06-2017 23:59:00 4 м
Карпицкая 19-06-2017 00:03:00 1 мин 19-06-2017 00:04:00 5 м
Чернореченская 19-06-2017 00:09:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская. Время в пути между станциями Боровой и Козулька на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Боровой Козулька на карте:


Между станциями Боровой и Козулька курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search