Электричка Боровой Косачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
70
0

Расстояние между станциями Боровой Косачи 1 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Боровой и Косачи за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Боровой и Косачи за 5 мин.

Расписание электричек Боровой Косачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6313 23-04-2018 11:00:00 23-04-2018 11:05:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6333 23-04-2018 17:29:00 23-04-2018 17:34:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 23-04-2018 22:55:00 23-04-2018 23:00:00

Расписание электричек Косачи Боровой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6350 23-04-2018 07:43:00 23-04-2018 07:46:00
Чернореченская — Зыково 6314/6442 23-04-2018 16:22:00 23-04-2018 16:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (кроме сб с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 24-04-2017 07:37:00
4127 км 24-04-2017 07:41:00 1 мин 24-04-2017 07:42:00 5 м
Сухой 24-04-2017 07:45:00 1 мин 24-04-2017 07:46:00 4 м
4123 км 24-04-2017 07:48:00 1 мин 24-04-2017 07:49:00 3 м
4122 км 24-04-2017 07:51:00 1 мин 24-04-2017 07:52:00 3 м
Сады 24-04-2017 07:54:00 1 мин 24-04-2017 07:55:00 3 м
4119 км 24-04-2017 07:56:00 1 мин 24-04-2017 07:57:00 2 м
Базаиха 24-04-2017 08:01:00 1 мин 24-04-2017 08:02:00 5 м
Шинный Завод 24-04-2017 08:06:00 1 мин 24-04-2017 08:07:00 5 м
Октябрьская 24-04-2017 08:09:00 1 мин 24-04-2017 08:10:00 3 м
Злобино 24-04-2017 08:13:00 1 мин 24-04-2017 08:14:00 4 м
Первомайская 24-04-2017 08:17:00 1 мин 24-04-2017 08:18:00 4 м
Студенческая 24-04-2017 08:21:00 1 мин 24-04-2017 08:22:00 4 м
Белые Росы 24-04-2017 08:24:00 1 мин 24-04-2017 08:25:00 3 м
Енисей 24-04-2017 08:28:00 1 мин 24-04-2017 08:29:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-04-2017 08:33:00 1 мин 24-04-2017 08:34:00 5 м
Красноярск-Пасс. 24-04-2017 08:38:00 7 мин 24-04-2017 08:45:00 11 м
Путепровод 24-04-2017 08:50:00 1 мин 24-04-2017 08:51:00 6 м
Бугач 24-04-2017 08:56:00 1 мин 24-04-2017 08:57:00 6 м
Мясокомбинат 24-04-2017 09:00:00 1 мин 24-04-2017 09:01:00 4 м
Овинный 24-04-2017 09:05:00 1 мин 24-04-2017 09:06:00 5 м
Колягино 24-04-2017 09:11:00 1 мин 24-04-2017 09:12:00 6 м
Пугачёво 24-04-2017 09:13:00 1 мин 24-04-2017 09:14:00 2 м
Минино 24-04-2017 09:20:00 1 мин 24-04-2017 09:21:00 7 м
Караульная 24-04-2017 09:24:00 1 мин 24-04-2017 09:25:00 4 м
Рябинино 24-04-2017 09:29:00 1 мин 24-04-2017 09:30:00 5 м
Снежница 24-04-2017 09:36:00 1 мин 24-04-2017 09:37:00 7 м
Еловка 24-04-2017 09:41:00 1 мин 24-04-2017 09:42:00 5 м
4056 км 24-04-2017 09:43:00 24-04-2017 09:43:00 1 м
Тростенцово 24-04-2017 09:45:00 1 мин 24-04-2017 09:46:00 3 м
Щебёночный Завод 24-04-2017 09:51:00 1 мин 24-04-2017 09:52:00 6 м
Кача 24-04-2017 09:58:00 1 мин 24-04-2017 09:59:00 7 м
Известковая 24-04-2017 10:02:00 1 мин 24-04-2017 10:03:00 4 м
Лесная 24-04-2017 10:07:00 1 мин 24-04-2017 10:08:00 5 м
Крючково 24-04-2017 10:11:00 1 мин 24-04-2017 10:12:00 4 м
Водораздел 24-04-2017 10:16:00 1 мин 24-04-2017 10:17:00 5 м
Зеледеево 24-04-2017 10:28:00 1 мин 24-04-2017 10:29:00 12 м
Бадаложный 24-04-2017 10:38:00 1 мин 24-04-2017 10:39:00 10 м
Горная 24-04-2017 10:41:00 1 мин 24-04-2017 10:42:00 3 м
Сергино 24-04-2017 10:47:00 1 мин 24-04-2017 10:48:00 6 м
Кемчуг 24-04-2017 10:54:00 1 мин 24-04-2017 10:55:00 7 м
Боровой 24-04-2017 10:58:00 1 мин 24-04-2017 10:59:00 4 м
Косачи 24-04-2017 11:04:00 1 мин 24-04-2017 11:05:00 6 м
Листвянка 24-04-2017 11:11:00 1 мин 24-04-2017 11:12:00 7 м
Шарловский 24-04-2017 11:14:00 1 мин 24-04-2017 11:15:00 3 м
Черёмушки 24-04-2017 11:20:00 1 мин 24-04-2017 11:21:00 6 м
Козулька 24-04-2017 11:26:00 1 мин 24-04-2017 11:27:00 6 м
Каменка 24-04-2017 11:30:00 1 мин 24-04-2017 11:31:00 4 м
Малиногорка 24-04-2017 11:37:00 1 мин 24-04-2017 11:38:00 7 м
Шушковский 24-04-2017 11:42:00 1 мин 24-04-2017 11:43:00 5 м
Весёлая 24-04-2017 11:46:00 1 мин 24-04-2017 11:47:00 4 м
Постойка 24-04-2017 11:51:00 1 мин 24-04-2017 11:52:00 5 м
Карпицкая 24-04-2017 11:56:00 1 мин 24-04-2017 11:57:00 5 м
Чернореченская 24-04-2017 12:02:00 — :: 5 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Боровой и Косачи на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Боровой Косачи на карте:


Между станциями Боровой и Косачи курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search