ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Боровцы Исса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283/6284, проходит расстояние между станциями Боровцы и Исса за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6287, которая пройдет расстояние между станциями Боровцы и Исса за 48 мин.

Расписание электричек Боровцы Исса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 30-07-2021 08:50:00 30-07-2021 09:33:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 30-07-2021 13:32:00 30-07-2021 14:20:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 30-07-2021 21:15:00 30-07-2021 22:02:00

Расписание электричек Исса Боровцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 30-07-2021 06:12:00 30-07-2021 06:58:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 30-07-2021 10:01:00 30-07-2021 10:44:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 30-07-2021 13:34:00 30-07-2021 14:15:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 30-07-2021 18:31:00 30-07-2021 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 27-06-2017 20:40:00
Барановичи-Центральные 27-06-2017 20:50:00 1 мин 27-06-2017 20:51:00 11 м
Локомотивное депо 27-06-2017 20:55:00 1 мин 27-06-2017 20:56:00 5 м
Боровцы 27-06-2017 21:04:00 1 мин 27-06-2017 21:05:00 9 м
Приозерный 27-06-2017 21:12:00 1 мин 27-06-2017 21:13:00 8 м
Севрюки 27-06-2017 21:18:00 1 мин 27-06-2017 21:19:00 6 м
Полонка 27-06-2017 21:27:00 6 мин 27-06-2017 21:33:00 14 м
Детковичи 27-06-2017 21:36:00 1 мин 27-06-2017 21:37:00 4 м
Ивная 27-06-2017 21:38:00 27-06-2017 21:38:00 1 м
Исса 27-06-2017 21:53:00 1 мин 27-06-2017 21:54:00 16 м
Фабричный 27-06-2017 22:00:00 1 мин 27-06-2017 22:01:00 7 м
Слоним 27-06-2017 22:07:00 2 мин 27-06-2017 22:09:00 8 м
Костени 27-06-2017 22:22:00 1 мин 27-06-2017 22:23:00 14 м
Гриньки 27-06-2017 22:24:00 27-06-2017 22:24:00 1 м
Озерница 27-06-2017 22:36:00 1 мин 27-06-2017 22:37:00 13 м
Плетяничи 27-06-2017 22:45:00 2 мин 27-06-2017 22:47:00 10 м
Старая Весь 27-06-2017 22:48:00 27-06-2017 22:48:00 1 м
Зельва 27-06-2017 23:01:00 8 мин 27-06-2017 23:09:00 21 м
Лебяды 27-06-2017 23:17:00 1 мин 27-06-2017 23:18:00 9 м
Савичи 27-06-2017 23:24:00 1 мин 27-06-2017 23:25:00 7 м
Войтковичи 27-06-2017 23:26:00 27-06-2017 23:26:00 1 м
Волковыск-Город 27-06-2017 23:39:00 2 мин 27-06-2017 23:41:00 15 м
Волковыск-Центр. 27-06-2017 23:46:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.. Время в пути между станциями Боровцы и Исса на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Боровцы Исса на карте:


Между станциями Боровцы и Исса курсируют следующие электрички:
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно
6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search