ss x
x

Электричка Большая волга Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Большая волга Водники 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Большая волга и Водники за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Большая волга и Водники за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Большая волга Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 04:52:00 21-09-2020 06:53:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 05:50:00 21-09-2020 07:48:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 21-09-2020 07:57:00 21-09-2020 09:53:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 11:01:00 21-09-2020 13:08:00
Дубна — Звенигород 6209 21-09-2020 15:53:00 21-09-2020 18:08:00
Дубна — Одинцово 6215 21-09-2020 16:55:00 21-09-2020 18:53:00
Дубна — Голицыно 6225 21-09-2020 17:57:00 21-09-2020 20:08:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-09-2020 19:02:00 21-09-2020 21:18:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 21-09-2020 20:56:00 21-09-2020 22:53:00


Расписание электричек Водники Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-09-2020 07:49:00 21-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-09-2020 09:49:00 21-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 13:34:00 21-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-09-2020 14:34:00 21-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 15:54:00 21-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 16:54:00 21-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 18:34:00 21-09-2020 20:31:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 19:54:00 21-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-09-2020 20:49:00 21-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 22:39:00 22-09-2020 00:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 31-10-2016 21:36:00
Большая Волга 31-10-2016 21:48:00 9 мин 31-10-2016 21:57:00 21 м
Карманово 31-10-2016 22:01:00 1 мин 31-10-2016 22:02:00 5 м
119 км 31-10-2016 22:04:00 1 мин 31-10-2016 22:05:00 3 м
Мельдино 31-10-2016 22:09:00 1 мин 31-10-2016 22:10:00 5 м
Темпы 31-10-2016 22:12:00 1 мин 31-10-2016 22:13:00 3 м
Запрудня 31-10-2016 22:20:00 1 мин 31-10-2016 22:21:00 8 м
Соревнование 31-10-2016 22:22:00 31-10-2016 22:22:00 1 м
Вербилки 31-10-2016 22:40:00 1 мин 31-10-2016 22:41:00 19 м
Орудьево 31-10-2016 22:49:00 1 мин 31-10-2016 22:50:00 9 м
75 км 31-10-2016 22:53:00 1 мин 31-10-2016 22:54:00 4 м
Каналстрой 31-10-2016 22:58:00 4 мин 31-10-2016 23:02:00 8 м
Дмитров 31-10-2016 23:07:00 1 мин 31-10-2016 23:08:00 6 м
Яхрома 31-10-2016 23:14:00 1 мин 31-10-2016 23:15:00 7 м
Турист 31-10-2016 23:19:00 1 мин 31-10-2016 23:20:00 5 м
Морозки 31-10-2016 23:23:00 1 мин 31-10-2016 23:24:00 4 м
Икша 31-10-2016 23:28:00 1 мин 31-10-2016 23:29:00 5 м
Трудовая 31-10-2016 23:30:00 31-10-2016 23:30:00 1 м
Катуар 31-10-2016 23:36:00 1 мин 31-10-2016 23:37:00 7 м
Некрасовская 31-10-2016 23:38:00 31-10-2016 23:38:00 1 м
Луговая 31-10-2016 23:42:00 1 мин 31-10-2016 23:43:00 5 м
Депо 31-10-2016 23:46:00 1 мин 31-10-2016 23:47:00 4 м
Лобня 31-10-2016 23:49:00 8 мин 31-10-2016 23:57:00 10 м
Шереметьевская 01-11-2016 00:03:00 1 мин 01-11-2016 00:04:00 7 м
Хлебниково 01-11-2016 00:06:00 1 мин 01-11-2016 00:07:00 3 м
Водники 01-11-2016 00:08:00 1 мин 01-11-2016 00:09:00 2 м
Долгопрудная 01-11-2016 00:11:00 1 мин 01-11-2016 00:12:00 3 м
Новодачная 01-11-2016 00:13:00 1 мин 01-11-2016 00:14:00 2 м
Марк 01-11-2016 00:22:00 1 мин 01-11-2016 00:23:00 9 м
Лианозово 01-11-2016 00:24:00 1 мин 01-11-2016 00:25:00 2 м
Бескудниково 01-11-2016 00:27:00 1 мин 01-11-2016 00:28:00 3 м
Дегунино 01-11-2016 00:30:00 1 мин 01-11-2016 00:31:00 3 м
Окружная 01-11-2016 00:33:00 1 мин 01-11-2016 00:34:00 3 м
Тимирязевская 01-11-2016 00:37:00 1 мин 01-11-2016 00:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-11-2016 00:44:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Большая волга и Водники на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая волга Водники на карте:


Между станциями Большая волга и Водники курсируют следующие электрички:
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search