Электричка Большая ижора Лебяжье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
156
0

Расстояние между станциями Большая ижора Лебяжье 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6639, проходит расстояние между станциями Большая ижора и Лебяжье за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Большая ижора и Лебяжье за 10 мин.

Расписание электричек Большая ижора Лебяжье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 16-12-2017 00:10:00 16-12-2017 00:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 16-12-2017 07:19:00 16-12-2017 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 16-12-2017 08:53:00 16-12-2017 09:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 16-12-2017 10:28:00 16-12-2017 10:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6617 16-12-2017 14:51:00 16-12-2017 15:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 16-12-2017 16:51:00 16-12-2017 17:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 16-12-2017 18:38:00 16-12-2017 18:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 16-12-2017 19:27:00 16-12-2017 19:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 16-12-2017 20:31:00 16-12-2017 20:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 16-12-2017 22:29:00 16-12-2017 22:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 16-12-2017 23:10:00 16-12-2017 23:20:00

Расписание электричек Лебяжье Большая ижора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 16-12-2017 04:55:00 16-12-2017 05:04:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 16-12-2017 05:47:00 16-12-2017 05:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 16-12-2017 06:53:00 16-12-2017 07:02:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 16-12-2017 08:02:00 16-12-2017 08:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 16-12-2017 08:27:00 16-12-2017 08:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 16-12-2017 10:02:00 16-12-2017 10:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 16-12-2017 14:02:00 16-12-2017 14:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6628 16-12-2017 16:02:00 16-12-2017 16:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 16-12-2017 18:12:00 16-12-2017 18:21:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 16-12-2017 19:50:00 16-12-2017 19:59:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 16-12-2017 20:06:00 16-12-2017 20:15:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 16-12-2017 22:02:00 16-12-2017 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 29-01-2017 06:00:00
Электродепо 29-01-2017 06:01:00 29-01-2017 06:01:00 1 м
Броневая 29-01-2017 06:05:00 1 мин 29-01-2017 06:06:00 5 м
Ленинский Проспект 29-01-2017 06:08:00 1 мин 29-01-2017 06:09:00 3 м
Дачное 29-01-2017 06:13:00 1 мин 29-01-2017 06:14:00 5 м
Ульянка 29-01-2017 06:17:00 1 мин 29-01-2017 06:18:00 4 м
Лигово 29-01-2017 06:20:00 1 мин 29-01-2017 06:21:00 3 м
Сосновая Поляна 29-01-2017 06:24:00 1 мин 29-01-2017 06:25:00 4 м
Сергиево (Володарская) 29-01-2017 06:28:00 1 мин 29-01-2017 06:29:00 4 м
Стрельна 29-01-2017 06:32:00 1 мин 29-01-2017 06:33:00 4 м
Красные Зори 29-01-2017 06:34:00 29-01-2017 06:34:00 1 м
Новый Петергоф 29-01-2017 06:39:00 1 мин 29-01-2017 06:40:00 6 м
Старый Петергоф 29-01-2017 06:45:00 1 мин 29-01-2017 06:46:00 6 м
Университет 29-01-2017 06:48:00 1 мин 29-01-2017 06:49:00 3 м
Мартышкино 29-01-2017 06:51:00 1 мин 29-01-2017 06:52:00 3 м
Ораниенбаум-1 29-01-2017 06:54:00 1 мин 29-01-2017 06:55:00 3 м
Ораниенбаум-2 29-01-2017 06:58:00 1 мин 29-01-2017 06:59:00 4 м
Кронштадтская Колония 29-01-2017 07:02:00 1 мин 29-01-2017 07:03:00 4 м
Бронка 29-01-2017 07:06:00 5 мин 29-01-2017 07:11:00 8 м
Дубочки 29-01-2017 07:15:00 1 мин 29-01-2017 07:16:00 5 м
Большая Ижора 29-01-2017 07:18:00 1 мин 29-01-2017 07:19:00 3 м
Чайка 29-01-2017 07:25:00 1 мин 29-01-2017 07:26:00 7 м
Лебяжье 29-01-2017 07:29:00 1 мин 29-01-2017 07:30:00 4 м
68 км 29-01-2017 07:36:00 1 мин 29-01-2017 07:37:00 7 м
Карьер 75 км 29-01-2017 07:42:00 1 мин 29-01-2017 07:43:00 6 м
80 км 29-01-2017 07:48:00 1 мин 29-01-2017 07:49:00 6 м
Калище 29-01-2017 07:53:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Большая ижора и Лебяжье на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая ижора Лебяжье на карте:


Между станциями Большая ижора и Лебяжье курсируют следующие электрички:
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search