ss x
ss x
x

Электричка Большая ижора Лебяжье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Большая ижора Лебяжье 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6639, проходит расстояние между станциями Большая ижора и Лебяжье за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Большая ижора и Лебяжье за 10 мин.

Расписание электричек Большая ижора Лебяжье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663920-08-2018 00:10:0020-08-2018 00:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660320-08-2018 07:19:0020-08-2018 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660720-08-2018 08:53:0020-08-2018 09:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661120-08-2018 10:28:0020-08-2018 10:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище710320-08-2018 14:51:0020-08-2018 15:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662320-08-2018 16:51:0020-08-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662720-08-2018 18:38:0020-08-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье662920-08-2018 19:27:0020-08-2018 19:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663120-08-2018 20:31:0020-08-2018 20:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663520-08-2018 22:29:0020-08-2018 22:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663720-08-2018 23:10:0020-08-2018 23:20:00

Расписание электричек Лебяжье Большая ижора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660220-08-2018 04:55:0020-08-2018 05:04:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660420-08-2018 05:47:0020-08-2018 05:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660820-08-2018 06:53:0020-08-2018 07:02:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661020-08-2018 08:02:0020-08-2018 08:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661220-08-2018 08:27:0020-08-2018 08:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661620-08-2018 10:02:0020-08-2018 10:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662420-08-2018 14:02:0020-08-2018 14:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710620-08-2018 16:02:0020-08-2018 16:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663020-08-2018 18:12:0020-08-2018 18:21:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663420-08-2018 19:50:0020-08-2018 19:59:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663620-08-2018 20:06:0020-08-2018 20:15:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664020-08-2018 22:02:0020-08-2018 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::29-01-2017 06:00:00
Электродепо29-01-2017 06:01:0029-01-2017 06:01:001 м
Броневая29-01-2017 06:05:001 мин29-01-2017 06:06:005 м
Ленинский Проспект29-01-2017 06:08:001 мин29-01-2017 06:09:003 м
Дачное29-01-2017 06:13:001 мин29-01-2017 06:14:005 м
Ульянка29-01-2017 06:17:001 мин29-01-2017 06:18:004 м
Лигово29-01-2017 06:20:001 мин29-01-2017 06:21:003 м
Сосновая Поляна29-01-2017 06:24:001 мин29-01-2017 06:25:004 м
Сергиево (Володарская)29-01-2017 06:28:001 мин29-01-2017 06:29:004 м
Стрельна29-01-2017 06:32:001 мин29-01-2017 06:33:004 м
Красные Зори29-01-2017 06:34:0029-01-2017 06:34:001 м
Новый Петергоф29-01-2017 06:39:001 мин29-01-2017 06:40:006 м
Старый Петергоф29-01-2017 06:45:001 мин29-01-2017 06:46:006 м
Университет29-01-2017 06:48:001 мин29-01-2017 06:49:003 м
Мартышкино29-01-2017 06:51:001 мин29-01-2017 06:52:003 м
Ораниенбаум-129-01-2017 06:54:001 мин29-01-2017 06:55:003 м
Ораниенбаум-229-01-2017 06:58:001 мин29-01-2017 06:59:004 м
Кронштадтская Колония29-01-2017 07:02:001 мин29-01-2017 07:03:004 м
Бронка29-01-2017 07:06:005 мин29-01-2017 07:11:008 м
Дубочки29-01-2017 07:15:001 мин29-01-2017 07:16:005 м
Большая Ижора29-01-2017 07:18:001 мин29-01-2017 07:19:003 м
Чайка29-01-2017 07:25:001 мин29-01-2017 07:26:007 м
Лебяжье29-01-2017 07:29:001 мин29-01-2017 07:30:004 м
68 км29-01-2017 07:36:001 мин29-01-2017 07:37:007 м
Карьер 75 км29-01-2017 07:42:001 мин29-01-2017 07:43:006 м
80 км29-01-2017 07:48:001 мин29-01-2017 07:49:006 м
Калище29-01-2017 07:53:00— ::4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Большая ижора и Лебяжье на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая ижора Лебяжье на карте:


Между станциями Большая ижора и Лебяжье курсируют следующие электрички:
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search