ss x
x

Электричка Большая ижора Броневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Большая ижора и Броневая за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Большая ижора и Броневая за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Большая ижора Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 15-01-2021 05:08:00 15-01-2021 06:18:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 15-01-2021 05:57:00 15-01-2021 07:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 15-01-2021 07:03:00 15-01-2021 08:13:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 15-01-2021 08:14:00 15-01-2021 09:29:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 15-01-2021 08:37:00 15-01-2021 09:51:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 15-01-2021 10:12:00 15-01-2021 11:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 15-01-2021 14:04:00 15-01-2021 15:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 15-01-2021 18:21:00 15-01-2021 19:29:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 15-01-2021 20:00:00 15-01-2021 21:07:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 15-01-2021 20:17:00 15-01-2021 21:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 15-01-2021 21:59:00 15-01-2021 23:06:00

Расписание электричек Броневая Большая ижора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 15-01-2021 06:06:00 15-01-2021 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 15-01-2021 07:37:00 15-01-2021 08:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 15-01-2021 09:19:00 15-01-2021 10:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 15-01-2021 15:46:00 15-01-2021 16:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 15-01-2021 17:27:00 15-01-2021 18:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 15-01-2021 18:22:00 15-01-2021 19:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 15-01-2021 19:21:00 15-01-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 15-01-2021 21:21:00 15-01-2021 22:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 15-01-2021 22:06:00 15-01-2021 23:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 15-01-2021 23:06:00 16-01-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лебяжье — :: 08-06-2020 08:04:00
Чайка 08-06-2020 08:06:00 1 мин 08-06-2020 08:07:00 3 м
Большая Ижора 08-06-2020 08:13:00 1 мин 08-06-2020 08:14:00 7 м
Дубочки 08-06-2020 08:16:00 1 мин 08-06-2020 08:17:00 3 м
Бронка 08-06-2020 08:20:00 1 мин 08-06-2020 08:21:00 4 м
Кронштадтская Колония 08-06-2020 08:23:00 1 мин 08-06-2020 08:24:00 3 м
Ораниенбаум-2 08-06-2020 08:27:00 1 мин 08-06-2020 08:28:00 4 м
Ораниенбаум-1 08-06-2020 08:31:00 4 мин 08-06-2020 08:35:00 7 м
Мартышкино 08-06-2020 08:37:00 1 мин 08-06-2020 08:38:00 3 м
Университетская (Университет) 08-06-2020 08:40:00 1 мин 08-06-2020 08:41:00 3 м
Старый Петергоф 08-06-2020 08:44:00 1 мин 08-06-2020 08:45:00 4 м
Новый Петергоф 08-06-2020 08:49:00 1 мин 08-06-2020 08:50:00 5 м
Красные Зори 08-06-2020 08:51:00 08-06-2020 08:51:00 1 м
Стрельна 08-06-2020 08:57:00 1 мин 08-06-2020 08:58:00 7 м
Сергиево (Володарская) 08-06-2020 09:01:00 1 мин 08-06-2020 09:02:00 4 м
Сосновая Поляна 08-06-2020 09:06:00 1 мин 08-06-2020 09:07:00 5 м
Лигово 08-06-2020 09:10:00 1 мин 08-06-2020 09:11:00 4 м
Ульянка 08-06-2020 09:16:00 1 мин 08-06-2020 09:17:00 6 м
Дачное 08-06-2020 09:20:00 2 мин 08-06-2020 09:22:00 5 м
Ленинский Проспект 08-06-2020 09:25:00 1 мин 08-06-2020 09:26:00 4 м
Броневая 08-06-2020 09:29:00 1 мин 08-06-2020 09:30:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08-06-2020 09:36:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Большая ижора и Броневая на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая ижора Броневая на карте:


Между станциями Большая ижора и Броневая курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7202 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7210 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search