ss x
x

Электричка Болотная Литвиново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6278, проходит расстояние между станциями Болотная и Литвиново за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6280, которая пройдет расстояние между станциями Болотная и Литвиново за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Болотная Литвиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6280 02-03-2021 17:28:00 02-03-2021 18:44:00

Расписание электричек Литвиново Болотная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6279 02-03-2021 15:13:00 02-03-2021 16:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Болотная — Тайга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болотная — :: 04-02-2021 17:28:00
Тын 04-02-2021 17:38:00 1 мин 04-02-2021 17:39:00 11 м
Таскаево 04-02-2021 17:46:00 1 мин 04-02-2021 17:47:00 8 м
149 км 04-02-2021 17:54:00 1 мин 04-02-2021 17:55:00 8 м
Юрга-1 04-02-2021 18:00:00 1 мин 04-02-2021 18:01:00 6 м
3495 км 04-02-2021 18:05:00 1 мин 04-02-2021 18:06:00 5 м
3498 км 04-02-2021 18:09:00 1 мин 04-02-2021 18:10:00 4 м
Тутальская 04-02-2021 18:16:00 1 мин 04-02-2021 18:17:00 7 м
3513 км 04-02-2021 18:24:00 1 мин 04-02-2021 18:25:00 8 м
Тальменка 04-02-2021 18:30:00 1 мин 04-02-2021 18:31:00 6 м
3524 км 04-02-2021 18:36:00 1 мин 04-02-2021 18:37:00 6 м
Литвиново 04-02-2021 18:44:00 1 мин 04-02-2021 18:45:00 8 м
Яшкино 04-02-2021 18:52:00 1 мин 04-02-2021 18:53:00 8 м
3542 км 04-02-2021 18:55:00 1 мин 04-02-2021 18:56:00 3 м
Хопкино 04-02-2021 19:02:00 1 мин 04-02-2021 19:03:00 7 м
Кузель 04-02-2021 19:12:00 1 мин 04-02-2021 19:13:00 10 м
2 км 04-02-2021 19:17:00 1 мин 04-02-2021 19:18:00 5 м
Тайга-1 04-02-2021 19:23:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6280 Болотная — Тайга-1. Время в пути между станциями Болотная и Литвиново на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Болотная Литвиново на карте:


Между станциями Болотная и Литвиново курсируют следующие электрички:
6278 Болотная — Тайга-1
6280 Болотная — Тайга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search