ss x
x

Электричка Бологое-московское Спирово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Бологое-московское и Спирово за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775, которая пройдет расстояние между станциями Бологое-московское и Спирово за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Бологое-московское Спирово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 24-10-2019 03:45:00 24-10-2019 04:53:00
Бологое — Тверь 6773 24-10-2019 05:32:00 24-10-2019 06:56:00
Бологое — Тверь 6775 24-10-2019 07:55:00 24-10-2019 09:48:00
Бологое — Тверь 6777 24-10-2019 13:32:00 24-10-2019 14:56:00
Бологое — Тверь 6779 24-10-2019 15:07:00 24-10-2019 17:10:00
Бологое — Тверь 6781 24-10-2019 19:50:00 24-10-2019 21:25:00

Расписание электричек Спирово Бологое-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 24-10-2019 06:00:00 24-10-2019 07:24:00
Тверь — Бологое 6772 24-10-2019 10:25:00 24-10-2019 12:16:00
Тверь — Бологое 6774 24-10-2019 16:27:00 24-10-2019 17:50:00
Тверь — Бологое 6776 24-10-2019 19:48:00 24-10-2019 21:22:00
Тверь — Бологое 6778 24-10-2019 20:28:00 24-10-2019 22:23:00
Тверь — Бологое 6780 24-10-2019 22:11:00 24-10-2019 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 20-09-2019 07:55:00
Виноградовская (322 км) 20-09-2019 07:59:00 1 мин 20-09-2019 08:00:00 5 м
Бушевец 20-09-2019 08:03:00 1 мин 20-09-2019 08:04:00 4 м
Петерсоновка (331 км) 20-09-2019 08:08:00 1 мин 20-09-2019 08:09:00 5 м
Бочановка 20-09-2019 08:11:00 1 мин 20-09-2019 08:12:00 3 м
Костромцовская 20-09-2019 08:18:00 1 мин 20-09-2019 08:19:00 7 м
Соболево 20-09-2019 08:22:00 1 мин 20-09-2019 08:23:00 4 м
Академическая 20-09-2019 08:26:00 1 мин 20-09-2019 08:27:00 4 м
Почвино 20-09-2019 08:30:00 1 мин 20-09-2019 08:31:00 4 м
Леонтьево 20-09-2019 08:35:00 1 мин 20-09-2019 08:36:00 5 м
Цна 20-09-2019 08:39:00 1 мин 20-09-2019 08:40:00 4 м
Вышний Волочёк 20-09-2019 08:45:00 1 мин 20-09-2019 08:46:00 6 м
Елизаровка 20-09-2019 09:17:00 1 мин 20-09-2019 09:18:00 32 м
Терелесовская 20-09-2019 09:21:00 1 мин 20-09-2019 09:22:00 4 м
Осеченка 20-09-2019 09:27:00 1 мин 20-09-2019 09:28:00 6 м
Индустрия 20-09-2019 09:31:00 1 мин 20-09-2019 09:32:00 4 м
Любинка 20-09-2019 09:37:00 1 мин 20-09-2019 09:38:00 6 м
Спирово 20-09-2019 09:43:00 1 мин 20-09-2019 09:44:00 6 м
Левошинка 20-09-2019 09:50:00 1 мин 20-09-2019 09:51:00 7 м
Бухаловский переезд 20-09-2019 09:55:00 1 мин 20-09-2019 09:56:00 5 м
Калашниково 20-09-2019 10:00:00 1 мин 20-09-2019 10:01:00 5 м
Муташелиха 20-09-2019 10:05:00 1 мин 20-09-2019 10:06:00 5 м
Барановка 20-09-2019 10:10:00 1 мин 20-09-2019 10:11:00 5 м
Локотцы 20-09-2019 10:15:00 1 мин 20-09-2019 10:16:00 5 м
Шлюз 20-09-2019 10:19:00 1 мин 20-09-2019 10:20:00 4 м
Лихославль 20-09-2019 10:26:00 1 мин 20-09-2019 10:27:00 7 м
Поршинец 20-09-2019 10:32:00 1 мин 20-09-2019 10:33:00 6 м
Крючково 20-09-2019 10:37:00 1 мин 20-09-2019 10:38:00 5 м
Трубино 20-09-2019 10:42:00 1 мин 20-09-2019 10:43:00 5 м
Кулицкий Мох 20-09-2019 10:45:00 1 мин 20-09-2019 10:46:00 3 м
Кулицкая 20-09-2019 10:49:00 1 мин 20-09-2019 10:50:00 4 м
Тверца 20-09-2019 10:53:00 1 мин 20-09-2019 10:54:00 4 м
Санаторий 20-09-2019 10:57:00 1 мин 20-09-2019 10:58:00 4 м
Брянцево 20-09-2019 11:01:00 1 мин 20-09-2019 11:02:00 4 м
Дорошиха 20-09-2019 11:05:00 1 мин 20-09-2019 11:06:00 4 м
Пролетарская 20-09-2019 11:09:00 1 мин 20-09-2019 11:10:00 4 м
Тверь 20-09-2019 11:15:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6775 Бологое — Тверь. Время в пути между станциями Бологое-московское и Спирово на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Бологое-московское Спирово на карте:


Между станциями Бологое-московское и Спирово курсируют следующие электрички:
6771 Бологое — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6779 Бологое — Тверь
6781 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search