ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Болдино Владимир: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Болдино Владимир 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Болдино и Владимир за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7196, которая пройдет расстояние между станциями Болдино и Владимир за 44 мин.

Расписание электричек Болдино Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Владимир 6992 06:29 07:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 10:58 11:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17:08 17:50
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23:14 23:56

Расписание электричек Владимир Болдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 06:09 06:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 07:38 08:19
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 13:30 14:12
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18:39 19:20

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:07
Серп и Молот 21:08 21:08 1 м
Карачарово 21:09 21:09 1 м
Чухлинка 21:10 21:10 1 м
Кусково 21:11 21:11 1 м
Новогиреево 21:12 21:12 1 м
Реутово 21:13 21:13 1 м
Никольское 21:14 21:14 1 м
Салтыковская 21:15 21:15 1 м
Кучино 21:16 21:16 1 м
Железнодорожная 21:33 1 мин 21:34 18 м
Чёрное 21:35 21:35 1 м
Заря 21:36 21:36 1 м
Купавна 21:37 21:37 1 м
33 км 21:38 21:38 1 м
Электроугли 21:39 21:39 1 м
43 км 21:40 21:40 1 м
Храпуново 21:41 21:41 1 м
Есино 21:42 21:42 1 м
Фрязево 21:57 1 мин 21:58 16 м
Казанское 21:59 21:59 1 м
Вохна 22:00 22:00 1 м
Павловский Посад 22:09 1 мин 22:10 10 м
Назарьево 22:11 22:11 1 м
Дрезна 22:12 22:12 1 м
Кабаново 22:13 22:13 1 м
87 км 22:14 22:14 1 м
Орехово-Зуево 22:27 1 мин 22:28 14 м
Крутое 22:29 22:29 1 м
Войново 22:30 22:30 1 м
Усад 22:31 22:31 1 м
Глубоково 22:32 22:32 1 м
Покров 22:33 22:33 1 м
113 км 22:34 22:34 1 м
Омутище 22:35 22:35 1 м
Леоново 22:36 22:36 1 м
Петушки 22:55 1 мин 22:56 20 м
Костерёво 23:04 1 мин 23:05 9 м
Болдино 23:11 1 мин 23:12 7 м
Сушнево 23:16 1 мин 23:17 5 м
Ундол 23:27 1 мин 23:28 11 м
170 км 23:29 23:29 1 м
Колокша 23:40 1 мин 23:41 12 м
Юрьевец 23:46 1 мин 23:47 6 м
Владимир 23:56 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Болдино и Владимир на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Болдино Владимир на карте:

Между станциями Болдино и Владимир курсируют следующие электрички:
6992 Петушки — Владимир
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search