ss x
x

Электричка Богословская Кавказская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329/6331/6337/6339, проходит расстояние между станциями Богословская и Кавказская за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835/6225/6221, которая пройдет расстояние между станциями Богословская и Кавказская за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Богословская Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 11-05-2021 09:05:00 11-05-2021 11:34:00

Расписание электричек Кавказская Богословская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 11-05-2021 18:03:00 11-05-2021 20:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кавказская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 18-11-2016 15:18:00
Стекольный завод 18-11-2016 15:26:00 1 мин 18-11-2016 15:27:00 9 м
1832 км 18-11-2016 15:28:00 18-11-2016 15:28:00 1 м
Канглы 18-11-2016 15:33:00 1 мин 18-11-2016 15:34:00 6 м
Кумагорск 18-11-2016 15:37:00 1 мин 18-11-2016 15:38:00 4 м
1824 км 18-11-2016 15:42:00 1 мин 18-11-2016 15:43:00 5 м
1820 км 18-11-2016 15:48:00 1 мин 18-11-2016 15:49:00 6 м
Суворовская 18-11-2016 15:55:00 1 мин 18-11-2016 15:56:00 7 м
1813 км 18-11-2016 15:57:00 18-11-2016 15:57:00 1 м
Орбельяново 18-11-2016 16:04:00 1 мин 18-11-2016 16:05:00 8 м
1806 км 18-11-2016 16:08:00 1 мин 18-11-2016 16:09:00 4 м
Нагутская 18-11-2016 16:17:00 14 мин 18-11-2016 16:31:00 22 м
1794 км 18-11-2016 16:37:00 1 мин 18-11-2016 16:38:00 7 м
Крым-Гиреево 18-11-2016 16:41:00 1 мин 18-11-2016 16:42:00 4 м
Куршава 18-11-2016 16:45:00 1 мин 18-11-2016 16:46:00 4 м
1784 км 18-11-2016 16:49:00 1 мин 18-11-2016 16:50:00 4 м
Курсавка 18-11-2016 16:55:00 1 мин 18-11-2016 16:56:00 6 м
Сельхозтехника 18-11-2016 16:59:00 1 мин 18-11-2016 17:00:00 4 м
Суркуль 18-11-2016 17:05:00 1 мин 18-11-2016 17:06:00 6 м
Водораздел 18-11-2016 17:10:00 1 мин 18-11-2016 17:11:00 5 м
Пионер 18-11-2016 17:18:00 1 мин 18-11-2016 17:19:00 8 м
Киан 18-11-2016 17:25:00 1 мин 18-11-2016 17:26:00 7 м
1749 км 18-11-2016 17:27:00 18-11-2016 17:27:00 1 м
1746 км 18-11-2016 17:28:00 18-11-2016 17:28:00 1 м
Дворцовый 18-11-2016 17:29:00 18-11-2016 17:29:00 1 м
1741 км 18-11-2016 17:30:00 18-11-2016 17:30:00 1 м
1737 км 18-11-2016 17:37:00 1 мин 18-11-2016 17:38:00 8 м
Невинномысская 18-11-2016 17:45:00 1 мин 18-11-2016 17:46:00 8 м
Зеленчук 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 10 м
1725 км 18-11-2016 18:00:00 1 мин 18-11-2016 18:01:00 5 м
Богословская 18-11-2016 18:07:00 1 мин 18-11-2016 18:08:00 7 м
Нескучный 18-11-2016 18:14:00 1 мин 18-11-2016 18:15:00 7 м
Овечка 18-11-2016 18:24:00 1 мин 18-11-2016 18:25:00 10 м
Мичурино 18-11-2016 18:32:00 1 мин 18-11-2016 18:33:00 8 м
Кургоковский 18-11-2016 18:36:00 1 мин 18-11-2016 18:37:00 4 м
Успенская 18-11-2016 18:39:00 1 мин 18-11-2016 18:40:00 3 м
Коноково 18-11-2016 18:49:00 2 мин 18-11-2016 18:51:00 11 м
Марьино 18-11-2016 18:58:00 1 мин 18-11-2016 18:59:00 8 м
Вольный 18-11-2016 19:03:00 1 мин 18-11-2016 19:04:00 5 м
1661 км 18-11-2016 19:06:00 1 мин 18-11-2016 19:07:00 3 м
Мясокомбинат 18-11-2016 19:12:00 1 мин 18-11-2016 19:13:00 6 м
Армавир-1-Ростовский 18-11-2016 19:21:00 13 мин 18-11-2016 19:34:00 21 м
1643 км 18-11-2016 19:36:00 18-11-2016 19:36:00 2 м
Кубанская 18-11-2016 19:53:00 1 мин 18-11-2016 19:54:00 18 м
1627 км 18-11-2016 20:00:00 1 мин 18-11-2016 20:01:00 7 м
Коцебу 18-11-2016 20:02:00 18-11-2016 20:02:00 1 м
1621 км 18-11-2016 20:06:00 1 мин 18-11-2016 20:07:00 5 м
Отрадо-Кубанская 18-11-2016 20:13:00 1 мин 18-11-2016 20:14:00 7 м
1612 км 18-11-2016 20:15:00 18-11-2016 20:15:00 1 м
1609 км 18-11-2016 20:16:00 18-11-2016 20:16:00 1 м
Гулькевичи 18-11-2016 20:32:00 1 мин 18-11-2016 20:33:00 17 м
Гирей 18-11-2016 20:40:00 17 мин 18-11-2016 20:57:00 24 м
Кавказская 18-11-2016 21:11:00 — :: 14 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6835/6225/6221 Минеральные Воды — Кавказская. Время в пути между станциями Богословская и Кавказская на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Богословская Кавказская на карте:


Между станциями Богословская и Кавказская курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская
6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды — Краснодар-1
6835/6225/6221 Минеральные Воды — Кавказская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search