ss x
x

Электричка Бобровка Первомайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6713, проходит расстояние между станциями Бобровка и Первомайская за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708/6707, которая пройдет расстояние между станциями Бобровка и Первомайская за 42 мин.

Расписание электричек Бобровка Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 02-12-2020 06:22:00 02-12-2020 07:01:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 02-12-2020 06:51:00 02-12-2020 07:30:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 02-12-2020 09:02:00 02-12-2020 09:44:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 02-12-2020 13:52:00 02-12-2020 14:29:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 02-12-2020 16:56:00 02-12-2020 17:33:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 02-12-2020 18:35:00 02-12-2020 19:14:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 02-12-2020 20:18:00 02-12-2020 20:55:00

Расписание электричек Первомайская Бобровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 02-12-2020 06:41:00 02-12-2020 07:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 02-12-2020 07:25:00 02-12-2020 08:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 02-12-2020 09:06:00 02-12-2020 09:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 02-12-2020 13:06:00 02-12-2020 13:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 02-12-2020 14:56:00 02-12-2020 15:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 02-12-2020 18:13:00 02-12-2020 18:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 02-12-2020 19:12:00 02-12-2020 19:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 02-12-2020 20:45:00 02-12-2020 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Кунара — Екатеринбург-Пасс. (только 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунара — :: 30-10-2020 04:31:00
Глухово 30-10-2020 04:41:00 1 мин 30-10-2020 04:42:00 11 м
Богданович 30-10-2020 05:00:00 2 мин 30-10-2020 05:02:00 20 м
Тыгиш 30-10-2020 05:11:00 1 мин 30-10-2020 05:12:00 10 м
Кортогуз 30-10-2020 05:14:00 1 мин 30-10-2020 05:15:00 3 м
Грязновская 30-10-2020 05:22:00 1 мин 30-10-2020 05:23:00 8 м
Измоденово 30-10-2020 05:28:00 1 мин 30-10-2020 05:29:00 6 м
Шипелово 30-10-2020 05:35:00 1 мин 30-10-2020 05:36:00 7 м
Баженово 30-10-2020 05:45:00 1 мин 30-10-2020 05:46:00 10 м
Мезенский 30-10-2020 05:53:00 1 мин 30-10-2020 05:54:00 8 м
Курманка 30-10-2020 05:57:00 1 мин 30-10-2020 05:58:00 4 м
Гагарский 30-10-2020 06:02:00 1 мин 30-10-2020 06:03:00 5 м
Брусяны 30-10-2020 06:07:00 1 мин 30-10-2020 06:08:00 5 м
1850 км 30-10-2020 06:12:00 1 мин 30-10-2020 06:13:00 5 м
Косулино 30-10-2020 06:15:00 1 мин 30-10-2020 06:16:00 3 м
Бобровка 30-10-2020 06:21:00 1 мин 30-10-2020 06:22:00 6 м
1841 км 30-10-2020 06:24:00 1 мин 30-10-2020 06:25:00 3 м
Глубокое 30-10-2020 06:28:00 1 мин 30-10-2020 06:29:00 4 м
Хуторята 30-10-2020 06:35:00 1 мин 30-10-2020 06:36:00 7 м
Исток 30-10-2020 06:40:00 1 мин 30-10-2020 06:41:00 5 м
1826 км 30-10-2020 06:44:00 1 мин 30-10-2020 06:45:00 4 м
Чапаевская 30-10-2020 06:47:00 1 мин 30-10-2020 06:48:00 3 м
Путевка 30-10-2020 06:51:00 4 мин 30-10-2020 06:55:00 7 м
Шарташ 30-10-2020 07:00:00 1 мин 30-10-2020 07:01:00 6 м
Первомайская 30-10-2020 07:04:00 1 мин 30-10-2020 07:05:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 30-10-2020 07:10:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Бобровка и Первомайская на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровка Первомайская на карте:


Между станциями Бобровка и Первомайская курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.
6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс.
6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search