Электричка Бобыльская Каменище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
53
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Бобыльская и Каменище за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6832, которая пройдет расстояние между станциями Бобыльская и Каменище за 56 мин.

Расписание электричек Бобыльская Каменище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)6811/6812/683219-11-2017 20:44:0019-11-2017 21:40:00

Расписание электричек Каменище Бобыльская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6831/6813/681419-11-2017 06:30:0019-11-2017 07:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::30-05-2017 18:03:00
435 км30-05-2017 18:04:0030-05-2017 18:04:001 м
Нижний Новгород-сортировочный30-05-2017 18:12:001 мин30-05-2017 18:13:009 м
Кондукторская30-05-2017 18:14:0030-05-2017 18:14:001 м
Петряевка30-05-2017 18:22:001 мин30-05-2017 18:23:009 м
Сартаково30-05-2017 18:24:0030-05-2017 18:24:001 м
Окская30-05-2017 18:34:001 мин30-05-2017 18:35:0011 м
321 км30-05-2017 18:36:0030-05-2017 18:36:001 м
Чаглово30-05-2017 18:42:001 мин30-05-2017 18:43:007 м
310 км30-05-2017 18:49:001 мин30-05-2017 18:50:007 м
Зимёнки30-05-2017 18:55:001 мин30-05-2017 18:56:006 м
302 км30-05-2017 18:57:0030-05-2017 18:57:001 м
296 км30-05-2017 18:58:0030-05-2017 18:58:001 м
Шониха30-05-2017 19:08:001 мин30-05-2017 19:09:0011 м
284 км30-05-2017 19:13:001 мин30-05-2017 19:14:005 м
281 км30-05-2017 19:15:0030-05-2017 19:15:001 м
Суроватиха30-05-2017 19:22:001 мин30-05-2017 19:23:008 м
Сечуга30-05-2017 19:29:001 мин30-05-2017 19:30:007 м
Черемас30-05-2017 19:31:0030-05-2017 19:31:001 м
Серёжа30-05-2017 19:42:001 мин30-05-2017 19:43:0012 м
Ломовка30-05-2017 19:44:0030-05-2017 19:44:001 м
Пологовка30-05-2017 19:45:0030-05-2017 19:45:001 м
238 км30-05-2017 19:46:0030-05-2017 19:46:001 м
Соловейко30-05-2017 19:47:0030-05-2017 19:47:001 м
408 км30-05-2017 19:48:0030-05-2017 19:48:001 м
409 км30-05-2017 19:49:0030-05-2017 19:49:001 м
Арзамас-230-05-2017 20:06:0010 мин30-05-2017 20:16:0027 м
Трактовый-Арзамасский30-05-2017 20:27:001 мин30-05-2017 20:28:0012 м
Щедровка30-05-2017 20:35:001 мин30-05-2017 20:36:008 м
Бобыльская30-05-2017 20:43:001 мин30-05-2017 20:44:008 м
Вадок30-05-2017 20:50:001 мин30-05-2017 20:51:007 м
Ревезень30-05-2017 20:57:001 мин30-05-2017 20:58:007 м
456 км30-05-2017 21:03:001 мин30-05-2017 21:04:006 м
Перевозская30-05-2017 21:09:001 мин30-05-2017 21:10:006 м
Кемары30-05-2017 21:20:001 мин30-05-2017 21:21:0011 м
Смагино30-05-2017 21:30:001 мин30-05-2017 21:31:0010 м
Каменище30-05-2017 21:40:001 мин30-05-2017 21:41:0010 м
498 км30-05-2017 21:46:001 мин30-05-2017 21:47:006 м
Камкино30-05-2017 21:53:001 мин30-05-2017 21:54:007 м
512 км30-05-2017 21:59:001 мин30-05-2017 22:00:006 м
Тарталей30-05-2017 22:05:001 мин30-05-2017 22:06:006 м
Сергач30-05-2017 22:15:00— ::9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда). Время в пути между станциями Бобыльская и Каменище на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобыльская Каменище на карте:


Между станциями Бобыльская и Каменище курсируют следующие электрички:
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search