ss x
x

Электричка Благовар Дема: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Благовар Дема 75,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6494, проходит расстояние между станциями Благовар и Дема за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492, которая пройдет расстояние между станциями Благовар и Дема за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Благовар Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Уфа 6494 16-12-2018 07:51:00 16-12-2018 09:23:00
Кандры — Уфа 6492 16-12-2018 17:59:00 16-12-2018 19:31:00

Расписание электричек Дема Благовар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 16-12-2018 07:43:00 16-12-2018 09:08:00
Уфа — Кандры 6493 16-12-2018 18:43:00 16-12-2018 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Кандры — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандры — :: 26-11-2016 16:38:00
1380 км 26-11-2016 16:45:00 1 мин 26-11-2016 16:46:00 8 м
Каран-Елга 26-11-2016 16:50:00 1 мин 26-11-2016 16:51:00 5 м
Устюба 26-11-2016 17:00:00 1 мин 26-11-2016 17:01:00 10 м
1396 км 26-11-2016 17:04:00 1 мин 26-11-2016 17:05:00 4 м
1400 км 26-11-2016 17:09:00 1 мин 26-11-2016 17:10:00 5 м
Буздяк 26-11-2016 17:16:00 1 мин 26-11-2016 17:17:00 7 м
Гафури 26-11-2016 17:28:00 1 мин 26-11-2016 17:29:00 12 м
1422 км 26-11-2016 17:34:00 1 мин 26-11-2016 17:35:00 6 м
Черемшан 26-11-2016 17:41:00 1 мин 26-11-2016 17:42:00 7 м
Благовар 26-11-2016 17:53:00 1 мин 26-11-2016 17:54:00 12 м
1444 км 26-11-2016 17:59:00 1 мин 26-11-2016 18:00:00 6 м
Ямбахта 26-11-2016 18:05:00 1 мин 26-11-2016 18:06:00 6 м
1455 км 26-11-2016 18:11:00 1 мин 26-11-2016 18:12:00 6 м
Сафарово 26-11-2016 18:16:00 1 мин 26-11-2016 18:17:00 5 м
Чишмы-2 26-11-2016 18:27:00 1 мин 26-11-2016 18:28:00 11 м
Чишмы-1 26-11-2016 18:34:00 1 мин 26-11-2016 18:35:00 7 м
Тукран 26-11-2016 18:42:00 1 мин 26-11-2016 18:43:00 8 м
1582 км 26-11-2016 18:46:00 1 мин 26-11-2016 18:47:00 4 м
1584 км 26-11-2016 18:49:00 1 мин 26-11-2016 18:50:00 3 м
Алкино 26-11-2016 18:53:00 1 мин 26-11-2016 18:54:00 4 м
1589 км 26-11-2016 18:56:00 1 мин 26-11-2016 18:57:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 19:00:00 1 мин 26-11-2016 19:01:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 19:03:00 1 мин 26-11-2016 19:04:00 3 м
Юматово 26-11-2016 19:07:00 1 мин 26-11-2016 19:08:00 4 м
1601 км 26-11-2016 19:10:00 1 мин 26-11-2016 19:11:00 3 м
Авдон 26-11-2016 19:14:00 1 мин 26-11-2016 19:15:00 4 м
1606 км 26-11-2016 19:17:00 1 мин 26-11-2016 19:18:00 3 м
Дёма 26-11-2016 19:28:00 1 мин 26-11-2016 19:29:00 11 м
Левая Белая 26-11-2016 19:30:00 26-11-2016 19:30:00 1 м
Правая Белая 26-11-2016 19:37:00 1 мин 26-11-2016 19:38:00 8 м
Уфа 26-11-2016 19:42:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6492 Кандры — Уфа. Время в пути между станциями Благовар и Дема на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Благовар Дема на карте:


Между станциями Благовар и Дема курсируют следующие электрички:
6494 Туймазы — Уфа
6492 Кандры — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search