ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Благовар Дема: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Благовар Дема 75,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6494, проходит расстояние между станциями Благовар и Дема за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492, которая пройдет расстояние между станциями Благовар и Дема за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Благовар Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Уфа 6494 07:51 09:23
Кандры — Шакша 6492 17:58 19:31

Расписание электричек Дема Благовар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 07:43 09:08
Уфа — Кандры 6493 18:43 20:08

Остановки и станции по маршруту следования Кандры — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандры — :: 16:38
1380 км 16:45 1 мин 16:46 8 м
Каран-Елга 16:50 1 мин 16:51 5 м
Устюба 17:00 1 мин 17:01 10 м
1396 км 17:04 1 мин 17:05 4 м
1400 км 17:09 1 мин 17:10 5 м
Буздяк 17:16 1 мин 17:17 7 м
Гафури 17:28 1 мин 17:29 12 м
1422 км 17:34 1 мин 17:35 6 м
Черемшан 17:41 1 мин 17:42 7 м
Благовар 17:53 1 мин 17:54 12 м
1444 км 17:59 1 мин 18:00 6 м
Ямбахта 18:05 1 мин 18:06 6 м
1455 км 18:11 1 мин 18:12 6 м
Сафарово 18:16 1 мин 18:17 5 м
Чишмы-2 18:27 1 мин 18:28 11 м
Чишмы-1 18:34 1 мин 18:35 7 м
Тукран 18:42 1 мин 18:43 8 м
1582 км 18:46 1 мин 18:47 4 м
1584 км 18:49 1 мин 18:50 3 м
Алкино 18:53 1 мин 18:54 4 м
1589 км 18:56 1 мин 18:57 3 м
Пионерская 19:00 1 мин 19:01 4 м
Санаторная 19:03 1 мин 19:04 3 м
Юматово 19:07 1 мин 19:08 4 м
1601 км 19:10 1 мин 19:11 3 м
Авдон 19:14 1 мин 19:15 4 м
1606 км 19:17 1 мин 19:18 3 м
Дёма 19:28 1 мин 19:29 11 м
Левая Белая 19:30 19:30 1 м
Правая Белая 19:37 1 мин 19:38 8 м
Уфа 19:42 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6492 Кандры — Уфа. Время в пути между станциями Благовар и Дема на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Благовар Дема на карте:


Между станциями Благовар и Дема курсируют следующие электрички:
6494 Туймазы — Уфа
6492 Кандры — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search