ss x
ss x
x

Электричка Бишкиль Смолино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Бишкиль и Смолино за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Бишкиль и Смолино за 46 мин.

Расписание электричек Бишкиль Смолино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисегач — Челябинск-Главный600219-07-2018 05:54:0019-07-2018 06:34:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный600619-07-2018 06:42:0019-07-2018 07:24:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный601619-07-2018 11:54:0019-07-2018 12:35:00
Бишкиль — Челябинск-Главный600819-07-2018 14:41:0019-07-2018 15:22:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный603219-07-2018 18:24:0019-07-2018 19:05:00
Златоуст — Челябинск-Главный604219-07-2018 19:59:0019-07-2018 20:45:00

Расписание электричек Смолино Бишкиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600319-07-2018 06:46:0019-07-2018 07:26:00
Челябинск-Главный — Миасс-1600519-07-2018 07:48:0019-07-2018 08:29:00
Челябинск-Главный — Бишкиль600719-07-2018 09:20:0019-07-2018 10:01:00
Челябинск-Главный — Миасс-1601519-07-2018 11:04:0019-07-2018 11:45:00
Челябинск-Главный — Миасс-1603319-07-2018 19:21:0019-07-2018 20:03:00
Челябинск-Главный — Кисегач604119-07-2018 21:06:0019-07-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Златоуст— ::20-02-2017 17:43:00
Таганай20-02-2017 17:59:001 мин20-02-2017 18:00:0017 м
Уржумка20-02-2017 18:09:001 мин20-02-2017 18:10:0010 м
Хребет20-02-2017 18:22:001 мин20-02-2017 18:23:0013 м
Сыростан20-02-2017 18:35:001 мин20-02-2017 18:36:0013 м
1988 км20-02-2017 18:42:001 мин20-02-2017 18:43:007 м
Тургояк20-02-2017 18:48:001 мин20-02-2017 18:49:006 м
Флюсовая20-02-2017 18:54:001 мин20-02-2017 18:55:006 м
2000 км20-02-2017 18:58:001 мин20-02-2017 18:59:004 м
Миасс-120-02-2017 19:02:001 мин20-02-2017 19:03:004 м
Миасс (Старый вокзал)20-02-2017 19:07:001 мин20-02-2017 19:08:005 м
2008 км20-02-2017 19:09:0020-02-2017 19:09:001 м
2015 км20-02-2017 19:10:0020-02-2017 19:10:001 м
Кисегач20-02-2017 19:20:001 мин20-02-2017 19:21:0011 м
Чебаркуль20-02-2017 19:27:001 мин20-02-2017 19:28:007 м
Каширинский20-02-2017 19:31:001 мин20-02-2017 19:32:004 м
Мисяш20-02-2017 19:35:001 мин20-02-2017 19:36:004 м
2033 км20-02-2017 19:40:001 мин20-02-2017 19:41:005 м
Шахматово20-02-2017 19:42:0020-02-2017 19:42:001 м
2042 км20-02-2017 19:47:001 мин20-02-2017 19:48:006 м
Аджатар20-02-2017 19:50:001 мин20-02-2017 19:51:003 м
2047 км20-02-2017 19:54:001 мин20-02-2017 19:55:004 м
Бишкиль20-02-2017 19:58:001 мин20-02-2017 19:59:004 м
Тактыбай20-02-2017 20:04:001 мин20-02-2017 20:05:006 м
2059 км20-02-2017 20:06:0020-02-2017 20:06:001 м
2060 км20-02-2017 20:12:001 мин20-02-2017 20:13:007 м
Биргильда20-02-2017 20:16:001 мин20-02-2017 20:17:004 м
2068 км20-02-2017 20:20:001 мин20-02-2017 20:21:004 м
2070 км20-02-2017 20:24:001 мин20-02-2017 20:25:004 м
Полетаево-120-02-2017 20:29:001 мин20-02-2017 20:30:005 м
2078 км20-02-2017 20:31:0020-02-2017 20:31:001 м
Бутаки20-02-2017 20:38:001 мин20-02-2017 20:39:008 м
Смолино20-02-2017 20:45:001 мин20-02-2017 20:46:007 м
Сосновка20-02-2017 20:49:001 мин20-02-2017 20:50:004 м
2092 км20-02-2017 20:53:001 мин20-02-2017 20:54:004 м
Пост 1120 км20-02-2017 20:55:001 мин20-02-2017 20:56:002 м
Шершни20-02-2017 20:58:001 мин20-02-2017 20:59:003 м
Подстанция20-02-2017 21:01:001 мин20-02-2017 21:02:003 м
Локомотивная-120-02-2017 21:04:001 мин20-02-2017 21:05:003 м
Челябинск-Главный20-02-2017 21:08:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6042 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Бишкиль и Смолино на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Бишкиль Смолино на карте:


Между станциями Бишкиль и Смолино курсируют следующие электрички:
6002 Кисегач — Челябинск-Главный
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6016 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search