ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бирюли Ямное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бирюли Ямное 1 086 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Бирюли и Ямное за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Бирюли и Ямное за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Бирюли Ямное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 03-08-2021 08:56:00 03-08-2021 11:09:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 03-08-2021 13:06:00 03-08-2021 15:21:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 03-08-2021 17:21:00 03-08-2021 19:35:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 03-08-2021 19:13:00 03-08-2021 21:29:00

Расписание электричек Ямное Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 03-08-2021 03:44:00 03-08-2021 06:02:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 03-08-2021 06:27:00 03-08-2021 08:44:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 03-08-2021 13:59:00 03-08-2021 16:22:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 03-08-2021 16:26:00 03-08-2021 18:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 25-06-2017 13:34:00
Вахитово 25-06-2017 13:39:00 1 мин 25-06-2017 13:40:00 6 м
Метро Аметьево 25-06-2017 13:44:00 1 мин 25-06-2017 13:45:00 5 м
Ометьево 25-06-2017 13:47:00 1 мин 25-06-2017 13:48:00 3 м
Новаторов 25-06-2017 13:52:00 1 мин 25-06-2017 13:53:00 5 м
Компрессорный 25-06-2017 13:56:00 1 мин 25-06-2017 13:57:00 4 м
Дербышки 25-06-2017 14:01:00 2 мин 25-06-2017 14:03:00 6 м
804 км 25-06-2017 14:09:00 1 мин 25-06-2017 14:10:00 7 м
807 км 25-06-2017 14:13:00 1 мин 25-06-2017 14:14:00 4 м
Кендери 25-06-2017 14:17:00 1 мин 25-06-2017 14:18:00 4 м
Высокая Гора 25-06-2017 14:23:00 1 мин 25-06-2017 14:24:00 6 м
Каменка (Санаторий) 25-06-2017 14:26:00 1 мин 25-06-2017 14:27:00 3 м
Калинино 25-06-2017 14:30:00 1 мин 25-06-2017 14:31:00 4 м
Бирюли 25-06-2017 14:34:00 1 мин 25-06-2017 14:35:00 4 м
823 км 25-06-2017 14:38:00 1 мин 25-06-2017 14:39:00 4 м
Чепчуги 25-06-2017 14:41:00 1 мин 25-06-2017 14:42:00 3 м
Куркачи 25-06-2017 14:47:00 1 мин 25-06-2017 14:48:00 6 м
835 км 25-06-2017 14:53:00 1 мин 25-06-2017 14:54:00 6 м
Камаево 25-06-2017 14:56:00 1 мин 25-06-2017 14:57:00 3 м
Чурилино 25-06-2017 15:01:00 1 мин 25-06-2017 15:02:00 5 м
Чулпаново 25-06-2017 15:05:00 1 мин 25-06-2017 15:06:00 4 м
849 км 25-06-2017 15:09:00 1 мин 25-06-2017 15:10:00 4 м
Арск 25-06-2017 15:14:00 1 мин 25-06-2017 15:15:00 5 м
Чекурча 25-06-2017 15:24:00 1 мин 25-06-2017 15:25:00 10 м
871 км 25-06-2017 15:30:00 1 мин 25-06-2017 15:31:00 6 м
Корса 25-06-2017 15:35:00 1 мин 25-06-2017 15:36:00 5 м
880 км 25-06-2017 15:40:00 1 мин 25-06-2017 15:41:00 5 м
Миндюш 25-06-2017 15:44:00 1 мин 25-06-2017 15:45:00 4 м
Шемордан 25-06-2017 15:51:00 1 мин 25-06-2017 15:52:00 7 м
Иштуган 25-06-2017 15:58:00 1 мин 25-06-2017 15:59:00 7 м
Коинсар 25-06-2017 16:06:00 1 мин 25-06-2017 16:07:00 8 м
915 км 25-06-2017 16:15:00 1 мин 25-06-2017 16:16:00 9 м
Состамак 25-06-2017 16:18:00 1 мин 25-06-2017 16:19:00 3 м
Братьев Комаровых 25-06-2017 16:25:00 1 мин 25-06-2017 16:26:00 7 м
Кукмор 25-06-2017 16:30:00 1 мин 25-06-2017 16:31:00 5 м
934 км 25-06-2017 16:35:00 1 мин 25-06-2017 16:36:00 5 м
Вятские Поляны 25-06-2017 16:42:00 1 мин 25-06-2017 16:43:00 7 м
942 км 25-06-2017 16:47:00 1 мин 25-06-2017 16:48:00 5 м
Ямное 25-06-2017 16:51:00 1 мин 25-06-2017 16:52:00 4 м
Заструг 25-06-2017 16:57:00 1 мин 25-06-2017 16:58:00 6 м
Сосновка 25-06-2017 17:05:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6440 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Бирюли и Ямное на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюли Ямное на карте:


Между станциями Бирюли и Ямное курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search