ss x
ss x
x

Электричка Бирюли Чурилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бирюли Чурилино 23,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Бирюли и Чурилино за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Бирюли и Чурилино за 27 мин.

Расписание электричек Бирюли Чурилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642016-08-2018 07:08:0016-08-2018 07:36:00
Казань-Пасс. — Сосновка642216-08-2018 08:53:0016-08-2018 09:18:00
Казань-Пасс. — Арск640416-08-2018 09:15:0016-08-2018 09:40:00
Казань-Пасс. — Арск643216-08-2018 11:31:0016-08-2018 11:56:00
Казань-Пасс. — Сосновка642416-08-2018 13:25:0016-08-2018 13:50:00
Казань-Пасс. — Сосновка644016-08-2018 15:01:0016-08-2018 15:26:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642816-08-2018 17:33:0016-08-2018 17:58:00
Казань-Пасс. — Арск640816-08-2018 18:19:0016-08-2018 18:45:00
Казань-Пасс. — Кизнер643816-08-2018 19:16:0016-08-2018 19:41:00
Васильево — Арск648216-08-2018 19:48:0016-08-2018 20:13:00
Казань-Пасс. — Шемордан643016-08-2018 20:29:0016-08-2018 20:54:00
Казань-Пасс. — Сосновка641016-08-2018 21:56:0016-08-2018 22:27:00

Расписание электричек Чурилино Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосновка — Казань-Пасс.642116-08-2018 05:24:0016-08-2018 05:57:00
Кизнер — Казань-Пасс.642316-08-2018 08:18:0016-08-2018 08:54:00
Арск — Казань-Пасс.640716-08-2018 12:59:0016-08-2018 13:28:00
Арск — Васильево647516-08-2018 13:13:0016-08-2018 13:39:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642516-08-2018 13:35:0016-08-2018 14:03:00
Сосновка — Казань-Пасс.642716-08-2018 16:04:0016-08-2018 16:30:00
Сосновка — Казань-Пасс.642916-08-2018 18:12:0016-08-2018 18:39:00
Сосновка — Казань-Пасс.643116-08-2018 19:48:0016-08-2018 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::27-01-2017 16:30:00
Вахитово27-01-2017 16:35:001 мин27-01-2017 16:36:006 м
Метро Аметьево27-01-2017 16:41:001 мин27-01-2017 16:42:006 м
Ометьево27-01-2017 16:44:001 мин27-01-2017 16:45:003 м
Новаторов27-01-2017 16:49:001 мин27-01-2017 16:50:005 м
Компрессорный27-01-2017 16:53:001 мин27-01-2017 16:54:004 м
Дербышки27-01-2017 16:59:002 мин27-01-2017 17:01:007 м
804 км27-01-2017 17:05:001 мин27-01-2017 17:06:005 м
807 км27-01-2017 17:09:001 мин27-01-2017 17:10:004 м
Кендери27-01-2017 17:12:001 мин27-01-2017 17:13:003 м
Высокая Гора27-01-2017 17:19:001 мин27-01-2017 17:20:007 м
Каменка (Санаторий)27-01-2017 17:22:001 мин27-01-2017 17:23:003 м
Калинино27-01-2017 17:26:001 мин27-01-2017 17:27:004 м
Бирюли27-01-2017 17:30:001 мин27-01-2017 17:31:004 м
823 км27-01-2017 17:34:001 мин27-01-2017 17:35:004 м
Чепчуги27-01-2017 17:37:001 мин27-01-2017 17:38:003 м
Куркачи27-01-2017 17:44:001 мин27-01-2017 17:45:007 м
835 км27-01-2017 17:50:001 мин27-01-2017 17:51:006 м
Камаево27-01-2017 17:53:001 мин27-01-2017 17:54:003 м
Чурилино27-01-2017 17:58:001 мин27-01-2017 17:59:005 м
Чулпаново27-01-2017 18:02:001 мин27-01-2017 18:03:004 м
849 км27-01-2017 18:06:001 мин27-01-2017 18:07:004 м
Арск27-01-2017 18:11:001 мин27-01-2017 18:12:005 м
Чекурча27-01-2017 18:21:001 мин27-01-2017 18:22:0010 м
871 км27-01-2017 18:27:001 мин27-01-2017 18:28:006 м
Корса27-01-2017 18:32:001 мин27-01-2017 18:33:005 м
880 км27-01-2017 18:37:001 мин27-01-2017 18:38:005 м
Миндюш27-01-2017 18:41:001 мин27-01-2017 18:42:004 м
Шемордан27-01-2017 18:48:001 мин27-01-2017 18:49:007 м
Иштуган27-01-2017 18:55:001 мин27-01-2017 18:56:007 м
Коинсар27-01-2017 19:03:001 мин27-01-2017 19:04:008 м
915 км27-01-2017 19:12:001 мин27-01-2017 19:13:009 м
Состамак27-01-2017 19:15:001 мин27-01-2017 19:16:003 м
Братьев Комаровых27-01-2017 19:22:001 мин27-01-2017 19:23:007 м
Кукмор27-01-2017 19:26:001 мин27-01-2017 19:27:004 м
934 км27-01-2017 19:32:001 мин27-01-2017 19:33:006 м
Вятские Поляны27-01-2017 19:38:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Бирюли и Чурилино на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюли Чурилино на карте:


Между станциями Бирюли и Чурилино курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search