Электричка Бирюли Чурилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
120
0

Расстояние между станциями Бирюли Чурилино 23,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Бирюли и Чурилино за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Бирюли и Чурилино за 27 мин.

Расписание электричек Бирюли Чурилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 24-02-2018 07:14:00 24-02-2018 07:40:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 24-02-2018 08:53:00 24-02-2018 09:18:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 24-02-2018 09:15:00 24-02-2018 09:40:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 24-02-2018 11:31:00 24-02-2018 11:56:00
Свияжск — Арск 6476 24-02-2018 13:00:00 24-02-2018 13:25:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 24-02-2018 13:10:00 24-02-2018 13:35:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 24-02-2018 14:23:00 24-02-2018 14:48:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 24-02-2018 17:33:00 24-02-2018 17:58:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 24-02-2018 18:19:00 24-02-2018 18:45:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 24-02-2018 19:16:00 24-02-2018 19:41:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 24-02-2018 20:29:00 24-02-2018 20:54:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 24-02-2018 21:30:00 24-02-2018 21:55:00
Казань-Пасс. — Арск 6412 24-02-2018 22:47:00 24-02-2018 23:12:00

Расписание электричек Чурилино Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 24-02-2018 05:08:00 24-02-2018 05:34:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 24-02-2018 05:43:00 24-02-2018 06:10:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 24-02-2018 05:53:00 24-02-2018 06:20:00
Арск — Албаба 6469 24-02-2018 06:16:00 24-02-2018 06:42:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 24-02-2018 07:11:00 24-02-2018 07:39:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 24-02-2018 08:27:00 24-02-2018 08:54:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 24-02-2018 12:59:00 24-02-2018 13:28:00
Арск — Васильево 6475 24-02-2018 13:13:00 24-02-2018 13:39:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 24-02-2018 13:35:00 24-02-2018 14:03:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 24-02-2018 16:04:00 24-02-2018 16:30:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 24-02-2018 17:13:00 24-02-2018 17:41:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 24-02-2018 18:12:00 24-02-2018 18:39:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 24-02-2018 19:30:00 24-02-2018 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 27-01-2017 16:30:00
Вахитово 27-01-2017 16:35:00 1 мин 27-01-2017 16:36:00 6 м
Метро Аметьево 27-01-2017 16:41:00 1 мин 27-01-2017 16:42:00 6 м
Ометьево 27-01-2017 16:44:00 1 мин 27-01-2017 16:45:00 3 м
Новаторов 27-01-2017 16:49:00 1 мин 27-01-2017 16:50:00 5 м
Компрессорный 27-01-2017 16:53:00 1 мин 27-01-2017 16:54:00 4 м
Дербышки 27-01-2017 16:59:00 2 мин 27-01-2017 17:01:00 7 м
804 км 27-01-2017 17:05:00 1 мин 27-01-2017 17:06:00 5 м
807 км 27-01-2017 17:09:00 1 мин 27-01-2017 17:10:00 4 м
Кендери 27-01-2017 17:12:00 1 мин 27-01-2017 17:13:00 3 м
Высокая Гора 27-01-2017 17:19:00 1 мин 27-01-2017 17:20:00 7 м
Каменка (Санаторий) 27-01-2017 17:22:00 1 мин 27-01-2017 17:23:00 3 м
Калинино 27-01-2017 17:26:00 1 мин 27-01-2017 17:27:00 4 м
Бирюли 27-01-2017 17:30:00 1 мин 27-01-2017 17:31:00 4 м
823 км 27-01-2017 17:34:00 1 мин 27-01-2017 17:35:00 4 м
Чепчуги 27-01-2017 17:37:00 1 мин 27-01-2017 17:38:00 3 м
Куркачи 27-01-2017 17:44:00 1 мин 27-01-2017 17:45:00 7 м
835 км 27-01-2017 17:50:00 1 мин 27-01-2017 17:51:00 6 м
Камаево 27-01-2017 17:53:00 1 мин 27-01-2017 17:54:00 3 м
Чурилино 27-01-2017 17:58:00 1 мин 27-01-2017 17:59:00 5 м
Чулпаново 27-01-2017 18:02:00 1 мин 27-01-2017 18:03:00 4 м
849 км 27-01-2017 18:06:00 1 мин 27-01-2017 18:07:00 4 м
Арск 27-01-2017 18:11:00 1 мин 27-01-2017 18:12:00 5 м
Чекурча 27-01-2017 18:21:00 1 мин 27-01-2017 18:22:00 10 м
871 км 27-01-2017 18:27:00 1 мин 27-01-2017 18:28:00 6 м
Корса 27-01-2017 18:32:00 1 мин 27-01-2017 18:33:00 5 м
880 км 27-01-2017 18:37:00 1 мин 27-01-2017 18:38:00 5 м
Миндюш 27-01-2017 18:41:00 1 мин 27-01-2017 18:42:00 4 м
Шемордан 27-01-2017 18:48:00 1 мин 27-01-2017 18:49:00 7 м
Иштуган 27-01-2017 18:55:00 1 мин 27-01-2017 18:56:00 7 м
Коинсар 27-01-2017 19:03:00 1 мин 27-01-2017 19:04:00 8 м
915 км 27-01-2017 19:12:00 1 мин 27-01-2017 19:13:00 9 м
Состамак 27-01-2017 19:15:00 1 мин 27-01-2017 19:16:00 3 м
Братьев Комаровых 27-01-2017 19:22:00 1 мин 27-01-2017 19:23:00 7 м
Кукмор 27-01-2017 19:26:00 1 мин 27-01-2017 19:27:00 4 м
934 км 27-01-2017 19:32:00 1 мин 27-01-2017 19:33:00 6 м
Вятские Поляны 27-01-2017 19:38:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Бирюли и Чурилино на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюли Чурилино на карте:


Между станциями Бирюли и Чурилино курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search