ss x
x

Электричка Бирюлево-товарная Привалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бирюлево-товарная Привалово 67,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Бирюлево-товарная и Привалово за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6061, которая пройдет расстояние между станциями Бирюлево-товарная и Привалово за 55 мин.

Расписание электричек Бирюлево-товарная Привалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 07-05-2021 01:14:00 07-05-2021 02:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 07-05-2021 04:38:00 07-05-2021 05:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 07-05-2021 05:29:00 07-05-2021 06:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 07-05-2021 05:37:00 07-05-2021 06:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 07-05-2021 07:00:00 07-05-2021 07:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 07-05-2021 08:37:00 07-05-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 07-05-2021 09:33:00 07-05-2021 10:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 07-05-2021 10:11:00 07-05-2021 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 07-05-2021 11:04:00 07-05-2021 11:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 07-05-2021 13:38:00 07-05-2021 14:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 07-05-2021 14:48:00 07-05-2021 15:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 07-05-2021 15:42:00 07-05-2021 16:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 07-05-2021 16:30:00 07-05-2021 17:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 07-05-2021 17:09:00 07-05-2021 18:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 07-05-2021 17:51:00 07-05-2021 18:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 07-05-2021 18:35:00 07-05-2021 19:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 07-05-2021 19:22:00 07-05-2021 20:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 07-05-2021 19:30:00 07-05-2021 20:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 07-05-2021 19:58:00 07-05-2021 20:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 07-05-2021 20:32:00 07-05-2021 21:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 07-05-2021 21:35:00 07-05-2021 22:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 07-05-2021 23:00:00 07-05-2021 23:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 07-05-2021 23:54:00 08-05-2021 00:48:00

Расписание электричек Привалово Бирюлево-товарная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 07-05-2021 04:57:00 07-05-2021 05:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 07-05-2021 05:35:00 07-05-2021 06:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 07-05-2021 05:55:00 07-05-2021 06:51:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 07:37:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07-05-2021 07:07:00 07-05-2021 08:06:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07-05-2021 07:40:00 07-05-2021 08:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 09:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07-05-2021 08:25:00 07-05-2021 09:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 07-05-2021 08:49:00 07-05-2021 09:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 07-05-2021 10:07:00 07-05-2021 11:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 07-05-2021 13:13:00 07-05-2021 14:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 07-05-2021 13:38:00 07-05-2021 14:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 07-05-2021 14:44:00 07-05-2021 15:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 07-05-2021 15:38:00 07-05-2021 16:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 07-05-2021 16:16:00 07-05-2021 17:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 07-05-2021 17:49:00 07-05-2021 18:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 07-05-2021 18:26:00 07-05-2021 19:20:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 07-05-2021 19:43:00 07-05-2021 20:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 07-05-2021 19:59:00 07-05-2021 20:49:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 07-05-2021 20:22:00 07-05-2021 21:15:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 07-05-2021 21:17:00 07-05-2021 22:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 07-05-2021 21:24:00 07-05-2021 22:21:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 07-05-2021 22:16:00 07-05-2021 23:12:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 07-05-2021 23:16:00 08-05-2021 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-06-2017 09:10:00
Москва-Товарная 27-06-2017 09:13:00 1 мин 27-06-2017 09:14:00 4 м
ЗИЛ 27-06-2017 09:16:00 1 мин 27-06-2017 09:17:00 3 м
Нижние Котлы 27-06-2017 09:19:00 1 мин 27-06-2017 09:20:00 3 м
Коломенское 27-06-2017 09:25:00 1 мин 27-06-2017 09:26:00 6 м
Чертаново 27-06-2017 09:28:00 1 мин 27-06-2017 09:29:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 09:33:00 1 мин 27-06-2017 09:34:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 27-06-2017 09:35:00 1 мин 27-06-2017 09:36:00 2 м
Булатниково 27-06-2017 09:38:00 1 мин 27-06-2017 09:39:00 3 м
Расторгуево 27-06-2017 09:42:00 1 мин 27-06-2017 09:43:00 4 м
Калинина 27-06-2017 09:47:00 1 мин 27-06-2017 09:48:00 5 м
Ленинская 27-06-2017 09:50:00 1 мин 27-06-2017 09:51:00 3 м
32 км 27-06-2017 09:52:00 27-06-2017 09:52:00 1 м
Домодедово 27-06-2017 09:56:00 1 мин 27-06-2017 09:57:00 5 м
Взлётная 27-06-2017 10:01:00 1 мин 27-06-2017 10:02:00 5 м
Востряково 27-06-2017 10:03:00 1 мин 27-06-2017 10:04:00 2 м
Белые Столбы 27-06-2017 10:09:00 1 мин 27-06-2017 10:10:00 6 м
52 км 27-06-2017 10:13:00 1 мин 27-06-2017 10:14:00 4 м
Барыбино 27-06-2017 10:19:00 1 мин 27-06-2017 10:20:00 6 м
Вельяминово 27-06-2017 10:25:00 1 мин 27-06-2017 10:26:00 6 м
Привалово 27-06-2017 10:29:00 1 мин 27-06-2017 10:30:00 4 м
Михнево 27-06-2017 10:36:00 1 мин 27-06-2017 10:37:00 7 м
Шугарово 27-06-2017 10:42:00 1 мин 27-06-2017 10:43:00 6 м
85 км 27-06-2017 10:48:00 1 мин 27-06-2017 10:49:00 6 м
Жилёво 27-06-2017 10:53:00 1 мин 27-06-2017 10:54:00 5 м
Ситенка 27-06-2017 10:57:00 1 мин 27-06-2017 10:58:00 4 м
Ступино 27-06-2017 11:03:00 1 мин 27-06-2017 11:04:00 6 м
Акри 27-06-2017 11:08:00 1 мин 27-06-2017 11:09:00 5 м
Белопесоцкий 27-06-2017 11:11:00 1 мин 27-06-2017 11:12:00 3 м
Кашира 27-06-2017 11:16:00 1 мин 27-06-2017 11:17:00 5 м
Тесна 27-06-2017 11:22:00 1 мин 27-06-2017 11:23:00 6 м
Ожерелье 27-06-2017 11:28:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Бирюлево-товарная и Привалово на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюлево-товарная Привалово на карте:


Между станциями Бирюлево-товарная и Привалово курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search