ss x
x

Электричка Биробиджан 1 Хабаровск 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Биробиджан 1 Хабаровск 1 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6862/6838, проходит расстояние между станциями Биробиджан 1 и Хабаровск 1 за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Биробиджан 1 и Хабаровск 1 за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Биробиджан 1 Хабаровск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 07-07-2020 07:08:00 07-07-2020 09:45:00
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 07-07-2020 10:18:00 07-07-2020 12:36:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 07-07-2020 18:29:00 07-07-2020 20:49:00

Расписание электричек Хабаровск 1 Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 07-07-2020 08:40:00 07-07-2020 11:00:00
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 07-07-2020 15:58:00 07-07-2020 18:17:00
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 07-07-2020 19:53:00 07-07-2020 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Биробиджан-1 — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Биробиджан-1 — :: 21-12-2016 06:51:00
Икура 21-12-2016 07:03:00 1 мин 21-12-2016 07:04:00 13 м
Усов Балаган 21-12-2016 07:12:00 1 мин 21-12-2016 07:13:00 9 м
Аур 21-12-2016 07:23:00 1 мин 21-12-2016 07:24:00 11 м
Оль 21-12-2016 07:33:00 1 мин 21-12-2016 07:34:00 10 м
Белгородское 21-12-2016 07:40:00 1 мин 21-12-2016 07:41:00 7 м
Ин 21-12-2016 07:47:00 1 мин 21-12-2016 07:48:00 7 м
Ольгохта 21-12-2016 08:06:00 1 мин 21-12-2016 08:07:00 19 м
8456 км 21-12-2016 08:12:00 1 мин 21-12-2016 08:13:00 6 м
Поперечка 21-12-2016 08:19:00 1 мин 21-12-2016 08:20:00 7 м
Волочаевка-1 21-12-2016 08:27:00 1 мин 21-12-2016 08:28:00 8 м
Тунгусский 21-12-2016 08:29:00 21-12-2016 08:29:00 1 м
Дежневка 21-12-2016 08:38:00 1 мин 21-12-2016 08:39:00 10 м
Совхозное 21-12-2016 08:40:00 21-12-2016 08:40:00 1 м
Ключевое 21-12-2016 08:46:00 1 мин 21-12-2016 08:47:00 7 м
Николаевка 21-12-2016 08:50:00 1 мин 21-12-2016 08:51:00 4 м
Энтузиастов 21-12-2016 08:56:00 1 мин 21-12-2016 08:57:00 6 м
Приамурская 21-12-2016 09:00:00 1 мин 21-12-2016 09:01:00 4 м
Покровский 21-12-2016 09:04:00 1 мин 21-12-2016 09:05:00 4 м
Тельман 21-12-2016 09:08:00 1 мин 21-12-2016 09:09:00 4 м
Амур 21-12-2016 09:14:00 1 мин 21-12-2016 09:15:00 6 м
Северная 21-12-2016 09:20:00 1 мин 21-12-2016 09:21:00 6 м
Хабаровск-1 21-12-2016 09:28:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1. Время в пути между станциями Биробиджан 1 и Хабаровск 1 на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Биробиджан 1 Хабаровск 1 на карте:


Между станциями Биробиджан 1 и Хабаровск 1 курсируют следующие электрички:
6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1
6862/6838 Облучье — Хабаровск-1
6842 Биробиджан-1 — Хабаровск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Жанна:

    Расписание поездов Биробиджан Хабаровск 2018, как и в прошлых годах, мне абсолютно не подходит. Вот как так можно составлять графики и думать, что люди хотят трястись целый день в поезде? Можно ж ведь пустить ночные поезда?

  • Анатолий:

    Летом часто выезжаем всей семьей за грибами и тогда расписание Биробиджан Хабаровск нам приходится как нельзя кстати. Хотелось бы видеть в этом направлении больше поездов, поскольку три электрички за день особенно в выходной день всегда переполнены.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search