ss x
x

Электричка Биркчул Бискамжа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6609, проходит расстояние между станциями Биркчул и Бискамжа за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6609, которая пройдет расстояние между станциями Биркчул и Бискамжа за 53 мин.

Расписание электричек Биркчул Бискамжа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Бискамжа 6609 26-09-2020 10:44:00 26-09-2020 11:37:00

Расписание электричек Бискамжа Биркчул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Абакан 6610 26-09-2020 13:06:00 26-09-2020 13:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Бискамжа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 30-07-2020 07:55:00
Городок МПС 30-07-2020 08:00:00 1 мин 30-07-2020 08:01:00 6 м
Питомник 30-07-2020 08:03:00 1 мин 30-07-2020 08:04:00 3 м
Путейский Городок 30-07-2020 08:08:00 1 мин 30-07-2020 08:09:00 5 м
Ташеба 30-07-2020 08:12:00 1 мин 30-07-2020 08:13:00 4 м
Районная Подстанция 30-07-2020 08:16:00 1 мин 30-07-2020 08:17:00 4 м
Урожайная 30-07-2020 08:20:00 1 мин 30-07-2020 08:21:00 4 м
Красное Озеро 30-07-2020 08:24:00 1 мин 30-07-2020 08:25:00 4 м
Тигей 30-07-2020 08:31:00 1 мин 30-07-2020 08:32:00 7 м
Хоных 30-07-2020 08:40:00 1 мин 30-07-2020 08:41:00 9 м
Дачная 30-07-2020 08:42:00 1 мин 30-07-2020 08:43:00 2 м
База МK 30-07-2020 08:44:00 1 мин 30-07-2020 08:45:00 2 м
Кирба 30-07-2020 08:52:00 1 мин 30-07-2020 08:53:00 8 м
Ханкуль 30-07-2020 09:01:00 1 мин 30-07-2020 09:02:00 9 м
Утиное Озеро 30-07-2020 09:04:00 1 мин 30-07-2020 09:05:00 3 м
Уйтак 30-07-2020 09:10:00 1 мин 30-07-2020 09:11:00 6 м
Скальная 30-07-2020 09:13:00 1 мин 30-07-2020 09:14:00 3 м
Камышта 30-07-2020 09:22:00 1 мин 30-07-2020 09:23:00 9 м
Чартыковский 30-07-2020 09:35:00 1 мин 30-07-2020 09:36:00 13 м
Раздольная 30-07-2020 09:40:00 1 мин 30-07-2020 09:41:00 5 м
Локомотивное Депо 30-07-2020 09:47:00 1 мин 30-07-2020 09:48:00 7 м
Аскиз 30-07-2020 09:51:00 1 мин 30-07-2020 09:52:00 4 м
Кизлас 30-07-2020 10:03:00 1 мин 30-07-2020 10:04:00 12 м
Верхний Аскиз 30-07-2020 10:09:00 1 мин 30-07-2020 10:10:00 6 м
Казановская 30-07-2020 10:17:00 1 мин 30-07-2020 10:18:00 8 м
Историческая 30-07-2020 10:24:00 1 мин 30-07-2020 10:25:00 7 м
Югачи 30-07-2020 10:31:00 1 мин 30-07-2020 10:32:00 7 м
Биркчул 30-07-2020 10:43:00 1 мин 30-07-2020 10:44:00 12 м
Дачи 30-07-2020 10:52:00 1 мин 30-07-2020 10:53:00 9 м
Хабзас 30-07-2020 10:56:00 1 мин 30-07-2020 10:57:00 4 м
Нанхчул 30-07-2020 11:11:00 1 мин 30-07-2020 11:12:00 15 м
Западный Портал 30-07-2020 11:16:00 1 мин 30-07-2020 11:17:00 5 м
Алатау 30-07-2020 11:25:00 1 мин 30-07-2020 11:26:00 9 м
Ясная Полянка 30-07-2020 11:30:00 1 мин 30-07-2020 11:31:00 5 м
Бискамжа 30-07-2020 11:37:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6609 Абакан — Бискамжа. Время в пути между станциями Биркчул и Бискамжа на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Биркчул Бискамжа на карте:


Между станциями Биркчул и Бискамжа курсируют следующие электрички:
6609 Абакан — Бискамжа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search