ss x
x

Электричка Быхов Мокрое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6560, проходит расстояние между станциями Быхов и Мокрое за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Быхов и Мокрое за 6 мин.

Расписание электричек Быхов Мокрое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6560 11-12-2018 05:29:00 11-12-2018 05:34:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 11-12-2018 15:33:00 11-12-2018 15:38:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6436 11-12-2018 19:03:00 11-12-2018 19:08:00

Расписание электричек Мокрое Быхов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6431 11-12-2018 05:23:00 11-12-2018 05:28:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 11-12-2018 09:48:00 11-12-2018 09:52:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 11-12-2018 18:43:00 11-12-2018 18:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Быхов — Могилёв-1 (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быхов — :: 01-07-2018 13:56:00
Мокрое 01-07-2018 14:02:00 1 мин 01-07-2018 14:03:00 7 м
Баркалабово 01-07-2018 14:09:00 1 мин 01-07-2018 14:10:00 7 м
Соболевка 01-07-2018 14:13:00 1 мин 01-07-2018 14:14:00 4 м
Барсуки 01-07-2018 14:19:00 1 мин 01-07-2018 14:20:00 6 м
Металлург 01-07-2018 14:23:00 1 мин 01-07-2018 14:24:00 4 м
Текстильщик 01-07-2018 14:28:00 1 мин 01-07-2018 14:29:00 5 м
Дашковка 01-07-2018 14:34:00 1 мин 01-07-2018 14:35:00 6 м
Черноземовка 01-07-2018 14:45:00 4 мин 01-07-2018 14:49:00 14 м
Буйничи 01-07-2018 14:59:00 1 мин 01-07-2018 15:00:00 11 м
Могилёв-2 01-07-2018 15:10:00 2 мин 01-07-2018 15:12:00 12 м
Могилёв-1 01-07-2018 15:19:00 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6512 Быхов — Могилёв-1. Время в пути между станциями Быхов и Мокрое на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Быхов Мокрое на карте:


Между станциями Быхов и Мокрое курсируют следующие электрички:
6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6512 Быхов — Могилёв-1
6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6436 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search