ss x
ss x
x

Электричка Бигосово Полоцк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бигосово Полоцк 91,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662, проходит расстояние между станциями Бигосово и Полоцк за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6668, которая пройдет расстояние между станциями Бигосово и Полоцк за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Бигосово Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бигосово — Полоцк666224-09-2018 05:16:0024-09-2018 06:54:00
Бигосово — Полоцк666624-09-2018 09:01:0024-09-2018 10:38:00
Бигосово — Полоцк666424-09-2018 13:15:0024-09-2018 14:49:00
Бигосово — Полоцк666824-09-2018 19:47:0024-09-2018 21:20:00

Расписание электричек Полоцк Бигосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полоцк — Бигосово666724-09-2018 07:06:0024-09-2018 08:37:00
Полоцк — Бигосово666124-09-2018 09:59:0024-09-2018 11:32:00
Полоцк — Бигосово666324-09-2018 17:44:0024-09-2018 19:15:00
Полоцк — Бигосово666524-09-2018 21:22:0024-09-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Бигосово — Полоцк (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бигосово— ::31-12-2017 19:47:00
Сарьянка31-12-2017 19:57:001 мин31-12-2017 19:58:0011 м
Верхнедвинск31-12-2017 20:03:001 мин31-12-2017 20:04:006 м
Свольно31-12-2017 20:16:001 мин31-12-2017 20:17:0013 м
Бениславского31-12-2017 20:26:001 мин31-12-2017 20:27:0010 м
Борковичи31-12-2017 20:35:001 мин31-12-2017 20:36:009 м
Подозерцы31-12-2017 20:43:001 мин31-12-2017 20:44:008 м
Адамово31-12-2017 20:49:004 мин31-12-2017 20:53:009 м
Баравуха31-12-2017 21:02:004 мин31-12-2017 21:06:0013 м
Ропнянская31-12-2017 21:13:001 мин31-12-2017 21:14:008 м
Полоцк31-12-2017 21:24:00— ::10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6668 Бигосово — Полоцк. Время в пути между станциями Бигосово и Полоцк на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Бигосово Полоцк на карте:


Между станциями Бигосово и Полоцк курсируют следующие электрички:
6662 Бигосово — Полоцк
6664 Бигосово — Полоцк
6668 Бигосово — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search