Электричка Бигосово Полоцк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 декабря 2017
61
0

Расстояние между станциями Бигосово Полоцк 91,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662, проходит расстояние между станциями Бигосово и Полоцк за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6668, которая пройдет расстояние между станциями Бигосово и Полоцк за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Бигосово Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 19-01-2018 05:16:00 19-01-2018 06:48:00
Бигосово — Полоцк 6664 19-01-2018 13:15:00 19-01-2018 14:49:00
Бигосово — Полоцк 6668 19-01-2018 19:47:00 19-01-2018 21:24:00

Расписание электричек Полоцк Бигосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Бигосово 6661 19-01-2018 10:00:00 19-01-2018 11:34:00
Полоцк — Бигосово 6663 19-01-2018 17:44:00 19-01-2018 19:15:00
Полоцк — Бигосово 6665 19-01-2018 20:24:00 19-01-2018 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Бигосово — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бигосово — :: 31-12-2017 19:47:00
Сарьянка 31-12-2017 19:57:00 1 мин 31-12-2017 19:58:00 11 м
Верхнедвинск 31-12-2017 20:03:00 1 мин 31-12-2017 20:04:00 6 м
Свольно 31-12-2017 20:16:00 1 мин 31-12-2017 20:17:00 13 м
Бениславского 31-12-2017 20:26:00 1 мин 31-12-2017 20:27:00 10 м
Борковичи 31-12-2017 20:35:00 1 мин 31-12-2017 20:36:00 9 м
Подозерцы 31-12-2017 20:43:00 1 мин 31-12-2017 20:44:00 8 м
Адамово 31-12-2017 20:49:00 4 мин 31-12-2017 20:53:00 9 м
Баравуха 31-12-2017 21:02:00 4 мин 31-12-2017 21:06:00 13 м
Ропнянская 31-12-2017 21:13:00 1 мин 31-12-2017 21:14:00 8 м
Полоцк 31-12-2017 21:24:00 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6668 Бигосово — Полоцк. Время в пути между станциями Бигосово и Полоцк на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Бигосово Полоцк на карте:


Между станциями Бигосово и Полоцк курсируют следующие электрички:
6662 Бигосово — Полоцк
6664 Бигосово — Полоцк
6668 Бигосово — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search