ss x
x

Электричка Бибковщина Брожа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бибковщина Брожа 1 526 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6442/6443, проходит расстояние между станциями Бибковщина и Брожа за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6442/6443, которая пройдет расстояние между станциями Бибковщина и Брожа за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Бибковщина Брожа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Брожа Бибковщина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Рабкор (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 31-10-2017 07:30:00
Осиповичи-3 31-10-2017 07:36:00 1 мин 31-10-2017 07:37:00 7 м
Бродище 31-10-2017 07:42:00 1 мин 31-10-2017 07:43:00 6 м
Татарка 31-10-2017 07:49:00 1 мин 31-10-2017 07:50:00 7 м
Дачная 31-10-2017 07:55:00 1 мин 31-10-2017 07:56:00 6 м
Гай 31-10-2017 08:01:00 1 мин 31-10-2017 08:02:00 6 м
Ясень 31-10-2017 08:06:00 1 мин 31-10-2017 08:07:00 5 м
Токари 31-10-2017 08:12:00 1 мин 31-10-2017 08:13:00 6 м
Кветка 31-10-2017 08:15:00 1 мин 31-10-2017 08:16:00 3 м
Бибковщина 31-10-2017 08:19:00 1 мин 31-10-2017 08:20:00 4 м
Мирадино 31-10-2017 08:25:00 18 мин 31-10-2017 08:43:00 23 м
Киселевичи 31-10-2017 08:49:00 1 мин 31-10-2017 08:50:00 7 м
Бобруйск 31-10-2017 08:55:00 35 мин 31-10-2017 09:30:00 40 м
Дедново 31-10-2017 09:35:00 1 мин 31-10-2017 09:36:00 6 м
Туголица 31-10-2017 09:44:00 1 мин 31-10-2017 09:45:00 9 м
Красный Брод 31-10-2017 09:51:00 1 мин 31-10-2017 09:52:00 7 м
Глебова Рудня 31-10-2017 09:58:00 1 мин 31-10-2017 09:59:00 7 м
Брожа 31-10-2017 10:06:00 1 мин 31-10-2017 10:07:00 8 м
Орсичи 31-10-2017 10:11:00 1 мин 31-10-2017 10:12:00 5 м
Мошны 31-10-2017 10:24:00 1 мин 31-10-2017 10:25:00 13 м
Черные Броды 31-10-2017 10:31:00 1 мин 31-10-2017 10:32:00 7 м
Заозерщина 31-10-2017 10:37:00 1 мин 31-10-2017 10:38:00 6 м
Ратмировичи 31-10-2017 10:43:00 1 мин 31-10-2017 10:44:00 6 м
Оземля 31-10-2017 10:50:00 1 мин 31-10-2017 10:51:00 7 м
Бумажково 31-10-2017 10:57:00 1 мин 31-10-2017 10:58:00 7 м
Новая Дуброва 31-10-2017 11:02:00 1 мин 31-10-2017 11:03:00 5 м
Октябрьский 31-10-2017 11:08:00 1 мин 31-10-2017 11:09:00 6 м
Рабкор 31-10-2017 11:19:00 — :: 10 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6442/6443 Осиповичи-1 — Рабкор. Время в пути между станциями Бибковщина и Брожа на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Бибковщина Брожа на карте:


Между станциями Бибковщина и Брожа курсируют следующие электрички:
6442/6443 Осиповичи-1 — Рабкор

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search