Электричка Безум Балезино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
37
0

Расстояние между станциями Безум Балезино 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Безум и Балезино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Безум и Балезино за 24 мин.

Расписание электричек Безум Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Балезино 6402 23-11-2017 08:49:00 23-11-2017 09:13:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 23-11-2017 22:35:00 23-11-2017 22:59:00

Расписание электричек Балезино Безум на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Яр 6401 23-11-2017 06:37:00 23-11-2017 07:00:00
Балезино — Яр 6403 23-11-2017 09:25:00 23-11-2017 09:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Балезино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 23-02-2017 08:11:00
1127 км 23-02-2017 08:13:00 1 мин 23-02-2017 08:14:00 3 м
Дизьмино 23-02-2017 08:17:00 1 мин 23-02-2017 08:18:00 4 м
1136 км (Балышур) 23-02-2017 08:23:00 1 мин 23-02-2017 08:24:00 6 м
Кожиль 23-02-2017 08:30:00 1 мин 23-02-2017 08:31:00 7 м
1147 км 23-02-2017 08:34:00 1 мин 23-02-2017 08:35:00 4 м
1150 км 23-02-2017 08:38:00 1 мин 23-02-2017 08:39:00 4 м
Убыть 23-02-2017 08:43:00 1 мин 23-02-2017 08:44:00 5 м
Глазов 23-02-2017 08:52:00 1 мин 23-02-2017 08:53:00 9 м
1169 км 23-02-2017 08:58:00 1 мин 23-02-2017 08:59:00 6 м
Безум 23-02-2017 09:03:00 1 мин 23-02-2017 09:04:00 5 м
1177 км 23-02-2017 09:07:00 1 мин 23-02-2017 09:08:00 4 м
Туктым 23-02-2017 09:12:00 1 мин 23-02-2017 09:13:00 5 м
1186 км 23-02-2017 09:17:00 1 мин 23-02-2017 09:18:00 5 м
1189 км 23-02-2017 09:21:00 1 мин 23-02-2017 09:22:00 4 м
Балезино 23-02-2017 09:28:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6402 Яр — Балезино. Время в пути между станциями Безум и Балезино на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Безум Балезино на карте:


Между станциями Безум и Балезино курсируют следующие электрички:
6402 Яр — Балезино
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search