ss x
ss x
x

Электричка Безум Балезино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безум Балезино 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Безум и Балезино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Безум и Балезино за 24 мин.

Расписание электричек Безум Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Балезино640222-09-2018 08:51:0022-09-2018 09:13:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641022-09-2018 22:39:0022-09-2018 23:03:00

Расписание электричек Балезино Безум на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Яр640122-09-2018 06:37:0022-09-2018 07:00:00
Балезино — Яр640322-09-2018 09:25:0022-09-2018 09:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Балезино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Яр— ::23-02-2017 08:11:00
1127 км23-02-2017 08:13:001 мин23-02-2017 08:14:003 м
Дизьмино23-02-2017 08:17:001 мин23-02-2017 08:18:004 м
1136 км (Балышур)23-02-2017 08:23:001 мин23-02-2017 08:24:006 м
Кожиль23-02-2017 08:30:001 мин23-02-2017 08:31:007 м
1147 км23-02-2017 08:34:001 мин23-02-2017 08:35:004 м
1150 км23-02-2017 08:38:001 мин23-02-2017 08:39:004 м
Убыть23-02-2017 08:43:001 мин23-02-2017 08:44:005 м
Глазов23-02-2017 08:52:001 мин23-02-2017 08:53:009 м
1169 км23-02-2017 08:58:001 мин23-02-2017 08:59:006 м
Безум23-02-2017 09:03:001 мин23-02-2017 09:04:005 м
1177 км23-02-2017 09:07:001 мин23-02-2017 09:08:004 м
Туктым23-02-2017 09:12:001 мин23-02-2017 09:13:005 м
1186 км23-02-2017 09:17:001 мин23-02-2017 09:18:005 м
1189 км23-02-2017 09:21:001 мин23-02-2017 09:22:004 м
Балезино23-02-2017 09:28:00— ::6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6402 Яр — Балезино. Время в пути между станциями Безум и Балезино на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Безум Балезино на карте:


Между станциями Безум и Балезино курсируют следующие электрички:
6402 Яр — Балезино
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search