ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бетонная Гумрак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бетонная Гумрак 12,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Бетонная и Гумрак за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Бетонная и Гумрак за 5 мин.

Расписание электричек Бетонная Гумрак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Качалино 6807 02-08-2021 07:56:00 02-08-2021 08:01:00
Волгоград-1 — Арчеда 6491 02-08-2021 08:44:00 02-08-2021 08:50:00
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 02-08-2021 16:51:00 02-08-2021 16:57:00
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 02-08-2021 18:32:00 02-08-2021 18:37:00

Расписание электричек Гумрак Бетонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 02-08-2021 07:57:00 02-08-2021 08:02:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 02-08-2021 15:03:00 02-08-2021 15:08:00
Качалино — Волгоград-1 6808 02-08-2021 18:01:00 02-08-2021 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Качалино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 25-06-2017 07:19:00
Бакинская 25-06-2017 07:23:00 1 мин 25-06-2017 07:24:00 5 м
Мамаев Курган 25-06-2017 07:26:00 1 мин 25-06-2017 07:27:00 3 м
Жилгородок 25-06-2017 07:33:00 1 мин 25-06-2017 07:34:00 7 м
Разгуляевка 25-06-2017 07:40:00 1 мин 25-06-2017 07:41:00 7 м
Бетонная 25-06-2017 07:47:00 1 мин 25-06-2017 07:48:00 7 м
Гумрак 25-06-2017 07:53:00 1 мин 25-06-2017 07:54:00 6 м
Котлубань 25-06-2017 08:12:00 1 мин 25-06-2017 08:13:00 19 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 25-06-2017 08:24:00 2 мин 25-06-2017 08:26:00 13 м
Сакарка (1013 км) 25-06-2017 08:29:00 2 мин 25-06-2017 08:31:00 5 м
Качалино 25-06-2017 08:38:00 — :: 7 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6807 Волгоград-1 — Качалино. Время в пути между станциями Бетонная и Гумрак на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Бетонная Гумрак на карте:


Между станциями Бетонная и Гумрак курсируют следующие электрички:
6807 Волгоград-1 — Качалино
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Себряково (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search