ss x
x

Электричка Березовая роща Отрожка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Березовая роща Отрожка 3 345 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Березовая роща и Отрожка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Березовая роща и Отрожка за 8 мин.

Расписание электричек Березовая роща Отрожка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 21-04-2021 05:15:00 21-04-2021 05:21:00
Воронеж-1 — Лиски 6404 21-04-2021 06:10:00 21-04-2021 06:16:00
Воронеж-1 — Рамонь 6639 21-04-2021 08:22:00 21-04-2021 08:28:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 21-04-2021 08:39:00 21-04-2021 08:45:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 21-04-2021 08:54:00 21-04-2021 09:00:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 21-04-2021 11:27:00 21-04-2021 11:33:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 21-04-2021 13:54:00 21-04-2021 14:00:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 21-04-2021 15:17:00 21-04-2021 15:23:00
Воронеж-1 — Графская 6347 21-04-2021 15:42:00 21-04-2021 15:48:00
Воронеж-1 — Лиски 6416 21-04-2021 15:57:00 21-04-2021 16:03:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 21-04-2021 16:57:00 21-04-2021 17:03:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 21-04-2021 17:32:00 21-04-2021 17:38:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 21-04-2021 17:43:00 21-04-2021 17:49:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 21-04-2021 18:37:00 21-04-2021 18:43:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 21-04-2021 18:57:00 21-04-2021 19:04:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 21-04-2021 19:57:00 21-04-2021 20:03:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 20:31:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 21-04-2021 20:49:00 21-04-2021 20:55:00

Расписание электричек Отрожка Березовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 21-04-2021 06:27:00 21-04-2021 06:33:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 21-04-2021 06:49:00 21-04-2021 06:55:00
Лиски — Воронеж-1 6421 21-04-2021 07:08:00 21-04-2021 07:14:00
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 21-04-2021 07:27:00 21-04-2021 07:33:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 21-04-2021 07:55:00 21-04-2021 08:01:00
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 21-04-2021 08:08:00 21-04-2021 08:14:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 21-04-2021 09:02:00 21-04-2021 09:08:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 21-04-2021 10:48:00 21-04-2021 10:54:00
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 21-04-2021 11:53:00 21-04-2021 11:59:00
Лиски — Воронеж-1 6011 21-04-2021 12:31:00 21-04-2021 12:37:00
Рамонь — Воронеж-1 6648 21-04-2021 13:55:00 21-04-2021 14:01:00
Лиски — Воронеж-1 6407 21-04-2021 16:03:00 21-04-2021 16:09:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 21-04-2021 16:21:00 21-04-2021 16:27:00
Лиски — Воронеж-1 6411 21-04-2021 17:35:00 21-04-2021 17:41:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 21-04-2021 19:02:00 21-04-2021 19:08:00
Лиски — Воронеж-1 6413 21-04-2021 19:31:00 21-04-2021 19:37:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 21-04-2021 21:01:00 21-04-2021 21:07:00
Графская — Воронеж-1 6360 21-04-2021 22:15:00 21-04-2021 22:21:00
Лиски — Воронеж-1 6417 21-04-2021 22:32:00 21-04-2021 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 29-01-2018 17:15:00
Берёзовая Роща 29-01-2018 17:21:00 1 мин 29-01-2018 17:22:00 7 м
Отрожка 29-01-2018 17:30:00 17 мин 29-01-2018 17:47:00 25 м
582 км 29-01-2018 17:53:00 1 мин 29-01-2018 17:54:00 7 м
586 км 29-01-2018 17:59:00 1 мин 29-01-2018 18:00:00 6 м
Придача 29-01-2018 18:03:00 1 мин 29-01-2018 18:04:00 4 м
Машмет 29-01-2018 18:09:00 1 мин 29-01-2018 18:10:00 6 м
Масловка 29-01-2018 18:15:00 1 мин 29-01-2018 18:16:00 6 м
600 км 29-01-2018 18:19:00 1 мин 29-01-2018 18:20:00 4 м
604 км 29-01-2018 18:24:00 1 мин 29-01-2018 18:25:00 5 м
607 км 29-01-2018 18:28:00 1 мин 29-01-2018 18:29:00 4 м
Боево 29-01-2018 18:33:00 1 мин 29-01-2018 18:34:00 5 м
613 км 29-01-2018 18:36:00 1 мин 29-01-2018 18:37:00 3 м
618 км 29-01-2018 18:41:00 1 мин 29-01-2018 18:42:00 5 м
Колодезная 29-01-2018 18:48:00 1 мин 29-01-2018 18:49:00 7 м
626 км 29-01-2018 18:52:00 1 мин 29-01-2018 18:53:00 4 м
631 км 29-01-2018 18:57:00 1 мин 29-01-2018 18:58:00 5 м
Аношкино 29-01-2018 19:01:00 1 мин 29-01-2018 19:02:00 4 м
Давыдовка 29-01-2018 19:11:00 1 мин 29-01-2018 19:12:00 10 м
Бодеево 29-01-2018 19:23:00 1 мин 29-01-2018 19:24:00 12 м
Блочный Завод 29-01-2018 19:29:00 1 мин 29-01-2018 19:30:00 6 м
666 км (Депо) 29-01-2018 19:33:00 1 мин 29-01-2018 19:34:00 4 м
Лиски 29-01-2018 19:41:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6418 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Березовая роща и Отрожка на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Березовая роща Отрожка на карте:


Между станциями Березовая роща и Отрожка курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6404 Воронеж-1 — Лиски
6639 Воронеж-1 — Рамонь
6408 Воронеж-1 — Лиски
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6412 Воронеж-1 — Лиски
6414 Воронеж-1 — Лиски
6347 Воронеж-1 — Усмань
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6418 Воронеж-1 — Лиски
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6357 Воронеж-1 — Усмань
6420 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
6422 Воронеж-1 — Лиски
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search