Электричка Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
320
1

Расстояние между станциями Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 25-02-2018 04:25:00 25-02-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 25-02-2018 04:52:00 25-02-2018 06:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-02-2018 05:38:00 25-02-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 25-02-2018 05:58:00 25-02-2018 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 25-02-2018 06:18:00 25-02-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-02-2018 06:24:00 25-02-2018 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 25-02-2018 07:18:00 25-02-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 25-02-2018 07:29:00 25-02-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-02-2018 07:38:00 25-02-2018 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-02-2018 08:25:00 25-02-2018 09:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 25-02-2018 09:26:00 25-02-2018 10:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 25-02-2018 09:41:00 25-02-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-02-2018 09:48:00 25-02-2018 10:59:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 25-02-2018 11:13:00 25-02-2018 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 25-02-2018 11:25:00 25-02-2018 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 25-02-2018 11:36:00 25-02-2018 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 25-02-2018 11:47:00 25-02-2018 12:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 25-02-2018 13:25:00 25-02-2018 14:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 25-02-2018 13:31:00 25-02-2018 14:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 25-02-2018 13:48:00 25-02-2018 14:54:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 25-02-2018 14:48:00 25-02-2018 15:59:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 25-02-2018 15:55:00 25-02-2018 17:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 25-02-2018 16:01:00 25-02-2018 17:12:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 25-02-2018 17:20:00 25-02-2018 18:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 25-02-2018 17:25:00 25-02-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-02-2018 17:55:00 25-02-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 25-02-2018 18:59:00 25-02-2018 20:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 25-02-2018 19:32:00 25-02-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 25-02-2018 19:39:00 25-02-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-02-2018 19:48:00 25-02-2018 20:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 25-02-2018 20:48:00 25-02-2018 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 25-02-2018 21:20:00 25-02-2018 22:24:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 25-02-2018 21:56:00 25-02-2018 22:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 25-02-2018 23:19:00 26-02-2018 00:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-02-2018 23:49:00 26-02-2018 00:53:00

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Березки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 25-02-2018 04:33:00 25-02-2018 05:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 25-02-2018 05:22:00 25-02-2018 06:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 25-02-2018 05:34:00 25-02-2018 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 25-02-2018 06:35:00 25-02-2018 07:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 25-02-2018 06:44:00 25-02-2018 07:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 25-02-2018 07:03:00 25-02-2018 08:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 25-02-2018 07:22:00 25-02-2018 08:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 25-02-2018 07:38:00 25-02-2018 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 25-02-2018 07:55:00 25-02-2018 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 25-02-2018 08:31:00 25-02-2018 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 25-02-2018 09:14:00 25-02-2018 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 25-02-2018 09:44:00 25-02-2018 10:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6608 25-02-2018 11:33:00 25-02-2018 12:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 25-02-2018 11:55:00 25-02-2018 13:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 25-02-2018 13:20:00 25-02-2018 14:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 25-02-2018 13:25:00 25-02-2018 14:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 25-02-2018 13:30:00 25-02-2018 14:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 25-02-2018 14:09:00 25-02-2018 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 25-02-2018 15:37:00 25-02-2018 16:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 25-02-2018 15:47:00 25-02-2018 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 25-02-2018 16:25:00 25-02-2018 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 25-02-2018 17:14:00 25-02-2018 18:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 25-02-2018 17:31:00 25-02-2018 18:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 25-02-2018 17:39:00 25-02-2018 18:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 25-02-2018 18:34:00 25-02-2018 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 25-02-2018 18:47:00 25-02-2018 20:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 25-02-2018 19:30:00 25-02-2018 20:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 25-02-2018 19:41:00 25-02-2018 20:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 25-02-2018 19:49:00 25-02-2018 20:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 25-02-2018 19:59:00 25-02-2018 21:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 25-02-2018 20:43:00 25-02-2018 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 25-02-2018 21:07:00 25-02-2018 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 25-02-2018 22:14:00 25-02-2018 23:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 25-02-2018 22:36:00 25-02-2018 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 27-04-2017 20:47:00
Стриглово (Стреглово) 27-04-2017 20:48:00 27-04-2017 20:48:00 1 м
Фроловское 27-04-2017 20:54:00 1 мин 27-04-2017 20:55:00 7 м
Покровка 27-04-2017 20:59:00 1 мин 27-04-2017 21:00:00 5 м
Головково 27-04-2017 21:03:00 1 мин 27-04-2017 21:04:00 4 м
Сенеж 27-04-2017 21:05:00 27-04-2017 21:05:00 1 м
Подсолнечная 27-04-2017 21:09:00 1 мин 27-04-2017 21:10:00 5 м
Берёзки-Дачные 27-04-2017 21:16:00 1 мин 27-04-2017 21:17:00 7 м
Поварово-1 27-04-2017 21:20:00 1 мин 27-04-2017 21:21:00 4 м
Поваровка 27-04-2017 21:23:00 1 мин 27-04-2017 21:24:00 3 м
Радищево 27-04-2017 21:26:00 1 мин 27-04-2017 21:27:00 3 м
Алабушево 27-04-2017 21:31:00 1 мин 27-04-2017 21:32:00 5 м
Крюково 27-04-2017 21:35:00 1 мин 27-04-2017 21:36:00 4 м
Малино 27-04-2017 21:38:00 1 мин 27-04-2017 21:39:00 3 м
Фирсановская 27-04-2017 21:43:00 1 мин 27-04-2017 21:44:00 5 м
Сходня 27-04-2017 21:47:00 1 мин 27-04-2017 21:48:00 4 м
Подрезково 27-04-2017 21:50:00 1 мин 27-04-2017 21:51:00 3 м
Новоподрезково 27-04-2017 21:53:00 1 мин 27-04-2017 21:54:00 3 м
Планерная 27-04-2017 21:56:00 1 мин 27-04-2017 21:57:00 3 м
Химки 27-04-2017 22:01:00 1 мин 27-04-2017 22:02:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 27-04-2017 22:03:00 1 мин 27-04-2017 22:04:00 2 м
Ховрино 27-04-2017 22:07:00 1 мин 27-04-2017 22:08:00 4 м
Моссельмаш 27-04-2017 22:09:00 1 мин 27-04-2017 22:10:00 2 м
НАТИ 27-04-2017 22:12:00 1 мин 27-04-2017 22:13:00 3 м
Петровско-Разумовское 27-04-2017 22:15:00 1 мин 27-04-2017 22:16:00 3 м
Останкино 27-04-2017 22:19:00 1 мин 27-04-2017 22:20:00 4 м
Рижская 27-04-2017 22:24:00 1 мин 27-04-2017 22:25:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-04-2017 22:31:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6417 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Владимир
    :

    Отличный сайт. Мне приходится часто ездить в Москву и наткнулся на это расписание. Все понятно по расписанию электричек. Довольно удобно. Даже карта есть.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search