ss x
ss x
x

Электричка Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650122-08-2018 04:25:0022-08-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650322-08-2018 04:52:0022-08-2018 06:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670122-08-2018 05:38:0022-08-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650722-08-2018 05:58:0022-08-2018 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660122-08-2018 06:18:0022-08-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670322-08-2018 06:24:0022-08-2018 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)640122-08-2018 06:57:0022-08-2018 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651122-08-2018 07:18:0022-08-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660322-08-2018 07:29:0022-08-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670522-08-2018 07:38:0022-08-2018 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651322-08-2018 08:01:0022-08-2018 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670722-08-2018 08:25:0022-08-2018 09:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640322-08-2018 09:26:0022-08-2018 10:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660522-08-2018 09:41:0022-08-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670922-08-2018 09:48:0022-08-2018 10:59:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640522-08-2018 11:13:0022-08-2018 12:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660722-08-2018 11:36:0022-08-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671122-08-2018 11:47:0022-08-2018 12:57:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641122-08-2018 17:20:0022-08-2018 18:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652122-08-2018 17:25:0022-08-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671722-08-2018 17:55:0022-08-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652322-08-2018 18:59:0022-08-2018 20:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661322-08-2018 19:32:0022-08-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652522-08-2018 19:39:0022-08-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671922-08-2018 19:48:0022-08-2018 21:01:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641522-08-2018 20:48:0022-08-2018 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652722-08-2018 21:20:0022-08-2018 22:24:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661522-08-2018 21:56:0022-08-2018 22:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641722-08-2018 23:19:0023-08-2018 00:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672322-08-2018 23:49:0023-08-2018 00:53:00

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Березки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650222-08-2018 04:33:0022-08-2018 05:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660222-08-2018 05:22:0022-08-2018 06:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650422-08-2018 05:34:0022-08-2018 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650622-08-2018 06:35:0022-08-2018 07:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640222-08-2018 06:44:0022-08-2018 07:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670422-08-2018 07:03:0022-08-2018 08:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660422-08-2018 07:22:0022-08-2018 08:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650822-08-2018 07:38:0022-08-2018 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670622-08-2018 07:55:0022-08-2018 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640422-08-2018 08:31:0022-08-2018 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671022-08-2018 13:20:0022-08-2018 14:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661022-08-2018 14:10:0022-08-2018 15:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651422-08-2018 15:47:0022-08-2018 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651622-08-2018 16:26:0022-08-2018 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661222-08-2018 17:14:0022-08-2018 18:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671422-08-2018 17:31:0022-08-2018 18:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641222-08-2018 17:39:0022-08-2018 18:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651822-08-2018 18:34:0022-08-2018 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641422-08-2018 18:47:0022-08-2018 20:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671822-08-2018 19:30:0022-08-2018 20:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661422-08-2018 19:41:0022-08-2018 20:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652022-08-2018 19:49:0022-08-2018 20:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641622-08-2018 19:59:0022-08-2018 21:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672022-08-2018 20:43:0022-08-2018 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661622-08-2018 21:07:0022-08-2018 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672422-08-2018 22:14:0022-08-2018 23:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652422-08-2018 22:36:0022-08-2018 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клин— ::27-04-2017 20:47:00
Стриглово (Стреглово)27-04-2017 20:48:0027-04-2017 20:48:001 м
Фроловское27-04-2017 20:54:001 мин27-04-2017 20:55:007 м
Покровка27-04-2017 20:59:001 мин27-04-2017 21:00:005 м
Головково27-04-2017 21:03:001 мин27-04-2017 21:04:004 м
Сенеж27-04-2017 21:05:0027-04-2017 21:05:001 м
Подсолнечная27-04-2017 21:09:001 мин27-04-2017 21:10:005 м
Берёзки-Дачные27-04-2017 21:16:001 мин27-04-2017 21:17:007 м
Поварово-127-04-2017 21:20:001 мин27-04-2017 21:21:004 м
Поваровка27-04-2017 21:23:001 мин27-04-2017 21:24:003 м
Радищево27-04-2017 21:26:001 мин27-04-2017 21:27:003 м
Алабушево27-04-2017 21:31:001 мин27-04-2017 21:32:005 м
Крюково27-04-2017 21:35:001 мин27-04-2017 21:36:004 м
Малино27-04-2017 21:38:001 мин27-04-2017 21:39:003 м
Фирсановская27-04-2017 21:43:001 мин27-04-2017 21:44:005 м
Сходня27-04-2017 21:47:001 мин27-04-2017 21:48:004 м
Подрезково27-04-2017 21:50:001 мин27-04-2017 21:51:003 м
Новоподрезково27-04-2017 21:53:001 мин27-04-2017 21:54:003 м
Планерная27-04-2017 21:56:001 мин27-04-2017 21:57:003 м
Химки27-04-2017 22:01:001 мин27-04-2017 22:02:005 м
Левобережная (Левобережье)27-04-2017 22:03:001 мин27-04-2017 22:04:002 м
Ховрино27-04-2017 22:07:001 мин27-04-2017 22:08:004 м
Моссельмаш27-04-2017 22:09:001 мин27-04-2017 22:10:002 м
НАТИ27-04-2017 22:12:001 мин27-04-2017 22:13:003 м
Петровско-Разумовское27-04-2017 22:15:001 мин27-04-2017 22:16:003 м
Останкино27-04-2017 22:19:001 мин27-04-2017 22:20:004 м
Рижская27-04-2017 22:24:001 мин27-04-2017 22:25:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)27-04-2017 22:31:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6417 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Владимир:

    Отличный сайт. Мне приходится часто ездить в Москву и наткнулся на это расписание. Все понятно по расписанию электричек. Довольно удобно. Даже карта есть.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search