ss x
x

Электричка Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 17-01-2019 04:58:00 17-01-2019 06:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 17-01-2019 05:40:00 17-01-2019 06:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 17-01-2019 05:59:00 17-01-2019 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 17-01-2019 06:10:00 17-01-2019 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 17-01-2019 06:17:00 17-01-2019 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 17-01-2019 06:23:00 17-01-2019 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 17-01-2019 06:34:00 17-01-2019 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 17-01-2019 07:18:00 17-01-2019 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 17-01-2019 07:29:00 17-01-2019 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 17-01-2019 07:38:00 17-01-2019 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 17-01-2019 08:01:00 17-01-2019 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 17-01-2019 08:25:00 17-01-2019 09:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 17-01-2019 09:15:00 17-01-2019 10:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 17-01-2019 09:31:00 17-01-2019 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 17-01-2019 09:41:00 17-01-2019 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 17-01-2019 09:48:00 17-01-2019 10:59:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 17-01-2019 10:37:00 17-01-2019 11:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 17-01-2019 11:40:00 17-01-2019 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 17-01-2019 11:47:00 17-01-2019 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17-01-2019 16:01:00 17-01-2019 17:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17-01-2019 17:29:00 17-01-2019 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17-01-2019 17:57:00 17-01-2019 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 17-01-2019 18:59:00 17-01-2019 20:08:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 17-01-2019 19:22:00 17-01-2019 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 17-01-2019 19:32:00 17-01-2019 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 17-01-2019 19:39:00 17-01-2019 20:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 17-01-2019 19:48:00 17-01-2019 20:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 17-01-2019 20:48:00 17-01-2019 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17-01-2019 21:20:00 17-01-2019 22:24:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 17-01-2019 21:57:00 17-01-2019 22:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 17-01-2019 22:58:00 18-01-2019 00:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 17-01-2019 23:49:00 18-01-2019 00:53:00

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Березки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 17-01-2019 04:33:00 17-01-2019 05:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 17-01-2019 05:22:00 17-01-2019 06:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 17-01-2019 05:33:00 17-01-2019 06:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 17-01-2019 06:33:00 17-01-2019 07:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 17-01-2019 06:51:00 17-01-2019 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 17-01-2019 07:03:00 17-01-2019 08:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 17-01-2019 07:22:00 17-01-2019 08:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 17-01-2019 07:35:00 17-01-2019 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 17-01-2019 07:55:00 17-01-2019 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 17-01-2019 08:31:00 17-01-2019 09:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 17-01-2019 09:22:00 17-01-2019 10:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 17-01-2019 13:20:00 17-01-2019 14:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 17-01-2019 13:25:00 17-01-2019 14:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 17-01-2019 15:37:00 17-01-2019 16:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 17-01-2019 16:25:00 17-01-2019 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17-01-2019 17:15:00 17-01-2019 18:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17-01-2019 17:31:00 17-01-2019 18:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17-01-2019 17:39:00 17-01-2019 18:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 17-01-2019 18:32:00 17-01-2019 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 17-01-2019 18:46:00 17-01-2019 20:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 17-01-2019 19:30:00 17-01-2019 20:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 17-01-2019 19:41:00 17-01-2019 20:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 17-01-2019 19:59:00 17-01-2019 21:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 17-01-2019 20:43:00 17-01-2019 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 17-01-2019 21:07:00 17-01-2019 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 17-01-2019 22:14:00 17-01-2019 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 17-01-2019 22:36:00 17-01-2019 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 27-04-2017 20:47:00
Стриглово (Стреглово) 27-04-2017 20:48:00 27-04-2017 20:48:00 1 м
Фроловское 27-04-2017 20:54:00 1 мин 27-04-2017 20:55:00 7 м
Покровка 27-04-2017 20:59:00 1 мин 27-04-2017 21:00:00 5 м
Головково 27-04-2017 21:03:00 1 мин 27-04-2017 21:04:00 4 м
Сенеж 27-04-2017 21:05:00 27-04-2017 21:05:00 1 м
Подсолнечная 27-04-2017 21:09:00 1 мин 27-04-2017 21:10:00 5 м
Берёзки-Дачные 27-04-2017 21:16:00 1 мин 27-04-2017 21:17:00 7 м
Поварово-1 27-04-2017 21:20:00 1 мин 27-04-2017 21:21:00 4 м
Поваровка 27-04-2017 21:23:00 1 мин 27-04-2017 21:24:00 3 м
Радищево 27-04-2017 21:26:00 1 мин 27-04-2017 21:27:00 3 м
Алабушево 27-04-2017 21:31:00 1 мин 27-04-2017 21:32:00 5 м
Крюково 27-04-2017 21:35:00 1 мин 27-04-2017 21:36:00 4 м
Малино 27-04-2017 21:38:00 1 мин 27-04-2017 21:39:00 3 м
Фирсановская 27-04-2017 21:43:00 1 мин 27-04-2017 21:44:00 5 м
Сходня 27-04-2017 21:47:00 1 мин 27-04-2017 21:48:00 4 м
Подрезково 27-04-2017 21:50:00 1 мин 27-04-2017 21:51:00 3 м
Новоподрезково 27-04-2017 21:53:00 1 мин 27-04-2017 21:54:00 3 м
Планерная 27-04-2017 21:56:00 1 мин 27-04-2017 21:57:00 3 м
Химки 27-04-2017 22:01:00 1 мин 27-04-2017 22:02:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 27-04-2017 22:03:00 1 мин 27-04-2017 22:04:00 2 м
Ховрино 27-04-2017 22:07:00 1 мин 27-04-2017 22:08:00 4 м
Моссельмаш 27-04-2017 22:09:00 1 мин 27-04-2017 22:10:00 2 м
НАТИ 27-04-2017 22:12:00 1 мин 27-04-2017 22:13:00 3 м
Петровско-Разумовское 27-04-2017 22:15:00 1 мин 27-04-2017 22:16:00 3 м
Останкино 27-04-2017 22:19:00 1 мин 27-04-2017 22:20:00 4 м
Рижская 27-04-2017 22:24:00 1 мин 27-04-2017 22:25:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-04-2017 22:31:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Березки-дачные Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Березки-дачные и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6417 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Владимир:

    Отличный сайт. Мне приходится часто ездить в Москву и наткнулся на это расписание. Все понятно по расписанию электричек. Довольно удобно. Даже карта есть.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search