ss x
x

Электричка Бережок Озерище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бережок Озерище 748 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Бережок и Озерище за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Бережок и Озерище за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Бережок Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 09:47:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 13-12-2018 08:42:00 13-12-2018 10:40:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 13-12-2018 10:37:00 13-12-2018 12:28:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 13-12-2018 14:25:00 13-12-2018 16:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 13-12-2018 15:31:00 13-12-2018 17:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 13-12-2018 16:58:00 13-12-2018 19:06:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 13-12-2018 19:15:00 13-12-2018 21:19:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 13-12-2018 22:01:00 14-12-2018 00:17:00

Расписание электричек Озерище Бережок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 13-12-2018 05:10:00 13-12-2018 06:47:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 13-12-2018 06:09:00 13-12-2018 08:03:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 13-12-2018 07:08:00 13-12-2018 09:10:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13-12-2018 10:52:00 13-12-2018 12:55:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 13-12-2018 15:08:00 13-12-2018 17:07:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 13-12-2018 16:07:00 13-12-2018 18:15:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 13-12-2018 19:17:00 13-12-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 18-11-2016 12:36:00
Хороброво 18-11-2016 12:42:00 1 мин 18-11-2016 12:43:00 7 м
Веровойша 18-11-2016 12:45:00 1 мин 18-11-2016 12:46:00 3 м
Ломачино 18-11-2016 12:49:00 1 мин 18-11-2016 12:50:00 4 м
Солнечный 18-11-2016 12:53:00 1 мин 18-11-2016 12:54:00 4 м
Дятлово 18-11-2016 12:58:00 1 мин 18-11-2016 12:59:00 5 м
Голошевка 18-11-2016 13:02:00 1 мин 18-11-2016 13:03:00 4 м
Коханово 18-11-2016 13:06:00 1 мин 18-11-2016 13:07:00 4 м
Мартюхово 18-11-2016 13:10:00 1 мин 18-11-2016 13:11:00 4 м
Перевалочный 18-11-2016 13:14:00 1 мин 18-11-2016 13:15:00 4 м
Выдерщина 18-11-2016 13:19:00 1 мин 18-11-2016 13:20:00 5 м
Толочин 18-11-2016 13:26:00 1 мин 18-11-2016 13:27:00 7 м
Красная Горка 18-11-2016 13:31:00 1 мин 18-11-2016 13:32:00 5 м
Троцилово 18-11-2016 13:37:00 1 мин 18-11-2016 13:38:00 6 м
Нарцизово 18-11-2016 13:41:00 1 мин 18-11-2016 13:42:00 4 м
Славное 18-11-2016 13:48:00 1 мин 18-11-2016 13:49:00 7 м
Красновка 18-11-2016 13:53:00 1 мин 18-11-2016 13:54:00 5 м
Бобр 18-11-2016 13:59:00 1 мин 18-11-2016 14:00:00 6 м
Новая Жизнь 18-11-2016 14:06:00 1 мин 18-11-2016 14:07:00 7 м
Крупки 18-11-2016 14:11:00 1 мин 18-11-2016 14:12:00 5 м
Бережок 18-11-2016 14:18:00 1 мин 18-11-2016 14:19:00 7 м
Приямино 18-11-2016 14:24:00 1 мин 18-11-2016 14:25:00 6 м
Замужанье 18-11-2016 14:28:00 1 мин 18-11-2016 14:29:00 4 м
Новосады 18-11-2016 14:36:00 1 мин 18-11-2016 14:37:00 8 м
Неманица 18-11-2016 14:40:00 1 мин 18-11-2016 14:41:00 4 м
Березина 18-11-2016 14:46:00 1 мин 18-11-2016 14:47:00 6 м
Борисов 18-11-2016 14:50:00 2 мин 18-11-2016 14:52:00 5 м
Печинский 18-11-2016 14:57:00 1 мин 18-11-2016 14:58:00 6 м
Пролетарская Победа 18-11-2016 15:03:00 1 мин 18-11-2016 15:04:00 6 м
Жодино 18-11-2016 15:09:00 9 мин 18-11-2016 15:18:00 14 м
Жодино-Южное 18-11-2016 15:22:00 1 мин 18-11-2016 15:23:00 5 м
Барсуки 18-11-2016 15:26:00 1 мин 18-11-2016 15:27:00 4 м
Красное Знамя 18-11-2016 15:32:00 1 мин 18-11-2016 15:33:00 6 м
Заречное 18-11-2016 15:39:00 1 мин 18-11-2016 15:40:00 7 м
Смолевичи 18-11-2016 15:43:00 1 мин 18-11-2016 15:44:00 4 м
Загорье 18-11-2016 15:47:00 1 мин 18-11-2016 15:48:00 4 м
Домашаны 18-11-2016 15:52:00 1 мин 18-11-2016 15:53:00 5 м
Слобода 18-11-2016 15:56:00 1 мин 18-11-2016 15:57:00 4 м
Городище 18-11-2016 16:01:00 1 мин 18-11-2016 16:02:00 5 м
Садовый 18-11-2016 16:06:00 2 мин 18-11-2016 16:08:00 6 м
Колодищи 18-11-2016 16:12:00 1 мин 18-11-2016 16:13:00 5 м
Озерище 18-11-2016 16:17:00 1 мин 18-11-2016 16:18:00 5 м
Степянка 18-11-2016 16:23:00 1 мин 18-11-2016 16:24:00 6 м
Тракторный 18-11-2016 16:27:00 1 мин 18-11-2016 16:28:00 4 м
Минск-Восточный 18-11-2016 16:32:00 2 мин 18-11-2016 16:34:00 6 м
Минск-Пасс. 18-11-2016 16:40:00 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Бережок и Озерище на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Бережок Озерище на карте:


Между станциями Бережок и Озерище курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search