ss x
x

Электричка Бережа Отцеда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Бережа и Отцеда за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Бережа и Отцеда за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Бережа Отцеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 24-01-2019 06:26:00 24-01-2019 07:21:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 24-01-2019 07:49:00 24-01-2019 08:33:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 24-01-2019 09:13:00 24-01-2019 09:59:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 24-01-2019 09:29:00 24-01-2019 10:15:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 24-01-2019 10:23:00 24-01-2019 11:09:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6885 24-01-2019 11:50:00 24-01-2019 12:36:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 24-01-2019 14:18:00 24-01-2019 15:15:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 24-01-2019 15:10:00 24-01-2019 15:58:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 24-01-2019 16:26:00 24-01-2019 17:22:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 24-01-2019 17:01:00 24-01-2019 17:45:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 24-01-2019 17:48:00 24-01-2019 18:53:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 24-01-2019 18:27:00 24-01-2019 19:21:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 24-01-2019 19:13:00 24-01-2019 19:59:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 24-01-2019 20:32:00 24-01-2019 21:25:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 24-01-2019 21:21:00 24-01-2019 22:11:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 24-01-2019 22:13:00 24-01-2019 23:07:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 24-01-2019 22:58:00 24-01-2019 23:44:00

Расписание электричек Отцеда Бережа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 24-01-2019 04:25:00 24-01-2019 05:11:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 24-01-2019 05:26:00 24-01-2019 06:12:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 24-01-2019 05:48:00 24-01-2019 06:33:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 24-01-2019 06:54:00 24-01-2019 07:39:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 24-01-2019 08:30:00 24-01-2019 09:23:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 24-01-2019 09:38:00 24-01-2019 10:48:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 24-01-2019 12:49:00 24-01-2019 13:34:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6824 24-01-2019 14:25:00 24-01-2019 15:10:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 24-01-2019 15:46:00 24-01-2019 16:32:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 24-01-2019 16:24:00 24-01-2019 17:19:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 24-01-2019 17:41:00 24-01-2019 18:34:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 24-01-2019 19:02:00 24-01-2019 19:48:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 24-01-2019 19:28:00 24-01-2019 20:20:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 24-01-2019 20:28:00 24-01-2019 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 23-04-2017 17:13:00
Столичный 23-04-2017 17:16:00 1 мин 23-04-2017 17:17:00 4 м
Курасовщина 23-04-2017 17:21:00 1 мин 23-04-2017 17:22:00 5 м
Роща 23-04-2017 17:24:00 1 мин 23-04-2017 17:25:00 3 м
Помыслище 23-04-2017 17:28:00 1 мин 23-04-2017 17:29:00 4 м
Птичь 23-04-2017 17:33:00 1 мин 23-04-2017 17:34:00 5 м
Волчковичи 23-04-2017 17:37:00 1 мин 23-04-2017 17:38:00 4 м
Фаниполь 23-04-2017 17:42:00 1 мин 23-04-2017 17:43:00 5 м
Бережа 23-04-2017 17:48:00 1 мин 23-04-2017 17:49:00 6 м
Пятигорье 23-04-2017 17:52:00 1 мин 23-04-2017 17:53:00 4 м
Станьково 23-04-2017 17:55:00 1 мин 23-04-2017 17:56:00 3 м
Койданово 23-04-2017 18:01:00 16 мин 23-04-2017 18:17:00 21 м
Дзержинск 23-04-2017 18:21:00 1 мин 23-04-2017 18:22:00 5 м
Клыповщина 23-04-2017 18:26:00 1 мин 23-04-2017 18:27:00 5 м
Негорелое 23-04-2017 18:31:00 1 мин 23-04-2017 18:32:00 5 м
Энергетик 23-04-2017 18:34:00 1 мин 23-04-2017 18:35:00 3 м
Асино 23-04-2017 18:39:00 1 мин 23-04-2017 18:40:00 5 м
Мезиновка 23-04-2017 18:43:00 1 мин 23-04-2017 18:44:00 4 м
Колосово 23-04-2017 18:47:00 11 мин 23-04-2017 18:58:00 14 м
Отцеда 23-04-2017 19:03:00 1 мин 23-04-2017 19:04:00 6 м
Кучкуны 23-04-2017 19:06:00 1 мин 23-04-2017 19:07:00 3 м
Темные Ляды 23-04-2017 19:10:00 1 мин 23-04-2017 19:11:00 4 м
Столбцы 23-04-2017 19:15:00 1 мин 23-04-2017 19:16:00 5 м
Синяво 23-04-2017 19:22:00 1 мин 23-04-2017 19:23:00 7 м
Осиповщина 23-04-2017 19:28:00 1 мин 23-04-2017 19:29:00 6 м
Воротище 23-04-2017 19:33:00 1 мин 23-04-2017 19:34:00 5 м
Городея 23-04-2017 19:40:00 1 мин 23-04-2017 19:41:00 7 м
Липа 23-04-2017 19:48:00 1 мин 23-04-2017 19:49:00 8 м
Хвоево 23-04-2017 19:53:00 1 мин 23-04-2017 19:54:00 5 м
Погорельцы 23-04-2017 20:00:00 1 мин 23-04-2017 20:01:00 7 м
Юшкевичи 23-04-2017 20:05:00 1 мин 23-04-2017 20:06:00 5 м
Крошин 23-04-2017 20:10:00 1 мин 23-04-2017 20:11:00 5 м
Ольсевичи 23-04-2017 20:14:00 1 мин 23-04-2017 20:15:00 4 м
Пост №1 23-04-2017 20:22:00 1 мин 23-04-2017 20:23:00 8 м
Барановичи-Полесские 23-04-2017 20:26:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Бережа и Отцеда на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Бережа Отцеда на карте:


Между станциями Бережа и Отцеда курсируют следующие электрички:
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6817 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search