ss x
x

Электричка Берданосовка Большой лог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155, проходит расстояние между станциями Берданосовка и Большой лог за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Берданосовка и Большой лог за 2 мин.

Расписание электричек Берданосовка Большой лог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 17-12-2018 07:06:00 17-12-2018 07:07:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 17-12-2018 08:19:00 17-12-2018 08:21:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 17-12-2018 13:30:00 17-12-2018 13:32:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 17-12-2018 17:18:00 17-12-2018 17:21:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 17-12-2018 18:10:00 17-12-2018 18:13:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 17-12-2018 19:25:00 17-12-2018 19:27:00

Расписание электричек Большой лог Берданосовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 17-12-2018 06:33:00 17-12-2018 06:35:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 17-12-2018 07:44:00 17-12-2018 07:46:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 17-12-2018 09:24:00 17-12-2018 09:26:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 17-12-2018 11:05:00 17-12-2018 11:07:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 17-12-2018 18:10:00 17-12-2018 18:12:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 17-12-2018 20:56:00 17-12-2018 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 28-11-2016 06:17:00
Рабочий Городок 28-11-2016 06:26:00 1 мин 28-11-2016 06:27:00 10 м
Проспект Октября 28-11-2016 06:28:00 1 мин 28-11-2016 06:29:00 2 м
Микояна 28-11-2016 06:30:00 1 мин 28-11-2016 06:31:00 2 м
Ростов-Тов. 28-11-2016 06:36:00 1 мин 28-11-2016 06:37:00 6 м
Сельмаш 28-11-2016 06:40:00 1 мин 28-11-2016 06:41:00 4 м
Орджоникидзе 28-11-2016 06:43:00 1 мин 28-11-2016 06:44:00 3 м
Развилка 28-11-2016 06:48:00 1 мин 28-11-2016 06:49:00 5 м
Красный Аксай 28-11-2016 06:51:00 1 мин 28-11-2016 06:52:00 3 м
Кизитеринка 28-11-2016 06:57:00 1 мин 28-11-2016 06:58:00 6 м
Стеклозавод 28-11-2016 07:02:00 1 мин 28-11-2016 07:03:00 5 м
Аксай 28-11-2016 07:04:00 1 мин 28-11-2016 07:05:00 2 м
Берданосовка 28-11-2016 07:07:00 1 мин 28-11-2016 07:08:00 3 м
Большой Лог 28-11-2016 07:10:00 1 мин 28-11-2016 07:11:00 3 м
1193 км 28-11-2016 07:13:00 1 мин 28-11-2016 07:14:00 3 м
Пчеловодная 28-11-2016 07:16:00 1 мин 28-11-2016 07:17:00 3 м
Александровка 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 8 м
1184 км 28-11-2016 07:27:00 1 мин 28-11-2016 07:28:00 3 м
Мишкинская 28-11-2016 07:31:00 1 мин 28-11-2016 07:32:00 4 м
Малое Мишкино 28-11-2016 07:35:00 1 мин 28-11-2016 07:36:00 4 м
Студенческая 28-11-2016 07:38:00 1 мин 28-11-2016 07:39:00 3 м
Новочеркасск 28-11-2016 07:43:00 1 мин 28-11-2016 07:44:00 5 м
Хотунок 28-11-2016 07:50:00 1 мин 28-11-2016 07:51:00 7 м
НЭВЗ 28-11-2016 07:55:00 1 мин 28-11-2016 07:56:00 5 м
Локомотивстрой 28-11-2016 07:59:00 1 мин 28-11-2016 08:00:00 4 м
Персиановка 28-11-2016 08:05:00 1 мин 28-11-2016 08:06:00 6 м
Казачьи Лагери 28-11-2016 08:10:00 1 мин 28-11-2016 08:11:00 5 м
Совхоз-10 28-11-2016 08:15:00 1 мин 28-11-2016 08:16:00 5 м
Дорурс 28-11-2016 08:19:00 1 мин 28-11-2016 08:20:00 4 м
Каменоломни 28-11-2016 08:27:00 1 мин 28-11-2016 08:28:00 8 м
1136 км 28-11-2016 08:34:00 1 мин 28-11-2016 08:35:00 7 м
Шахтная 28-11-2016 08:40:00 1 мин 28-11-2016 08:41:00 6 м
Кирпичный 28-11-2016 08:45:00 1 мин 28-11-2016 08:46:00 5 м
Сады 28-11-2016 08:50:00 1 мин 28-11-2016 08:51:00 5 м
Питомник 28-11-2016 08:54:00 1 мин 28-11-2016 08:55:00 4 м
Горная 28-11-2016 08:59:00 1 мин 28-11-2016 09:00:00 5 м
Лесостепь 28-11-2016 09:05:00 1 мин 28-11-2016 09:06:00 6 м
Лесхоз 28-11-2016 09:09:00 1 мин 28-11-2016 09:10:00 4 м
Кундрючий 28-11-2016 09:12:00 1 мин 28-11-2016 09:13:00 3 м
1108 км 28-11-2016 09:16:00 1 мин 28-11-2016 09:17:00 4 м
Сулин 28-11-2016 09:22:00 1 мин 28-11-2016 09:23:00 6 м
Красный Сулин 28-11-2016 09:26:00 1 мин 28-11-2016 09:27:00 4 м
Черевково 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 6 м
Зверево 28-11-2016 09:43:00 1 мин 28-11-2016 09:44:00 11 м
Предугольная 28-11-2016 09:49:00 1 мин 28-11-2016 09:50:00 6 м
1078 км 28-11-2016 09:51:00 28-11-2016 09:51:00 1 м
Замчалово 28-11-2016 09:59:00 1 мин 28-11-2016 10:00:00 9 м
1069 км 28-11-2016 10:02:00 1 мин 28-11-2016 10:03:00 3 м
1064 км 28-11-2016 10:07:00 1 мин 28-11-2016 10:08:00 5 м
Лихая 28-11-2016 10:15:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6155 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Берданосовка и Большой лог на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Берданосовка Большой лог на карте:


Между станциями Берданосовка и Большой лог курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search