ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Берданосовка Большой лог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155, проходит расстояние между станциями Берданосовка и Большой лог за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Берданосовка и Большой лог за 2 мин.

Расписание электричек Берданосовка Большой лог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 07:00 07:02
Ростов-Главный — Лихая 6157 08:32 08:34
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 14:09 14:11
Ростов-Главный — Лихая 6161 17:25 17:27
Ростов-Главный — Лихая 6163 18:27 18:29
Ростов-Главный — Лихая 6667 19:26 19:28

Расписание электричек Большой лог Берданосовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 06:37 06:39
Лихая — Ростов-Главный 6164 07:54 07:56
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 09:21 09:23
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 11:12 11:14
Лихая — Ростов-Главный 6156 18:23 18:25
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 20:46 20:48

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 06:17
Рабочий Городок 06:26 1 мин 06:27 10 м
Проспект Октября 06:28 1 мин 06:29 2 м
Микояна 06:30 1 мин 06:31 2 м
Ростов-Тов. 06:36 1 мин 06:37 6 м
Сельмаш 06:40 1 мин 06:41 4 м
Орджоникидзе 06:43 1 мин 06:44 3 м
Развилка 06:48 1 мин 06:49 5 м
Красный Аксай 06:51 1 мин 06:52 3 м
Кизитеринка 06:57 1 мин 06:58 6 м
Стеклозавод 07:02 1 мин 07:03 5 м
Аксай 07:04 1 мин 07:05 2 м
Берданосовка 07:07 1 мин 07:08 3 м
Большой Лог 07:10 1 мин 07:11 3 м
1193 км 07:13 1 мин 07:14 3 м
Пчеловодная 07:16 1 мин 07:17 3 м
Александровка 07:24 1 мин 07:25 8 м
1184 км 07:27 1 мин 07:28 3 м
Мишкинская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Малое Мишкино 07:35 1 мин 07:36 4 м
Студенческая 07:38 1 мин 07:39 3 м
Новочеркасск 07:43 1 мин 07:44 5 м
Хотунок 07:50 1 мин 07:51 7 м
НЭВЗ 07:55 1 мин 07:56 5 м
Локомотивстрой 07:59 1 мин 08:00 4 м
Персиановка 08:05 1 мин 08:06 6 м
Казачьи Лагери 08:10 1 мин 08:11 5 м
Совхоз-10 08:15 1 мин 08:16 5 м
Дорурс 08:19 1 мин 08:20 4 м
Каменоломни 08:27 1 мин 08:28 8 м
1136 км 08:34 1 мин 08:35 7 м
Шахтная 08:40 1 мин 08:41 6 м
Кирпичный 08:45 1 мин 08:46 5 м
Сады 08:50 1 мин 08:51 5 м
Питомник 08:54 1 мин 08:55 4 м
Горная 08:59 1 мин 09:00 5 м
Лесостепь 09:05 1 мин 09:06 6 м
Лесхоз 09:09 1 мин 09:10 4 м
Кундрючий 09:12 1 мин 09:13 3 м
1108 км 09:16 1 мин 09:17 4 м
Сулин 09:22 1 мин 09:23 6 м
Красный Сулин 09:26 1 мин 09:27 4 м
Черевково 09:32 1 мин 09:33 6 м
Зверево 09:43 1 мин 09:44 11 м
Предугольная 09:49 1 мин 09:50 6 м
1078 км 09:51 09:51 1 м
Замчалово 09:59 1 мин 10:00 9 м
1069 км 10:02 1 мин 10:03 3 м
1064 км 10:07 1 мин 10:08 5 м
Лихая 10:15 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6155 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Берданосовка и Большой лог на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Берданосовка Большой лог на карте:


Между станциями Берданосовка и Большой лог курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search