ss x
x

Электричка Белорусь Уша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белорусь Уша 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Белорусь и Уша за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Белорусь и Уша за 44 мин.

Расписание электричек Белорусь Уша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 17-10-2018 01:07:00 17-10-2018 01:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 17-10-2018 05:11:00 17-10-2018 05:47:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 17-10-2018 06:03:00 17-10-2018 06:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 17-10-2018 07:07:00 17-10-2018 07:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 17-10-2018 08:10:00 17-10-2018 08:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 17-10-2018 09:36:00 17-10-2018 10:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 17-10-2018 10:30:00 17-10-2018 11:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 17-10-2018 11:48:00 17-10-2018 12:31:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 17-10-2018 13:38:00 17-10-2018 14:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 17-10-2018 14:49:00 17-10-2018 15:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 17-10-2018 16:08:00 17-10-2018 16:52:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 17-10-2018 17:00:00 17-10-2018 17:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17-10-2018 18:12:00 17-10-2018 18:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 17-10-2018 18:55:00 17-10-2018 19:37:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 17-10-2018 20:06:00 17-10-2018 20:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 17-10-2018 21:23:00 17-10-2018 22:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 17-10-2018 22:54:00 17-10-2018 23:36:00

Расписание электричек Уша Белорусь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 17-10-2018 04:39:00 17-10-2018 05:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 17-10-2018 05:36:00 17-10-2018 06:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 17-10-2018 05:58:00 17-10-2018 06:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 17-10-2018 06:11:00 17-10-2018 06:55:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 17-10-2018 07:09:00 17-10-2018 08:02:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 17-10-2018 07:57:00 17-10-2018 08:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 17-10-2018 09:26:00 17-10-2018 10:11:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 17-10-2018 10:10:00 17-10-2018 10:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 17-10-2018 11:10:00 17-10-2018 11:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 17-10-2018 13:24:00 17-10-2018 14:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 17-10-2018 15:20:00 17-10-2018 16:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 17-10-2018 16:37:00 17-10-2018 17:21:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 17-10-2018 17:11:00 17-10-2018 17:55:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17-10-2018 17:55:00 17-10-2018 18:49:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 17-10-2018 19:47:00 17-10-2018 20:31:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 17-10-2018 20:09:00 17-10-2018 20:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 17-10-2018 20:56:00 17-10-2018 21:49:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 17-10-2018 22:46:00 17-10-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-11-2016 00:30:00
Минск-Северный 27-11-2016 00:35:00 1 мин 27-11-2016 00:36:00 6 м
Масюковщина 27-11-2016 00:40:00 1 мин 27-11-2016 00:41:00 5 м
Лебяжий 27-11-2016 00:44:00 1 мин 27-11-2016 00:45:00 4 м
Ждановичи 27-11-2016 00:47:00 1 мин 27-11-2016 00:48:00 3 м
Минское Море 27-11-2016 00:51:00 1 мин 27-11-2016 00:52:00 4 м
Ратомка 27-11-2016 00:54:00 1 мин 27-11-2016 00:55:00 3 м
Крыжовка 27-11-2016 00:58:00 1 мин 27-11-2016 00:59:00 4 м
Зелёное 27-11-2016 01:02:00 2 мин 27-11-2016 01:04:00 5 м
Беларусь 27-11-2016 01:06:00 1 мин 27-11-2016 01:07:00 3 м
Хмелевка 27-11-2016 01:10:00 1 мин 27-11-2016 01:11:00 4 м
Анусино 27-11-2016 01:14:00 1 мин 27-11-2016 01:15:00 4 м
Радошковичи 27-11-2016 01:17:00 1 мин 27-11-2016 01:18:00 3 м
Вязынка 27-11-2016 01:20:00 1 мин 27-11-2016 01:21:00 3 м
Пралески 27-11-2016 01:24:00 1 мин 27-11-2016 01:25:00 4 м
Дубравы 27-11-2016 01:28:00 1 мин 27-11-2016 01:29:00 4 м
Романы 27-11-2016 01:32:00 1 мин 27-11-2016 01:33:00 4 м
Олехновичи 27-11-2016 01:36:00 1 мин 27-11-2016 01:37:00 4 м
Бояры 27-11-2016 01:42:00 1 мин 27-11-2016 01:43:00 6 м
Лоси 27-11-2016 01:46:00 1 мин 27-11-2016 01:47:00 4 м
Уша 27-11-2016 01:51:00 1 мин 27-11-2016 01:52:00 5 м
Мясота 27-11-2016 01:55:00 1 мин 27-11-2016 01:56:00 4 м
Татарщизна 27-11-2016 01:57:00 27-11-2016 01:57:00 1 м
Криница 27-11-2016 02:00:00 1 мин 27-11-2016 02:01:00 4 м
Селивоновка 27-11-2016 02:02:00 27-11-2016 02:02:00 1 м
Фестивальный 27-11-2016 02:06:00 1 мин 27-11-2016 02:07:00 5 м
Молодечно 27-11-2016 02:10:00 — :: 3 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6101 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Белорусь и Уша на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Белорусь Уша на карте:


Между станциями Белорусь и Уша курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search