Электричка Белые берега Белобережская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 марта 2018

Расстояние между станциями Белые берега Белобережская 9,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Белые берега и Белобережская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Белые берега и Белобережская за 6 мин.

Расписание электричек Белые берега Белобережская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский670118-06-2018 06:46:0018-06-2018 06:52:00
Орёл — Брянск-1-Орловский670318-06-2018 10:41:0018-06-2018 10:47:00
Орёл — Брянск-1-Орловский670718-06-2018 18:46:0018-06-2018 18:52:00
Орёл — Брянск-1-Орловский670918-06-2018 22:49:0018-06-2018 22:55:00

Расписание электричек Белобережская Белые берега на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл670218-06-2018 04:19:0018-06-2018 04:24:00
Брянск-1-Орловский — Орёл670418-06-2018 09:32:0018-06-2018 09:37:00
Брянск-1-Орловский — Орёл670818-06-2018 16:25:0018-06-2018 16:30:00
Брянск-1-Орловский — Орёл671018-06-2018 21:41:0018-06-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::13-03-2018 04:25:00
Цон13-03-2018 04:39:001 мин13-03-2018 04:40:0015 м
Саханская13-03-2018 04:49:001 мин13-03-2018 04:50:0010 м
21 км13-03-2018 04:54:001 мин13-03-2018 04:55:005 м
24 км13-03-2018 04:59:001 мин13-03-2018 05:00:005 м
Нарышкино13-03-2018 05:09:001 мин13-03-2018 05:10:0010 м
Селихово13-03-2018 05:15:001 мин13-03-2018 05:16:006 м
Шахово13-03-2018 05:25:001 мин13-03-2018 05:26:0010 м
53 км13-03-2018 05:32:001 мин13-03-2018 05:33:007 м
Хотынец13-03-2018 05:40:001 мин13-03-2018 05:41:008 м
73 км13-03-2018 05:50:001 мин13-03-2018 05:51:0010 м
Одринская13-03-2018 05:58:001 мин13-03-2018 05:59:008 м
81 км13-03-2018 06:03:001 мин13-03-2018 06:04:005 м
84 км13-03-2018 06:08:001 мин13-03-2018 06:09:005 м
Карачев13-03-2018 06:16:001 мин13-03-2018 06:17:008 м
94 км13-03-2018 06:20:001 мин13-03-2018 06:21:004 м
99 км13-03-2018 06:25:001 мин13-03-2018 06:26:005 м
Мылинка13-03-2018 06:30:001 мин13-03-2018 06:31:005 м
109 км13-03-2018 06:37:001 мин13-03-2018 06:38:007 м
Белые Берега13-03-2018 06:45:001 мин13-03-2018 06:46:008 м
Белобережская13-03-2018 06:52:001 мин13-03-2018 06:53:007 м
Снежетьская13-03-2018 06:59:001 мин13-03-2018 07:00:007 м
126 км13-03-2018 07:04:001 мин13-03-2018 07:05:005 м
Брянск-Восточный13-03-2018 07:12:001 мин13-03-2018 07:13:008 м
131 км13-03-2018 07:15:001 мин13-03-2018 07:16:003 м
Брянск-1-Орловский13-03-2018 07:22:00— ::6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6701 Орёл — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Белые берега и Белобережская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Белые берега Белобережская на карте:


Между станциями Белые берега и Белобережская курсируют следующие электрички:
6701 Орёл — Брянск-1-Орловский
6703 Орёл — Брянск-1-Орловский
6707 Орёл — Брянск-1-Орловский
6709 Орёл — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search