ss x
x

Электричка Белые берега Белобережская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белые берега Белобережская 9,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Белые берега и Белобережская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Белые берега и Белобережская за 6 мин.

Расписание электричек Белые берега Белобережская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 16-11-2018 06:46:00 16-11-2018 06:52:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 16-11-2018 10:41:00 16-11-2018 10:47:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 16-11-2018 18:46:00 16-11-2018 18:52:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 16-11-2018 22:49:00 16-11-2018 22:55:00

Расписание электричек Белобережская Белые берега на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 16-11-2018 04:19:00 16-11-2018 04:24:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 16-11-2018 09:32:00 16-11-2018 09:37:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 16-11-2018 16:25:00 16-11-2018 16:30:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 16-11-2018 21:41:00 16-11-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 13-03-2018 04:25:00
Цон 13-03-2018 04:39:00 1 мин 13-03-2018 04:40:00 15 м
Саханская 13-03-2018 04:49:00 1 мин 13-03-2018 04:50:00 10 м
21 км 13-03-2018 04:54:00 1 мин 13-03-2018 04:55:00 5 м
24 км 13-03-2018 04:59:00 1 мин 13-03-2018 05:00:00 5 м
Нарышкино 13-03-2018 05:09:00 1 мин 13-03-2018 05:10:00 10 м
Селихово 13-03-2018 05:15:00 1 мин 13-03-2018 05:16:00 6 м
Шахово 13-03-2018 05:25:00 1 мин 13-03-2018 05:26:00 10 м
53 км 13-03-2018 05:32:00 1 мин 13-03-2018 05:33:00 7 м
Хотынец 13-03-2018 05:40:00 1 мин 13-03-2018 05:41:00 8 м
73 км 13-03-2018 05:50:00 1 мин 13-03-2018 05:51:00 10 м
Одринская 13-03-2018 05:58:00 1 мин 13-03-2018 05:59:00 8 м
81 км 13-03-2018 06:03:00 1 мин 13-03-2018 06:04:00 5 м
84 км 13-03-2018 06:08:00 1 мин 13-03-2018 06:09:00 5 м
Карачев 13-03-2018 06:16:00 1 мин 13-03-2018 06:17:00 8 м
94 км 13-03-2018 06:20:00 1 мин 13-03-2018 06:21:00 4 м
99 км 13-03-2018 06:25:00 1 мин 13-03-2018 06:26:00 5 м
Мылинка 13-03-2018 06:30:00 1 мин 13-03-2018 06:31:00 5 м
109 км 13-03-2018 06:37:00 1 мин 13-03-2018 06:38:00 7 м
Белые Берега 13-03-2018 06:45:00 1 мин 13-03-2018 06:46:00 8 м
Белобережская 13-03-2018 06:52:00 1 мин 13-03-2018 06:53:00 7 м
Снежетьская 13-03-2018 06:59:00 1 мин 13-03-2018 07:00:00 7 м
126 км 13-03-2018 07:04:00 1 мин 13-03-2018 07:05:00 5 м
Брянск-Восточный 13-03-2018 07:12:00 1 мин 13-03-2018 07:13:00 8 м
131 км 13-03-2018 07:15:00 1 мин 13-03-2018 07:16:00 3 м
Брянск-1-Орловский 13-03-2018 07:22:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6701 Орёл — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Белые берега и Белобережская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Белые берега Белобережская на карте:


Между станциями Белые берега и Белобережская курсируют следующие электрички:
6701 Орёл — Брянск-1-Орловский
6703 Орёл — Брянск-1-Орловский
6707 Орёл — Брянск-1-Орловский
6709 Орёл — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search