ss x
x

Электричка Беленихино Сажное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беленихино Сажное 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Беленихино и Сажное за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Беленихино и Сажное за 11 мин.

Расписание электричек Беленихино Сажное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 19-10-2018 06:22:00 19-10-2018 06:33:00
Курск — Белгород 6209 19-10-2018 10:49:00 19-10-2018 11:00:00
Ржава — Белгород 6223 19-10-2018 15:49:00 19-10-2018 15:59:00
Курск — Белгород 6211 19-10-2018 17:51:00 19-10-2018 18:02:00

Расписание электричек Сажное Беленихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Ржава 6204 19-10-2018 07:20:00 19-10-2018 07:31:00
Белгород — Курск 6216 19-10-2018 09:19:00 19-10-2018 09:31:00
Белгород — Курск 6228 19-10-2018 16:37:00 19-10-2018 16:49:00
Белгород — Ржава 6226 19-10-2018 18:15:00 19-10-2018 18:26:00
Белгород — Ржава 6202 19-10-2018 21:06:00 19-10-2018 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 26-02-2017 05:36:00
Вихровка 26-02-2017 05:41:00 1 мин 26-02-2017 05:42:00 6 м
Ольшанка 26-02-2017 05:46:00 1 мин 26-02-2017 05:47:00 5 м
Ельниково 26-02-2017 05:52:00 1 мин 26-02-2017 05:53:00 6 м
633 км 26-02-2017 05:56:00 1 мин 26-02-2017 05:57:00 4 м
635 км 26-02-2017 06:00:00 1 мин 26-02-2017 06:01:00 4 м
Прохоровка 26-02-2017 06:05:00 1 мин 26-02-2017 06:06:00 5 м
Звонница 26-02-2017 06:10:00 1 мин 26-02-2017 06:11:00 5 м
Танковое Поле 26-02-2017 06:14:00 1 мин 26-02-2017 06:15:00 4 м
Беленихино 26-02-2017 06:20:00 1 мин 26-02-2017 06:21:00 6 м
Тетеревино 26-02-2017 06:27:00 1 мин 26-02-2017 06:28:00 7 м
Сажное 26-02-2017 06:32:00 1 мин 26-02-2017 06:33:00 5 м
Озерово 26-02-2017 06:36:00 1 мин 26-02-2017 06:37:00 4 м
Гостищево 26-02-2017 06:41:00 1 мин 26-02-2017 06:42:00 5 м
676 км 26-02-2017 06:45:00 1 мин 26-02-2017 06:46:00 4 м
Вислое 26-02-2017 06:48:00 1 мин 26-02-2017 06:49:00 3 м
Терновка 26-02-2017 06:52:00 1 мин 26-02-2017 06:53:00 4 м
Шопино 26-02-2017 06:56:00 1 мин 26-02-2017 06:57:00 4 м
Беломестная 26-02-2017 07:00:00 1 мин 26-02-2017 07:01:00 4 м
689 км 26-02-2017 07:04:00 1 мин 26-02-2017 07:05:00 4 м
Зеленая Поляна 26-02-2017 07:07:00 1 мин 26-02-2017 07:08:00 3 м
Белая Гора 26-02-2017 07:11:00 1 мин 26-02-2017 07:12:00 4 м
Белгород 26-02-2017 07:20:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Беленихино и Сажное на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Беленихино Сажное на карте:


Между станциями Беленихино и Сажное курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search