Электричка Беленихино Сажное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Беленихино Сажное 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Беленихино и Сажное за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Беленихино и Сажное за 11 мин.

Расписание электричек Беленихино Сажное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ржава — Белгород620116-07-2018 06:22:0016-07-2018 06:33:00
Курск — Белгород620916-07-2018 10:49:0016-07-2018 11:00:00
Ржава — Белгород622316-07-2018 15:49:0016-07-2018 15:59:00
Курск — Белгород621116-07-2018 17:51:0016-07-2018 18:02:00

Расписание электричек Сажное Беленихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Ржава620416-07-2018 07:20:0016-07-2018 07:31:00
Белгород — Курск621616-07-2018 09:19:0016-07-2018 09:31:00
Белгород — Курск622816-07-2018 16:37:0016-07-2018 16:49:00
Белгород — Ржава622616-07-2018 18:15:0016-07-2018 18:26:00
Белгород — Ржава620216-07-2018 21:06:0016-07-2018 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ржава— ::26-02-2017 05:36:00
Вихровка26-02-2017 05:41:001 мин26-02-2017 05:42:006 м
Ольшанка26-02-2017 05:46:001 мин26-02-2017 05:47:005 м
Ельниково26-02-2017 05:52:001 мин26-02-2017 05:53:006 м
633 км26-02-2017 05:56:001 мин26-02-2017 05:57:004 м
635 км26-02-2017 06:00:001 мин26-02-2017 06:01:004 м
Прохоровка26-02-2017 06:05:001 мин26-02-2017 06:06:005 м
Звонница26-02-2017 06:10:001 мин26-02-2017 06:11:005 м
Танковое Поле26-02-2017 06:14:001 мин26-02-2017 06:15:004 м
Беленихино26-02-2017 06:20:001 мин26-02-2017 06:21:006 м
Тетеревино26-02-2017 06:27:001 мин26-02-2017 06:28:007 м
Сажное26-02-2017 06:32:001 мин26-02-2017 06:33:005 м
Озерово26-02-2017 06:36:001 мин26-02-2017 06:37:004 м
Гостищево26-02-2017 06:41:001 мин26-02-2017 06:42:005 м
676 км26-02-2017 06:45:001 мин26-02-2017 06:46:004 м
Вислое26-02-2017 06:48:001 мин26-02-2017 06:49:003 м
Терновка26-02-2017 06:52:001 мин26-02-2017 06:53:004 м
Шопино26-02-2017 06:56:001 мин26-02-2017 06:57:004 м
Беломестная26-02-2017 07:00:001 мин26-02-2017 07:01:004 м
689 км26-02-2017 07:04:001 мин26-02-2017 07:05:004 м
Зеленая Поляна26-02-2017 07:07:001 мин26-02-2017 07:08:003 м
Белая Гора26-02-2017 07:11:001 мин26-02-2017 07:12:004 м
Белгород26-02-2017 07:20:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Беленихино и Сажное на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Беленихино Сажное на карте:


Между станциями Беленихино и Сажное курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search