Электричка Бекасово-центральное Мичуринец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
37
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6462, проходит расстояние между станциями Бекасово-центральное и Мичуринец за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6462, которая пройдет расстояние между станциями Бекасово-центральное и Мичуринец за 57 мин.

Расписание электричек Бекасово-центральное Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 19-08-2017 12:53:00 19-08-2017 13:50:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 19-08-2017 15:45:00 19-08-2017 16:37:00

Расписание электричек Мичуринец Бекасово-центральное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 19-08-2017 08:38:00 19-08-2017 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 19-08-2017 15:39:00 19-08-2017 16:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кресты — :: 27-05-2017 12:24:00
252 км 27-05-2017 12:31:00 1 мин 27-05-2017 12:32:00 8 м
250 км 27-05-2017 12:34:00 1 мин 27-05-2017 12:35:00 3 м
Мачихино 27-05-2017 12:39:00 1 мин 27-05-2017 12:40:00 5 м
241 км 27-05-2017 12:46:00 1 мин 27-05-2017 12:47:00 7 м
240 км 27-05-2017 12:48:00 1 мин 27-05-2017 12:49:00 2 м
Бекасово-центральное 27-05-2017 12:52:00 1 мин 27-05-2017 12:53:00 4 м
Бекасово-сортировочное 27-05-2017 12:56:00 1 мин 27-05-2017 12:57:00 4 м
Посёлок Киевский 27-05-2017 12:59:00 2 мин 27-05-2017 13:01:00 4 м
Ожигово 27-05-2017 13:02:00 27-05-2017 13:02:00 1 м
Рассудово 27-05-2017 13:10:00 1 мин 27-05-2017 13:11:00 9 м
Селятино 27-05-2017 13:15:00 1 мин 27-05-2017 13:16:00 5 м
Алабино 27-05-2017 13:18:00 1 мин 27-05-2017 13:19:00 3 м
Дачная 27-05-2017 13:21:00 1 мин 27-05-2017 13:22:00 3 м
Апрелевка 27-05-2017 13:25:00 1 мин 27-05-2017 13:26:00 4 м
Победа 27-05-2017 13:28:00 1 мин 27-05-2017 13:29:00 3 м
Крёкшино 27-05-2017 13:31:00 1 мин 27-05-2017 13:32:00 3 м
Кокошкино 27-05-2017 13:36:00 1 мин 27-05-2017 13:37:00 5 м
Толстопальцево 27-05-2017 13:38:00 1 мин 27-05-2017 13:39:00 2 м
Лесной Городок 27-05-2017 13:42:00 1 мин 27-05-2017 13:43:00 4 м
Внуково 27-05-2017 13:47:00 1 мин 27-05-2017 13:48:00 5 м
Мичуринец 27-05-2017 13:50:00 1 мин 27-05-2017 13:51:00 3 м
Переделкино 27-05-2017 13:54:00 1 мин 27-05-2017 13:55:00 4 м
Солнечная 27-05-2017 13:58:00 1 мин 27-05-2017 13:59:00 4 м
Сколково 27-05-2017 14:02:00 1 мин 27-05-2017 14:03:00 4 м
Очаково 27-05-2017 14:06:00 1 мин 27-05-2017 14:07:00 4 м
Матвеевская 27-05-2017 14:09:00 1 мин 27-05-2017 14:10:00 3 м
Москва-Сортировочная 27-05-2017 14:13:00 1 мин 27-05-2017 14:14:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 27-05-2017 14:20:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Бекасово-центральное и Мичуринец на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекасово-центральное Мичуринец на карте:


Между станциями Бекасово-центральное и Мичуринец курсируют следующие электрички:
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search