ss x
ss x
x

Электричка Бекасово-центральное Мичуринец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6462, проходит расстояние между станциями Бекасово-центральное и Мичуринец за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6462, которая пройдет расстояние между станциями Бекасово-центральное и Мичуринец за 57 мин.

Расписание электричек Бекасово-центральное Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647221-08-2018 06:35:0021-08-2018 07:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646221-08-2018 13:04:0021-08-2018 13:59:00

Расписание электричек Мичуринец Бекасово-центральное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646321-08-2018 15:42:0021-08-2018 16:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кресты— ::27-05-2017 12:24:00
252 км27-05-2017 12:31:001 мин27-05-2017 12:32:008 м
250 км27-05-2017 12:34:001 мин27-05-2017 12:35:003 м
Мачихино27-05-2017 12:39:001 мин27-05-2017 12:40:005 м
241 км27-05-2017 12:46:001 мин27-05-2017 12:47:007 м
240 км27-05-2017 12:48:001 мин27-05-2017 12:49:002 м
Бекасово-центральное27-05-2017 12:52:001 мин27-05-2017 12:53:004 м
Бекасово-сортировочное27-05-2017 12:56:001 мин27-05-2017 12:57:004 м
Посёлок Киевский27-05-2017 12:59:002 мин27-05-2017 13:01:004 м
Ожигово27-05-2017 13:02:0027-05-2017 13:02:001 м
Рассудово27-05-2017 13:10:001 мин27-05-2017 13:11:009 м
Селятино27-05-2017 13:15:001 мин27-05-2017 13:16:005 м
Алабино27-05-2017 13:18:001 мин27-05-2017 13:19:003 м
Дачная27-05-2017 13:21:001 мин27-05-2017 13:22:003 м
Апрелевка27-05-2017 13:25:001 мин27-05-2017 13:26:004 м
Победа27-05-2017 13:28:001 мин27-05-2017 13:29:003 м
Крёкшино27-05-2017 13:31:001 мин27-05-2017 13:32:003 м
Кокошкино27-05-2017 13:36:001 мин27-05-2017 13:37:005 м
Толстопальцево27-05-2017 13:38:001 мин27-05-2017 13:39:002 м
Лесной Городок27-05-2017 13:42:001 мин27-05-2017 13:43:004 м
Внуково27-05-2017 13:47:001 мин27-05-2017 13:48:005 м
Мичуринец27-05-2017 13:50:001 мин27-05-2017 13:51:003 м
Переделкино27-05-2017 13:54:001 мин27-05-2017 13:55:004 м
Солнечная27-05-2017 13:58:001 мин27-05-2017 13:59:004 м
Сколково27-05-2017 14:02:001 мин27-05-2017 14:03:004 м
Очаково27-05-2017 14:06:001 мин27-05-2017 14:07:004 м
Матвеевская27-05-2017 14:09:001 мин27-05-2017 14:10:003 м
Москва-Сортировочная27-05-2017 14:13:001 мин27-05-2017 14:14:004 м
Москва (Киевский вокзал)27-05-2017 14:20:00— ::6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Бекасово-центральное и Мичуринец на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекасово-центральное Мичуринец на карте:


Между станциями Бекасово-центральное и Мичуринец курсируют следующие электрички:
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search