ss x
ss x
x

Электричка Бекасово 1 Нара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бекасово 1 Нара 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6153/6154, проходит расстояние между станциями Бекасово 1 и Нара за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Бекасово 1 и Нара за 14 мин.

Расписание электричек Бекасово 1 Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара645317-07-2018 00:26:0017-07-2018 00:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645517-07-2018 00:59:0017-07-2018 01:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645717-07-2018 01:59:0017-07-2018 02:09:00
Апрелевка — Калуга-16201/620217-07-2018 04:44:0017-07-2018 04:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640117-07-2018 05:36:0017-07-2018 05:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615217-07-2018 06:16:0017-07-2018 06:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640317-07-2018 07:01:0017-07-2018 07:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640517-07-2018 07:24:0017-07-2018 07:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640717-07-2018 08:01:0017-07-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630117-07-2018 08:08:0017-07-2018 08:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640917-07-2018 08:27:0017-07-2018 08:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641117-07-2018 09:16:0017-07-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641317-07-2018 09:48:0017-07-2018 09:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615417-07-2018 09:57:0017-07-2018 10:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641517-07-2018 10:25:0017-07-2018 10:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641717-07-2018 11:04:0017-07-2018 11:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615617-07-2018 11:22:0017-07-2018 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641917-07-2018 11:43:0017-07-2018 11:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642117-07-2018 14:04:0017-07-2018 14:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642317-07-2018 14:51:0017-07-2018 15:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615817-07-2018 15:05:0017-07-2018 15:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642517-07-2018 15:31:0017-07-2018 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642717-07-2018 16:00:0017-07-2018 16:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630317-07-2018 16:10:0017-07-2018 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642917-07-2018 16:53:0017-07-2018 17:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643117-07-2018 17:20:0017-07-2018 17:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616017-07-2018 17:39:0017-07-2018 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643317-07-2018 18:02:0017-07-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643517-07-2018 18:34:0017-07-2018 18:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630517-07-2018 18:42:0017-07-2018 18:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643717-07-2018 18:58:0017-07-2018 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616217-07-2018 19:19:0017-07-2018 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643917-07-2018 19:41:0017-07-2018 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644317-07-2018 20:31:0017-07-2018 20:39:00
Кресты — Калуга-16277/627817-07-2018 20:45:0017-07-2018 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644517-07-2018 20:53:0017-07-2018 21:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630717-07-2018 21:37:0017-07-2018 21:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644717-07-2018 21:55:0017-07-2018 22:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616417-07-2018 22:10:0017-07-2018 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644917-07-2018 22:48:0017-07-2018 22:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645117-07-2018 23:25:0017-07-2018 23:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616617-07-2018 23:53:0018-07-2018 00:01:00

Расписание электричек Нара Бекасово 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610217-07-2018 04:30:0017-07-2018 04:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640217-07-2018 05:11:0017-07-2018 05:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640417-07-2018 05:29:0017-07-2018 05:38:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630217-07-2018 05:45:0017-07-2018 05:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640817-07-2018 06:20:0017-07-2018 06:28:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал)633217-07-2018 06:31:0017-07-2018 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641017-07-2018 06:59:0017-07-2018 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610417-07-2018 07:13:0017-07-2018 07:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641217-07-2018 07:25:0017-07-2018 07:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630417-07-2018 07:41:0017-07-2018 07:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641417-07-2018 07:48:0017-07-2018 07:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641617-07-2018 08:06:0017-07-2018 08:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641817-07-2018 08:41:0017-07-2018 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642017-07-2018 09:02:0017-07-2018 09:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610617-07-2018 09:23:0017-07-2018 09:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642217-07-2018 09:41:0017-07-2018 09:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642417-07-2018 10:28:0017-07-2018 10:37:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610817-07-2018 11:05:0017-07-2018 11:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642617-07-2018 11:11:0017-07-2018 11:20:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630617-07-2018 13:01:0017-07-2018 13:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642817-07-2018 13:28:0017-07-2018 13:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643017-07-2018 14:07:0017-07-2018 14:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643217-07-2018 14:44:0017-07-2018 14:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611017-07-2018 15:04:0017-07-2018 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643417-07-2018 15:32:0017-07-2018 15:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643617-07-2018 15:55:0017-07-2018 16:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611217-07-2018 16:11:0017-07-2018 16:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643817-07-2018 16:47:0017-07-2018 16:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644017-07-2018 17:15:0017-07-2018 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644217-07-2018 17:55:0017-07-2018 18:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630817-07-2018 18:15:0017-07-2018 18:23:00
Калуга-1 — Кресты6275/627617-07-2018 18:45:0017-07-2018 18:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644417-07-2018 18:52:0017-07-2018 19:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644617-07-2018 19:30:0017-07-2018 19:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611617-07-2018 20:03:0017-07-2018 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644817-07-2018 20:39:0017-07-2018 20:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645017-07-2018 21:08:0017-07-2018 21:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611817-07-2018 21:31:0017-07-2018 21:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645217-07-2018 21:47:0017-07-2018 21:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645417-07-2018 22:30:0017-07-2018 22:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612017-07-2018 23:07:0017-07-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (кроме пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::30-10-2017 17:05:00
Москва-Сортировочная30-10-2017 17:10:001 мин30-10-2017 17:11:006 м
Матвеевская30-10-2017 17:14:001 мин30-10-2017 17:15:004 м
Очаково30-10-2017 17:17:001 мин30-10-2017 17:18:003 м
Сколково30-10-2017 17:20:001 мин30-10-2017 17:21:003 м
Солнечная30-10-2017 17:25:001 мин30-10-2017 17:26:005 м
Переделкино30-10-2017 17:29:001 мин30-10-2017 17:30:004 м
Мичуринец30-10-2017 17:32:001 мин30-10-2017 17:33:003 м
Внуково30-10-2017 17:35:001 мин30-10-2017 17:36:003 м
Лесной Городок30-10-2017 17:40:001 мин30-10-2017 17:41:005 м
Толстопальцево30-10-2017 17:43:001 мин30-10-2017 17:44:003 м
Кокошкино30-10-2017 17:46:001 мин30-10-2017 17:47:003 м
Крёкшино30-10-2017 17:51:001 мин30-10-2017 17:52:005 м
Победа30-10-2017 17:53:001 мин30-10-2017 17:54:002 м
Апрелевка30-10-2017 17:58:0010 мин30-10-2017 18:08:0014 м
Дачная30-10-2017 18:10:001 мин30-10-2017 18:11:003 м
Алабино30-10-2017 18:14:001 мин30-10-2017 18:15:004 м
Селятино30-10-2017 18:17:001 мин30-10-2017 18:18:003 м
Рассудово30-10-2017 18:22:001 мин30-10-2017 18:23:005 м
Ожигово30-10-2017 18:25:001 мин30-10-2017 18:26:003 м
Бекасово-130-10-2017 18:30:001 мин30-10-2017 18:31:005 м
Зосимова Пустынь30-10-2017 18:35:002 мин30-10-2017 18:37:006 м
Нара30-10-2017 18:45:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Бекасово 1 и Нара на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекасово 1 Нара на карте:


Между станциями Бекасово 1 и Нара курсируют следующие электрички:
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6167/6168 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search