Электричка Бекасово 1 Нара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 октрября 2017
62
0

Расстояние между станциями Бекасово 1 Нара 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6153/6154, проходит расстояние между станциями Бекасово 1 и Нара за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Бекасово 1 и Нара за 14 мин.

Расписание электричек Бекасово 1 Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 19-01-2018 00:26:00 19-01-2018 00:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 19-01-2018 00:59:00 19-01-2018 01:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 19-01-2018 01:59:00 19-01-2018 02:09:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 19-01-2018 04:44:00 19-01-2018 04:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 19-01-2018 05:36:00 19-01-2018 05:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-01-2018 06:16:00 19-01-2018 06:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 19-01-2018 07:01:00 19-01-2018 07:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 19-01-2018 07:24:00 19-01-2018 07:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 19-01-2018 08:01:00 19-01-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 19-01-2018 08:08:00 19-01-2018 08:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 19-01-2018 08:27:00 19-01-2018 08:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 19-01-2018 09:16:00 19-01-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 19-01-2018 09:48:00 19-01-2018 09:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-01-2018 09:57:00 19-01-2018 10:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 19-01-2018 10:25:00 19-01-2018 10:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 19-01-2018 11:04:00 19-01-2018 11:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 19-01-2018 11:22:00 19-01-2018 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 19-01-2018 11:43:00 19-01-2018 11:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 19-01-2018 14:04:00 19-01-2018 14:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 19-01-2018 14:51:00 19-01-2018 15:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 19-01-2018 15:05:00 19-01-2018 15:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 19-01-2018 15:31:00 19-01-2018 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 19-01-2018 16:00:00 19-01-2018 16:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 19-01-2018 16:10:00 19-01-2018 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 19-01-2018 16:53:00 19-01-2018 17:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 19-01-2018 17:25:00 19-01-2018 17:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19-01-2018 17:39:00 19-01-2018 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 19-01-2018 18:02:00 19-01-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 19-01-2018 18:34:00 19-01-2018 18:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 19-01-2018 18:42:00 19-01-2018 18:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 19-01-2018 18:58:00 19-01-2018 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19-01-2018 19:19:00 19-01-2018 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19-01-2018 19:41:00 19-01-2018 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19-01-2018 20:31:00 19-01-2018 20:39:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 19-01-2018 20:45:00 19-01-2018 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19-01-2018 20:53:00 19-01-2018 21:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19-01-2018 21:37:00 19-01-2018 21:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19-01-2018 21:55:00 19-01-2018 22:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 19-01-2018 22:10:00 19-01-2018 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 19-01-2018 23:40:00 19-01-2018 23:49:00

Расписание электричек Нара Бекасово 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 19-01-2018 04:30:00 19-01-2018 04:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 19-01-2018 05:11:00 19-01-2018 05:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 19-01-2018 05:29:00 19-01-2018 05:38:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 19-01-2018 05:45:00 19-01-2018 05:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 19-01-2018 06:20:00 19-01-2018 06:28:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 19-01-2018 06:31:00 19-01-2018 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-01-2018 06:59:00 19-01-2018 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-01-2018 07:13:00 19-01-2018 07:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 19-01-2018 07:25:00 19-01-2018 07:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 19-01-2018 07:41:00 19-01-2018 07:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 19-01-2018 07:48:00 19-01-2018 07:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-01-2018 08:06:00 19-01-2018 08:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 19-01-2018 08:41:00 19-01-2018 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-01-2018 09:02:00 19-01-2018 09:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 19-01-2018 09:23:00 19-01-2018 09:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 19-01-2018 09:41:00 19-01-2018 09:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-01-2018 10:28:00 19-01-2018 10:37:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-01-2018 11:05:00 19-01-2018 11:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-01-2018 11:11:00 19-01-2018 11:20:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 19-01-2018 13:01:00 19-01-2018 13:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 19-01-2018 13:28:00 19-01-2018 13:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 19-01-2018 14:07:00 19-01-2018 14:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-01-2018 14:44:00 19-01-2018 14:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 19-01-2018 15:04:00 19-01-2018 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 19-01-2018 15:32:00 19-01-2018 15:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-01-2018 15:55:00 19-01-2018 16:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-01-2018 16:11:00 19-01-2018 16:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 19-01-2018 16:47:00 19-01-2018 16:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 19-01-2018 17:15:00 19-01-2018 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19-01-2018 17:55:00 19-01-2018 18:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-01-2018 18:15:00 19-01-2018 18:23:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 19-01-2018 18:45:00 19-01-2018 18:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19-01-2018 18:52:00 19-01-2018 19:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19-01-2018 19:30:00 19-01-2018 19:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19-01-2018 20:03:00 19-01-2018 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19-01-2018 20:39:00 19-01-2018 20:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 19-01-2018 21:08:00 19-01-2018 21:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-01-2018 21:31:00 19-01-2018 21:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19-01-2018 21:47:00 19-01-2018 21:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 19-01-2018 22:30:00 19-01-2018 22:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 19-01-2018 23:07:00 19-01-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-10-2017 17:05:00
Москва-Сортировочная 30-10-2017 17:10:00 1 мин 30-10-2017 17:11:00 6 м
Матвеевская 30-10-2017 17:14:00 1 мин 30-10-2017 17:15:00 4 м
Очаково 30-10-2017 17:17:00 1 мин 30-10-2017 17:18:00 3 м
Сколково 30-10-2017 17:20:00 1 мин 30-10-2017 17:21:00 3 м
Солнечная 30-10-2017 17:25:00 1 мин 30-10-2017 17:26:00 5 м
Переделкино 30-10-2017 17:29:00 1 мин 30-10-2017 17:30:00 4 м
Мичуринец 30-10-2017 17:32:00 1 мин 30-10-2017 17:33:00 3 м
Внуково 30-10-2017 17:35:00 1 мин 30-10-2017 17:36:00 3 м
Лесной Городок 30-10-2017 17:40:00 1 мин 30-10-2017 17:41:00 5 м
Толстопальцево 30-10-2017 17:43:00 1 мин 30-10-2017 17:44:00 3 м
Кокошкино 30-10-2017 17:46:00 1 мин 30-10-2017 17:47:00 3 м
Крёкшино 30-10-2017 17:51:00 1 мин 30-10-2017 17:52:00 5 м
Победа 30-10-2017 17:53:00 1 мин 30-10-2017 17:54:00 2 м
Апрелевка 30-10-2017 17:58:00 10 мин 30-10-2017 18:08:00 14 м
Дачная 30-10-2017 18:10:00 1 мин 30-10-2017 18:11:00 3 м
Алабино 30-10-2017 18:14:00 1 мин 30-10-2017 18:15:00 4 м
Селятино 30-10-2017 18:17:00 1 мин 30-10-2017 18:18:00 3 м
Рассудово 30-10-2017 18:22:00 1 мин 30-10-2017 18:23:00 5 м
Ожигово 30-10-2017 18:25:00 1 мин 30-10-2017 18:26:00 3 м
Бекасово-1 30-10-2017 18:30:00 1 мин 30-10-2017 18:31:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-10-2017 18:35:00 2 мин 30-10-2017 18:37:00 6 м
Нара 30-10-2017 18:45:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Бекасово 1 и Нара на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекасово 1 Нара на карте:


Между станциями Бекасово 1 и Нара курсируют следующие электрички:
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6167/6168 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search