Электричка Бекасово 1 Нара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
307
0

Расстояние между станциями Бекасово 1 Нара 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6153/6154, проходит расстояние между станциями Бекасово 1 и Нара за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Бекасово 1 и Нара за 11 мин.

Расписание электричек Бекасово 1 Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 21-09-2017 00:27:00 21-09-2017 00:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 21-09-2017 01:01:00 21-09-2017 01:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 21-09-2017 01:57:00 21-09-2017 02:07:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 21-09-2017 04:47:00 21-09-2017 04:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 21-09-2017 05:38:00 21-09-2017 05:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 21-09-2017 06:19:00 21-09-2017 06:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 21-09-2017 07:00:00 21-09-2017 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 21-09-2017 07:24:00 21-09-2017 07:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 21-09-2017 07:35:00 21-09-2017 07:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 21-09-2017 08:09:00 21-09-2017 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 21-09-2017 08:28:00 21-09-2017 08:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 21-09-2017 09:06:00 21-09-2017 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 21-09-2017 09:51:00 21-09-2017 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21-09-2017 09:59:00 21-09-2017 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 21-09-2017 10:20:00 21-09-2017 10:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 21-09-2017 10:39:00 21-09-2017 10:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 21-09-2017 11:09:00 21-09-2017 11:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 21-09-2017 11:25:00 21-09-2017 11:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 21-09-2017 14:04:00 21-09-2017 14:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 21-09-2017 14:48:00 21-09-2017 14:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 21-09-2017 15:06:00 21-09-2017 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 21-09-2017 15:31:00 21-09-2017 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 21-09-2017 15:57:00 21-09-2017 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 21-09-2017 16:10:00 21-09-2017 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 21-09-2017 16:54:00 21-09-2017 17:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 21-09-2017 17:21:00 21-09-2017 17:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 21-09-2017 17:39:00 21-09-2017 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 21-09-2017 18:00:00 21-09-2017 18:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 21-09-2017 18:31:00 21-09-2017 18:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 21-09-2017 18:44:00 21-09-2017 18:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 21-09-2017 18:56:00 21-09-2017 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21-09-2017 19:21:00 21-09-2017 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 21-09-2017 19:34:00 21-09-2017 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 21-09-2017 20:30:00 21-09-2017 20:39:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 21-09-2017 20:42:00 21-09-2017 20:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21-09-2017 20:51:00 21-09-2017 20:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 21-09-2017 20:59:00 21-09-2017 21:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6309 21-09-2017 21:41:00 21-09-2017 21:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 21-09-2017 21:57:00 21-09-2017 22:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 21-09-2017 22:10:00 21-09-2017 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21-09-2017 22:51:00 21-09-2017 23:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21-09-2017 23:27:00 21-09-2017 23:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6167/6168 21-09-2017 23:50:00 21-09-2017 23:58:00


Расписание электричек Нара Бекасово 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6181/6182 21-09-2017 04:38:00 21-09-2017 04:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 21-09-2017 05:06:00 21-09-2017 05:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 21-09-2017 05:33:00 21-09-2017 05:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21-09-2017 05:51:00 21-09-2017 05:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 21-09-2017 06:24:00 21-09-2017 06:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21-09-2017 06:39:00 21-09-2017 06:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 21-09-2017 06:59:00 21-09-2017 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21-09-2017 07:13:00 21-09-2017 07:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 21-09-2017 07:24:00 21-09-2017 07:33:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 21-09-2017 07:33:00 21-09-2017 07:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 21-09-2017 07:41:00 21-09-2017 07:50:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21-09-2017 07:56:00 21-09-2017 08:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 21-09-2017 08:08:00 21-09-2017 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 21-09-2017 08:47:00 21-09-2017 08:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 21-09-2017 09:02:00 21-09-2017 09:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-09-2017 09:24:00 21-09-2017 09:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 21-09-2017 09:45:00 21-09-2017 09:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 21-09-2017 10:31:00 21-09-2017 10:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-09-2017 11:05:00 21-09-2017 11:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 21-09-2017 11:11:00 21-09-2017 11:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21-09-2017 13:08:00 21-09-2017 13:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 21-09-2017 13:30:00 21-09-2017 13:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 21-09-2017 14:13:00 21-09-2017 14:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 21-09-2017 14:46:00 21-09-2017 14:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-09-2017 15:08:00 21-09-2017 15:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 21-09-2017 15:25:00 21-09-2017 15:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 21-09-2017 15:59:00 21-09-2017 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-09-2017 16:18:00 21-09-2017 16:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 21-09-2017 16:57:00 21-09-2017 17:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 21-09-2017 17:17:00 21-09-2017 17:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 21-09-2017 17:58:00 21-09-2017 18:07:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6310 21-09-2017 18:17:00 21-09-2017 18:25:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 21-09-2017 18:48:00 21-09-2017 18:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 21-09-2017 18:55:00 21-09-2017 19:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 21-09-2017 19:31:00 21-09-2017 19:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21-09-2017 20:01:00 21-09-2017 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 21-09-2017 20:37:00 21-09-2017 20:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21-09-2017 21:08:00 21-09-2017 21:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6203/6204 21-09-2017 21:31:00 21-09-2017 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21-09-2017 21:44:00 21-09-2017 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21-09-2017 22:29:00 21-09-2017 22:37:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-09-2017 23:06:00 21-09-2017 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-09-2016 09:55:00
Москва-Сортировочная 30-09-2016 09:56:00 30-09-2016 09:56:00 1 м
Матвеевская 30-09-2016 10:03:00 1 мин 30-09-2016 10:04:00 8 м
Очаково 30-09-2016 10:05:00 30-09-2016 10:05:00 1 м
Сколково 30-09-2016 10:06:00 30-09-2016 10:06:00 1 м
Солнечная 30-09-2016 10:11:00 1 мин 30-09-2016 10:12:00 6 м
Переделкино 30-09-2016 10:13:00 30-09-2016 10:13:00 1 м
Мичуринец 30-09-2016 10:14:00 30-09-2016 10:14:00 1 м
Внуково 30-09-2016 10:18:00 1 мин 30-09-2016 10:19:00 5 м
Лесной Городок 30-09-2016 10:23:00 1 мин 30-09-2016 10:24:00 5 м
Толстопальцево 30-09-2016 10:27:00 1 мин 30-09-2016 10:28:00 4 м
Кокошкино 30-09-2016 10:29:00 1 мин 30-09-2016 10:30:00 2 м
Крёкшино 30-09-2016 10:35:00 1 мин 30-09-2016 10:36:00 6 м
Победа 30-09-2016 10:37:00 1 мин 30-09-2016 10:38:00 2 м
Апрелевка 30-09-2016 10:41:00 1 мин 30-09-2016 10:42:00 4 м
Дачная 30-09-2016 10:44:00 1 мин 30-09-2016 10:45:00 3 м
Алабино 30-09-2016 10:47:00 1 мин 30-09-2016 10:48:00 3 м
Селятино 30-09-2016 10:51:00 1 мин 30-09-2016 10:52:00 4 м
Рассудово 30-09-2016 10:56:00 1 мин 30-09-2016 10:57:00 5 м
Ожигово 30-09-2016 10:59:00 1 мин 30-09-2016 11:00:00 3 м
Бекасово-1 30-09-2016 11:05:00 1 мин 30-09-2016 11:06:00 6 м
Зосимова Пустынь 30-09-2016 11:08:00 1 мин 30-09-2016 11:09:00 3 м
Нара 30-09-2016 11:17:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Бекасово 1 и Нара на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекасово 1 Нара на карте:


Между станциями Бекасово 1 и Нара курсируют следующие электрички:
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search