ss x
x

Электричка Беговая Тучково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Тучково 83,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101, проходит расстояние между станциями Беговая и Тучково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Тучково за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Беговая Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6289 22-01-2021 00:21:00 22-01-2021 01:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 22-01-2021 00:50:00 22-01-2021 02:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-01-2021 04:28:00 22-01-2021 05:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-01-2021 05:21:00 22-01-2021 06:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 22-01-2021 05:48:00 22-01-2021 07:34:00
Лобня — Можайск 6111 22-01-2021 06:23:00 22-01-2021 07:46:00
Дмитров — Можайск 6117 22-01-2021 07:08:00 22-01-2021 08:38:00
Икша — Бородино 6121 22-01-2021 07:23:00 22-01-2021 08:58:00
Лобня — Бородино 6139 22-01-2021 08:48:00 22-01-2021 10:13:00
Икша — Можайск 6151 22-01-2021 09:53:00 22-01-2021 11:23:00
Лобня — Бородино 6155 22-01-2021 10:18:00 22-01-2021 11:51:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-01-2021 10:48:00 22-01-2021 12:08:00
Икша — Дорохово 6191 22-01-2021 14:23:00 22-01-2021 15:55:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 22-01-2021 14:48:00 22-01-2021 16:13:00
Икша — Бородино 6207 22-01-2021 15:53:00 22-01-2021 17:17:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-01-2021 16:08:00 22-01-2021 17:41:00
Лобня — Можайск 6219 22-01-2021 16:48:00 22-01-2021 18:18:00
Лобня — Дорохово 6225 22-01-2021 17:08:00 22-01-2021 18:35:00
Лобня — Бородино 6227 22-01-2021 17:18:00 22-01-2021 18:45:00
Дмитров — Бородино 6237 22-01-2021 17:48:00 22-01-2021 19:12:00
Лобня — Можайск 6241 22-01-2021 18:18:00 22-01-2021 19:45:00
Лобня — Бородино 6253 22-01-2021 19:18:00 22-01-2021 20:45:00
Икша — Можайск 6255 22-01-2021 19:23:00 22-01-2021 20:53:00
Икша — Дорохово 6307 22-01-2021 19:53:00 22-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 22-01-2021 20:38:00 22-01-2021 22:02:00
Лобня — Можайск 6273 22-01-2021 21:23:00 22-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 22-01-2021 22:23:00 22-01-2021 23:57:00

Расписание электричек Тучково Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 22-01-2021 04:47:00 22-01-2021 06:18:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 05:14:00 22-01-2021 06:48:00
Дорохово — Лобня 6128 22-01-2021 06:09:00 22-01-2021 07:38:00
Бородино — Икша 6130 22-01-2021 06:17:00 22-01-2021 07:48:00
Можайск — Лобня 6132 22-01-2021 06:24:00 22-01-2021 07:53:00
Можайск — Икша 6142 22-01-2021 07:17:00 22-01-2021 08:47:00
Бородино — Лобня 6144 22-01-2021 07:29:00 22-01-2021 08:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 22-01-2021 08:16:00 22-01-2021 09:38:00
Бородино — Лобня 6154 22-01-2021 08:40:00 22-01-2021 10:04:00
Можайск — Лобня 6168 22-01-2021 09:32:00 22-01-2021 11:03:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 10:11:00 22-01-2021 11:37:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 11:38:00 22-01-2021 13:06:00
Можайск — Лобня 6212 22-01-2021 14:22:00 22-01-2021 15:53:00
Бородино — Икша 6216 22-01-2021 14:39:00 22-01-2021 16:08:00
Можайск — Икша 6222 22-01-2021 15:18:00 22-01-2021 16:48:00
Дорохово — Лобня 6236 22-01-2021 16:48:00 22-01-2021 18:17:00
Бородино — Лобня 6246 22-01-2021 17:29:00 22-01-2021 18:53:00
Можайск — Икша 6252 22-01-2021 17:50:00 22-01-2021 19:18:00
Дорохово — Икша 6258 22-01-2021 18:18:00 22-01-2021 19:48:00
Бородино — Дмитров 6264 22-01-2021 18:52:00 22-01-2021 20:18:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 22-01-2021 19:33:00 22-01-2021 21:05:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 19:46:00 22-01-2021 21:17:00
Бородино — Лобня 6282 22-01-2021 20:55:00 22-01-2021 22:22:00
Можайск — Лобня 6286 22-01-2021 21:24:00 22-01-2021 22:37:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22-01-2021 22:21:00 22-01-2021 23:53:00
Можайск — Лобня 6298 22-01-2021 22:35:00 23-01-2021 00:03:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 23:10:00 23-01-2021 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-06-2017 07:15:00
Беговая 30-06-2017 07:20:00 1 мин 30-06-2017 07:21:00 6 м
Тестовская 30-06-2017 07:24:00 1 мин 30-06-2017 07:25:00 4 м
Фили 30-06-2017 07:29:00 1 мин 30-06-2017 07:30:00 5 м
Кунцево 30-06-2017 07:34:00 1 мин 30-06-2017 07:35:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-06-2017 07:38:00 1 мин 30-06-2017 07:39:00 4 м
Сетунь 30-06-2017 07:40:00 1 мин 30-06-2017 07:41:00 2 м
Немчиновка 30-06-2017 07:43:00 1 мин 30-06-2017 07:44:00 3 м
Трёхгорка 30-06-2017 07:47:00 1 мин 30-06-2017 07:48:00 4 м
Баковка 30-06-2017 07:50:00 1 мин 30-06-2017 07:51:00 3 м
Одинцово 30-06-2017 07:54:00 1 мин 30-06-2017 07:55:00 4 м
Отрадное 30-06-2017 07:56:00 30-06-2017 07:56:00 1 м
Пионерская 30-06-2017 07:57:00 30-06-2017 07:57:00 1 м
Перхушково 30-06-2017 07:58:00 30-06-2017 07:58:00 1 м
Здравница 30-06-2017 07:59:00 30-06-2017 07:59:00 1 м
Жаворонки 30-06-2017 08:06:00 1 мин 30-06-2017 08:07:00 8 м
Дачное 30-06-2017 08:08:00 30-06-2017 08:08:00 1 м
Малые Вязёмы 30-06-2017 08:11:00 1 мин 30-06-2017 08:12:00 4 м
Голицыно 30-06-2017 08:16:00 1 мин 30-06-2017 08:17:00 5 м
Сушкинская 30-06-2017 08:18:00 30-06-2017 08:18:00 1 м
Петелино 30-06-2017 08:27:00 1 мин 30-06-2017 08:28:00 10 м
Часцовская 30-06-2017 08:29:00 30-06-2017 08:29:00 1 м
Портновская 30-06-2017 08:30:00 30-06-2017 08:30:00 1 м
Кубинка 1 30-06-2017 08:38:00 1 мин 30-06-2017 08:39:00 9 м
Чапаевка 30-06-2017 08:41:00 1 мин 30-06-2017 08:42:00 3 м
Полушкино 30-06-2017 08:45:00 1 мин 30-06-2017 08:46:00 4 м
Санаторная 30-06-2017 08:48:00 1 мин 30-06-2017 08:49:00 3 м
Тучково 30-06-2017 08:53:00 1 мин 30-06-2017 08:54:00 5 м
Театральная 30-06-2017 08:56:00 1 мин 30-06-2017 08:57:00 3 м
Садовая 30-06-2017 09:00:00 1 мин 30-06-2017 09:01:00 4 м
Дорохово 30-06-2017 09:03:00 1 мин 30-06-2017 09:04:00 3 м
Партизанская 30-06-2017 09:07:00 1 мин 30-06-2017 09:08:00 4 м
Шаликово 30-06-2017 09:13:00 1 мин 30-06-2017 09:14:00 6 м
Кукаринская 30-06-2017 09:18:00 1 мин 30-06-2017 09:19:00 5 м
109 км 30-06-2017 09:22:00 1 мин 30-06-2017 09:23:00 4 м
Можайск 30-06-2017 09:27:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Беговая и Тучково на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Тучково на карте:


Между станциями Беговая и Тучково курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6219 Лобня — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6231 Икша — Можайск
7101 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6237 Лобня — Можайск
6243 Лобня — Бородино
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6253 Лобня — Бородино
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
7103 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6267 Лобня — Можайск
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вася:

    Планирую купить двушку в Тучково, но работать в Москве. Смотрю расписание электричек Беговая Тучково — вроде ходят как метро, но не утомительно ли каждый день кататься туда/сюда?

  • Светлана:

    Не знаю кому и как, но лично мне нравится ехать на электричке Беговая — Тучково. Ходит она регулярно, обо всех изменениях всегда можно узнать заранее, да и внутри вагонов относительный порядок. В расписании электричек есть и более быстрые составы, но я больше обращаю внимание на удобное для меня время отправления.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search