ss x
x

Электричка Беговая Щербинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Щербинка 45,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Беговая и Щербинка за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6008/6007, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Щербинка за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Беговая Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 20-02-2019 00:14:00 20-02-2019 01:33:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 20-02-2019 05:38:00 20-02-2019 07:00:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 20-02-2019 06:27:00 20-02-2019 08:07:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 20-02-2019 07:06:00 20-02-2019 08:24:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 20-02-2019 08:08:00 20-02-2019 09:26:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 20-02-2019 08:49:00 20-02-2019 10:18:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 20-02-2019 10:44:00 20-02-2019 12:08:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 20-02-2019 16:08:00 20-02-2019 17:34:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 20-02-2019 17:15:00 20-02-2019 18:45:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-02-2019 17:31:00 20-02-2019 18:51:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 20-02-2019 18:36:00 20-02-2019 19:57:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 20-02-2019 18:48:00 20-02-2019 20:14:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 20-02-2019 19:20:00 20-02-2019 20:44:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 20-02-2019 20:41:00 20-02-2019 21:58:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 20-02-2019 22:18:00 20-02-2019 23:32:00

Расписание электричек Щербинка Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 20-02-2019 04:25:00 20-02-2019 05:47:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 20-02-2019 06:18:00 20-02-2019 07:35:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 20-02-2019 07:05:00 20-02-2019 08:26:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 20-02-2019 07:51:00 20-02-2019 09:13:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-02-2019 08:06:00 20-02-2019 09:28:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 20-02-2019 08:48:00 20-02-2019 10:06:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 20-02-2019 09:52:00 20-02-2019 11:17:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 20-02-2019 15:13:00 20-02-2019 16:32:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 20-02-2019 16:41:00 20-02-2019 18:01:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 20-02-2019 18:44:00 20-02-2019 20:02:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 20-02-2019 19:27:00 20-02-2019 20:47:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 20-02-2019 21:08:00 20-02-2019 22:30:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 20-02-2019 21:34:00 20-02-2019 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Щербинка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-11-2016 07:27:00
Малые Вязёмы 30-11-2016 07:29:00 1 мин 30-11-2016 07:30:00 3 м
Дачное 30-11-2016 07:32:00 1 мин 30-11-2016 07:33:00 3 м
Жаворонки 30-11-2016 07:36:00 1 мин 30-11-2016 07:37:00 4 м
Здравница 30-11-2016 07:40:00 1 мин 30-11-2016 07:41:00 4 м
Перхушково 30-11-2016 07:43:00 1 мин 30-11-2016 07:44:00 3 м
Пионерская 30-11-2016 07:45:00 1 мин 30-11-2016 07:46:00 2 м
Отрадное 30-11-2016 07:48:00 1 мин 30-11-2016 07:49:00 3 м
Одинцово 30-11-2016 07:51:00 1 мин 30-11-2016 07:52:00 3 м
Баковка 30-11-2016 07:54:00 1 мин 30-11-2016 07:55:00 3 м
Трёхгорка 30-11-2016 07:57:00 1 мин 30-11-2016 07:58:00 3 м
Немчиновка 30-11-2016 08:00:00 1 мин 30-11-2016 08:01:00 3 м
Сетунь 30-11-2016 08:03:00 1 мин 30-11-2016 08:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-11-2016 08:05:00 1 мин 30-11-2016 08:06:00 2 м
Кунцево 30-11-2016 08:08:00 1 мин 30-11-2016 08:09:00 3 м
Фили 30-11-2016 08:13:00 1 мин 30-11-2016 08:14:00 5 м
Тестовская 30-11-2016 08:16:00 1 мин 30-11-2016 08:17:00 3 м
Беговая 30-11-2016 08:19:00 2 мин 30-11-2016 08:21:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-11-2016 08:25:00 1 мин 30-11-2016 08:26:00 5 м
Савёловская 30-11-2016 08:29:00 1 мин 30-11-2016 08:30:00 4 м
Станколит 30-11-2016 08:33:00 1 мин 30-11-2016 08:34:00 4 м
Ржевская 30-11-2016 08:39:00 1 мин 30-11-2016 08:40:00 6 м
Москва-Каланчёвская 30-11-2016 08:44:00 1 мин 30-11-2016 08:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-11-2016 08:50:00 4 мин 30-11-2016 08:54:00 9 м
Москва-Товарная 30-11-2016 08:59:00 1 мин 30-11-2016 09:00:00 6 м
Калитники 30-11-2016 09:01:00 1 мин 30-11-2016 09:02:00 2 м
Текстильщики 30-11-2016 09:06:00 1 мин 30-11-2016 09:07:00 5 м
Люблино 30-11-2016 09:10:00 1 мин 30-11-2016 09:11:00 4 м
Депо 30-11-2016 09:12:00 1 мин 30-11-2016 09:13:00 2 м
Перерва 30-11-2016 09:15:00 1 мин 30-11-2016 09:16:00 3 м
Москворечье 30-11-2016 09:18:00 1 мин 30-11-2016 09:19:00 3 м
Царицыно 30-11-2016 09:23:00 2 мин 30-11-2016 09:25:00 6 м
Покровская 30-11-2016 09:28:00 1 мин 30-11-2016 09:29:00 4 м
Красный Строитель 30-11-2016 09:32:00 2 мин 30-11-2016 09:34:00 5 м
Битца 30-11-2016 09:37:00 1 мин 30-11-2016 09:38:00 4 м
Бутово 30-11-2016 09:42:00 1 мин 30-11-2016 09:43:00 5 м
Щербинка 30-11-2016 09:48:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6008/6007 Голицыно — Щербинка. Время в пути между станциями Беговая и Щербинка на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Щербинка на карте:


Между станциями Беговая и Щербинка курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6016/6015 Голицыно — Подольск
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search