ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Беговая Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Часцовская 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Беговая и Часцовская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Часцовская за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Беговая Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:24 01:44
Лобня — Бородино 6291 00:58 02:18
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:48 07:08
Лобня — Кубинка 1 6113 06:33 07:43
Икша — Бородино 6121 07:23 08:34
Дубна — Кубинка 1 6125 07:38 08:48
Лобня — Бородино 6139 08:48 09:49
Лобня — Кубинка 1 6143 09:18 10:22
Икша — Можайск 6151 09:53 10:59
Лобня — Бородино 6155 10:18 11:28
Лобня — Кубинка 1 6163 10:53 12:04
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:35 14:45
Икша — Дорохово 6191 14:23 15:31
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 14:48 15:49
Икша — Бородино 6207 15:53 16:58
Лобня — Кубинка 1 6215 16:33 17:40
Лобня — Можайск 6219 16:48 17:55
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:53 18:04
Лобня — Бородино 6227 17:18 18:22
Икша — Кубинка 1 6231 17:33 18:40
Лобня — Можайск 6241 18:18 19:23
Лобня — Кубинка 1 6247 18:49 19:56
Икша — Можайск 6255 19:23 20:32
Икша — Дорохово 6307 19:53 21:03
Дмитров — Кубинка 1 6263 20:08 21:18
Дмитров — Бородино 6267 20:38 21:38
Лобня — Можайск 6273 21:23 22:30
Лобня — Кубинка 1 6275 21:33 22:43
Дмитров — Бородино 6281 22:23 23:34
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:38 23:49

Расписание электричек Часцовская Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:56 06:07
Бородино — Лобня 6110 05:09 06:18
Можайск — Дмитров 6118 05:37 06:48
Кубинка 1 — Икша 6122 06:03 07:08
Дорохово — Лобня 6128 06:32 07:38
Бородино — Икша 6130 06:38 07:48
Можайск — Лобня 6132 06:47 07:53
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:06 08:17
Можайск — Икша 6142 07:40 08:47
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:25 09:33
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:30 10:37
Можайск — Лобня 6168 09:56 11:03
Можайск — Дмитров 6174 10:34 11:37
Кубинка 1 — Икша 6182 11:27 12:34
Бородино — Дмитров 6186 12:01 13:06
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:29 15:38
Можайск — Лобня 6212 14:45 15:53
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:28 16:32
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:23 17:23
Дорохово — Лобня 6236 17:11 18:17
Кубинка 1 — Икша 6240 17:19 18:23
Можайск — Икша 6252 18:13 19:18
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:21 19:33
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:48 19:53
Бородино — Дмитров 6264 19:15 20:18
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:56 21:05
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:52 22:02
Бородино — Лобня 6282 21:17 22:22
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:29 23:38
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 22:45 23:53

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 05:08
Трудовая 05:15 1 мин 05:16 8 м
Катуар 05:19 1 мин 05:20 4 м
Некрасовская 05:22 1 мин 05:23 3 м
Луговая 05:26 1 мин 05:27 4 м
Депо 05:29 1 мин 05:30 3 м
Лобня 05:32 1 мин 05:33 3 м
Шереметьевская 05:35 1 мин 05:36 3 м
Хлебниково 05:38 1 мин 05:39 3 м
Водники 05:40 1 мин 05:41 2 м
Долгопрудная 05:43 1 мин 05:44 3 м
Новодачная 05:45 1 мин 05:46 2 м
Марк 05:47 05:47 1 м
Лианозово 05:49 1 мин 05:50 3 м
Бескудниково 05:52 1 мин 05:53 3 м
Дегунино 05:55 1 мин 05:56 3 м
Окружная 05:57 05:57 1 м
Тимирязевская 06:01 1 мин 06:02 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:08 4 мин 06:12 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:17 1 мин 06:18 6 м
Беговая 06:21 2 мин 06:23 5 м
Тестовская 06:25 1 мин 06:26 3 м
Фили 06:28 2 мин 06:30 4 м
Кунцево 06:34 1 мин 06:35 5 м
Рабочий Посёлок 06:37 1 мин 06:38 3 м
Сетунь 06:39 1 мин 06:40 2 м
Немчиновка 06:41 06:41 1 м
Трёхгорка 06:44 1 мин 06:45 4 м
Баковка 06:46 1 мин 06:47 2 м
Одинцово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Отрадное 06:52 1 мин 06:53 2 м
Пионерская 06:55 1 мин 06:56 3 м
Перхушково 06:58 1 мин 06:59 3 м
Здравница 07:01 1 мин 07:02 3 м
Жаворонки 07:05 1 мин 07:06 4 м
Дачное 07:07 07:07 1 м
Малые Вязёмы 07:10 1 мин 07:11 4 м
Голицыно 07:15 12 мин 07:27 16 м
Сушкинская 07:32 1 мин 07:33 6 м
Петелино 07:36 1 мин 07:37 4 м
Часцовская 07:39 1 мин 07:40 3 м
Портновская 07:42 1 мин 07:43 3 м
Кубинка 1 07:47 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Беговая и Часцовская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Часцовская на карте:


Между станциями Беговая и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6227 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6243 Лобня — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search