ss x
x

Электричка Беговая Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Часцовская 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Беговая и Часцовская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Часцовская за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Беговая Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 23-10-2018 00:36:00 23-10-2018 01:55:00
Лобня — Кубинка 1 6203 23-10-2018 05:03:00 23-10-2018 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-10-2018 05:19:00 23-10-2018 06:25:00
Лобня — Кубинка 1 6205 23-10-2018 05:32:00 23-10-2018 06:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-10-2018 06:12:00 23-10-2018 07:12:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-10-2018 06:25:00 23-10-2018 07:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6215 23-10-2018 07:04:00 23-10-2018 08:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-10-2018 07:20:00 23-10-2018 08:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6303 23-10-2018 08:20:00 23-10-2018 09:25:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-10-2018 08:27:00 23-10-2018 09:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 23-10-2018 09:19:00 23-10-2018 10:23:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-10-2018 09:27:00 23-10-2018 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 23-10-2018 09:58:00 23-10-2018 11:03:00
Лобня — Можайск 6237 23-10-2018 13:59:00 23-10-2018 15:05:00
Икша — Кубинка 1 6241 23-10-2018 14:05:00 23-10-2018 15:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-10-2018 16:38:00 23-10-2018 17:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 23-10-2018 17:11:00 23-10-2018 18:16:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 23-10-2018 17:43:00 23-10-2018 18:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-10-2018 18:31:00 23-10-2018 19:32:00
Икша — Кубинка 1 6261 23-10-2018 18:36:00 23-10-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 23-10-2018 19:18:00 23-10-2018 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 23-10-2018 20:10:00 23-10-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 23-10-2018 20:16:00 23-10-2018 21:19:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-10-2018 20:46:00 23-10-2018 21:52:00
Икша — Можайск 6273 23-10-2018 21:33:00 23-10-2018 22:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 23-10-2018 22:36:00 23-10-2018 23:37:00

Расписание электричек Часцовская Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 23-10-2018 05:11:00 23-10-2018 06:16:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 23-10-2018 06:14:00 23-10-2018 07:21:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23-10-2018 06:47:00 23-10-2018 07:49:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-10-2018 06:54:00 23-10-2018 07:56:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 23-10-2018 07:19:00 23-10-2018 08:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 23-10-2018 07:42:00 23-10-2018 08:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-10-2018 08:23:00 23-10-2018 09:22:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-10-2018 09:28:00 23-10-2018 10:29:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 23-10-2018 09:55:00 23-10-2018 11:13:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 23-10-2018 10:29:00 23-10-2018 11:30:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 23-10-2018 11:35:00 23-10-2018 12:37:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 23-10-2018 12:03:00 23-10-2018 13:00:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 23-10-2018 12:48:00 23-10-2018 13:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 23-10-2018 15:52:00 23-10-2018 17:19:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 23-10-2018 16:37:00 23-10-2018 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 23-10-2018 17:10:00 23-10-2018 18:16:00
Бородино — Икша 6254 23-10-2018 17:39:00 23-10-2018 18:40:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 23-10-2018 19:28:00 23-10-2018 20:32:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 23-10-2018 20:09:00 23-10-2018 21:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 23-10-2018 20:46:00 23-10-2018 21:54:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 23-10-2018 21:25:00 23-10-2018 22:29:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23-10-2018 21:31:00 23-10-2018 22:35:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 23-10-2018 22:01:00 23-10-2018 23:19:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-10-2018 23:04:00 24-10-2018 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18-11-2016 05:08:00
Трудовая 18-11-2016 05:15:00 1 мин 18-11-2016 05:16:00 8 м
Катуар 18-11-2016 05:19:00 1 мин 18-11-2016 05:20:00 4 м
Некрасовская 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 3 м
Луговая 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Депо 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Лобня 18-11-2016 05:32:00 1 мин 18-11-2016 05:33:00 3 м
Шереметьевская 18-11-2016 05:35:00 1 мин 18-11-2016 05:36:00 3 м
Хлебниково 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 3 м
Водники 18-11-2016 05:40:00 1 мин 18-11-2016 05:41:00 2 м
Долгопрудная 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 3 м
Новодачная 18-11-2016 05:45:00 1 мин 18-11-2016 05:46:00 2 м
Марк 18-11-2016 05:47:00 18-11-2016 05:47:00 1 м
Лианозово 18-11-2016 05:49:00 1 мин 18-11-2016 05:50:00 3 м
Бескудниково 18-11-2016 05:52:00 1 мин 18-11-2016 05:53:00 3 м
Дегунино 18-11-2016 05:55:00 1 мин 18-11-2016 05:56:00 3 м
Окружная 18-11-2016 05:57:00 18-11-2016 05:57:00 1 м
Тимирязевская 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-11-2016 06:08:00 4 мин 18-11-2016 06:12:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 6 м
Беговая 18-11-2016 06:21:00 2 мин 18-11-2016 06:23:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 3 м
Фили 18-11-2016 06:28:00 2 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 06:37:00 1 мин 18-11-2016 06:38:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 2 м
Немчиновка 18-11-2016 06:41:00 18-11-2016 06:41:00 1 м
Трёхгорка 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Баковка 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 2 м
Одинцово 18-11-2016 06:50:00 1 мин 18-11-2016 06:51:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 2 м
Пионерская 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 3 м
Здравница 18-11-2016 07:01:00 1 мин 18-11-2016 07:02:00 3 м
Жаворонки 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 4 м
Дачное 18-11-2016 07:07:00 18-11-2016 07:07:00 1 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 07:10:00 1 мин 18-11-2016 07:11:00 4 м
Голицыно 18-11-2016 07:15:00 12 мин 18-11-2016 07:27:00 16 м
Сушкинская 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 6 м
Петелино 18-11-2016 07:36:00 1 мин 18-11-2016 07:37:00 4 м
Часцовская 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 3 м
Портновская 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 3 м
Кубинка 1 18-11-2016 07:47:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Беговая и Часцовская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Часцовская на карте:


Между станциями Беговая и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6227 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6243 Лобня — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search