ss x
x

Электричка Беговая Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Часцовская 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Беговая и Часцовская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Часцовская за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Беговая Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 20-05-2019 00:46:00 20-05-2019 01:56:00
Лобня — Кубинка 1 6203 20-05-2019 04:58:00 20-05-2019 06:06:00
Лобня — Кубинка 1 6205 20-05-2019 05:32:00 20-05-2019 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 20-05-2019 06:12:00 20-05-2019 07:12:00
Икша — Кубинка 1 6213 20-05-2019 06:26:00 20-05-2019 07:36:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-05-2019 07:02:00 20-05-2019 08:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 20-05-2019 07:21:00 20-05-2019 08:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 20-05-2019 08:20:00 20-05-2019 09:25:00
Икша — Кубинка 1 6221 20-05-2019 08:33:00 20-05-2019 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 20-05-2019 09:20:00 20-05-2019 10:23:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-05-2019 09:29:00 20-05-2019 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 20-05-2019 09:58:00 20-05-2019 11:03:00
Икша — Кубинка 1 6233 20-05-2019 10:40:00 20-05-2019 11:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 20-05-2019 14:15:00 20-05-2019 15:19:00
Икша — Кубинка 1 6243 20-05-2019 14:33:00 20-05-2019 15:43:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 20-05-2019 16:08:00 20-05-2019 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 20-05-2019 16:21:00 20-05-2019 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 20-05-2019 17:09:00 20-05-2019 18:14:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 20-05-2019 17:48:00 20-05-2019 18:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 20-05-2019 18:31:00 20-05-2019 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 20-05-2019 18:49:00 20-05-2019 19:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 20-05-2019 19:30:00 20-05-2019 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 20-05-2019 19:42:00 20-05-2019 20:43:00
Лобня — Кубинка 1 6271 20-05-2019 20:10:00 20-05-2019 21:15:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 20-05-2019 20:48:00 20-05-2019 21:55:00
Икша — Можайск 6275 20-05-2019 21:34:00 20-05-2019 22:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 20-05-2019 22:23:00 20-05-2019 23:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 20-05-2019 22:43:00 20-05-2019 23:57:00

Расписание электричек Часцовская Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 20-05-2019 06:20:00 20-05-2019 07:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 20-05-2019 06:37:00 20-05-2019 07:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 20-05-2019 06:49:00 20-05-2019 07:51:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-05-2019 06:56:00 20-05-2019 07:57:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 20-05-2019 07:17:00 20-05-2019 08:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 20-05-2019 07:40:00 20-05-2019 08:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 20-05-2019 08:29:00 20-05-2019 09:29:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-05-2019 09:26:00 20-05-2019 10:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 20-05-2019 09:55:00 20-05-2019 11:12:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 20-05-2019 10:29:00 20-05-2019 11:30:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 20-05-2019 11:40:00 20-05-2019 12:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 20-05-2019 12:04:00 20-05-2019 13:01:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 20-05-2019 14:33:00 20-05-2019 15:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 20-05-2019 14:51:00 20-05-2019 15:52:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 20-05-2019 15:43:00 20-05-2019 16:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 20-05-2019 16:43:00 20-05-2019 17:42:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 20-05-2019 17:23:00 20-05-2019 18:18:00
Бородино — Икша 6256 20-05-2019 17:39:00 20-05-2019 18:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 20-05-2019 17:56:00 20-05-2019 18:59:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20-05-2019 18:34:00 20-05-2019 19:32:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 20-05-2019 19:46:00 20-05-2019 20:54:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 20-05-2019 20:28:00 20-05-2019 21:35:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 20-05-2019 20:41:00 20-05-2019 21:48:00
Можайск — Лобня 6272 20-05-2019 20:53:00 20-05-2019 21:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 20-05-2019 21:16:00 20-05-2019 22:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 20-05-2019 21:33:00 20-05-2019 22:35:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 20-05-2019 21:59:00 20-05-2019 23:16:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 20-05-2019 23:06:00 21-05-2019 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18-11-2016 05:08:00
Трудовая 18-11-2016 05:15:00 1 мин 18-11-2016 05:16:00 8 м
Катуар 18-11-2016 05:19:00 1 мин 18-11-2016 05:20:00 4 м
Некрасовская 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 3 м
Луговая 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Депо 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Лобня 18-11-2016 05:32:00 1 мин 18-11-2016 05:33:00 3 м
Шереметьевская 18-11-2016 05:35:00 1 мин 18-11-2016 05:36:00 3 м
Хлебниково 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 3 м
Водники 18-11-2016 05:40:00 1 мин 18-11-2016 05:41:00 2 м
Долгопрудная 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 3 м
Новодачная 18-11-2016 05:45:00 1 мин 18-11-2016 05:46:00 2 м
Марк 18-11-2016 05:47:00 18-11-2016 05:47:00 1 м
Лианозово 18-11-2016 05:49:00 1 мин 18-11-2016 05:50:00 3 м
Бескудниково 18-11-2016 05:52:00 1 мин 18-11-2016 05:53:00 3 м
Дегунино 18-11-2016 05:55:00 1 мин 18-11-2016 05:56:00 3 м
Окружная 18-11-2016 05:57:00 18-11-2016 05:57:00 1 м
Тимирязевская 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-11-2016 06:08:00 4 мин 18-11-2016 06:12:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 6 м
Беговая 18-11-2016 06:21:00 2 мин 18-11-2016 06:23:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 3 м
Фили 18-11-2016 06:28:00 2 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 06:37:00 1 мин 18-11-2016 06:38:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 2 м
Немчиновка 18-11-2016 06:41:00 18-11-2016 06:41:00 1 м
Трёхгорка 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Баковка 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 2 м
Одинцово 18-11-2016 06:50:00 1 мин 18-11-2016 06:51:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 2 м
Пионерская 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 3 м
Здравница 18-11-2016 07:01:00 1 мин 18-11-2016 07:02:00 3 м
Жаворонки 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 4 м
Дачное 18-11-2016 07:07:00 18-11-2016 07:07:00 1 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 07:10:00 1 мин 18-11-2016 07:11:00 4 м
Голицыно 18-11-2016 07:15:00 12 мин 18-11-2016 07:27:00 16 м
Сушкинская 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 6 м
Петелино 18-11-2016 07:36:00 1 мин 18-11-2016 07:37:00 4 м
Часцовская 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 3 м
Портновская 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 3 м
Кубинка 1 18-11-2016 07:47:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Беговая и Часцовская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Часцовская на карте:


Между станциями Беговая и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6227 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6243 Лобня — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search