ss x
x

Электричка Беговая Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Часцовская 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Беговая и Часцовская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Часцовская за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Беговая Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6289/6289 06-05-2021 00:21:00 06-05-2021 01:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 06-05-2021 00:50:00 06-05-2021 02:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 06-05-2021 04:28:00 06-05-2021 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06-05-2021 05:48:00 06-05-2021 07:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 06-05-2021 07:23:00 06-05-2021 08:34:00
Лобня — Бородино 6139 06-05-2021 08:48:00 06-05-2021 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6143 06-05-2021 09:18:00 06-05-2021 10:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 06-05-2021 10:18:00 06-05-2021 11:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6163 06-05-2021 10:53:00 06-05-2021 12:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 06-05-2021 12:03:00 06-05-2021 13:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6183 06-05-2021 13:22:00 06-05-2021 14:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 06-05-2021 14:48:00 06-05-2021 15:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6207 06-05-2021 15:53:00 06-05-2021 16:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 06-05-2021 16:33:00 06-05-2021 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6219 06-05-2021 16:48:00 06-05-2021 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6221 06-05-2021 16:53:00 06-05-2021 18:04:00
Лобня — Можайск 6241 06-05-2021 18:18:00 06-05-2021 19:23:00
Лобня — Кубинка 1 6247 06-05-2021 18:49:00 06-05-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6255 06-05-2021 19:23:00 06-05-2021 20:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6259 06-05-2021 19:53:00 06-05-2021 21:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 06-05-2021 20:08:00 06-05-2021 21:18:00
Дмитров — Бородино 6267 06-05-2021 20:38:00 06-05-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 06-05-2021 21:23:00 06-05-2021 22:30:00
Лобня — Кубинка 1 6275 06-05-2021 21:33:00 06-05-2021 22:43:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-05-2021 22:38:00 06-05-2021 23:49:00
Дмитров — Бородино 6281 06-05-2021 23:49:00 07-05-2021 01:00:00

Расписание электричек Часцовская Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 06-05-2021 04:29:00 06-05-2021 05:34:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6108 06-05-2021 04:56:00 06-05-2021 06:07:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6130 06-05-2021 06:38:00 06-05-2021 07:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06-05-2021 06:47:00 06-05-2021 07:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 06-05-2021 07:40:00 06-05-2021 08:47:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6174 06-05-2021 10:34:00 06-05-2021 11:37:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6182 06-05-2021 11:27:00 06-05-2021 12:34:00
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6186 06-05-2021 12:01:00 06-05-2021 13:06:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 06-05-2021 12:53:00 06-05-2021 14:04:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 06-05-2021 13:14:00 06-05-2021 14:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 06-05-2021 14:45:00 06-05-2021 15:53:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6228 06-05-2021 16:23:00 06-05-2021 17:23:00
Можайск — Лобня 6238 06-05-2021 17:11:00 06-05-2021 18:17:00
Можайск — Икша 6252 06-05-2021 18:13:00 06-05-2021 19:18:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 19:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 06-05-2021 18:48:00 06-05-2021 19:53:00
Бородино — Дмитров 6264 06-05-2021 19:15:00 06-05-2021 20:18:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-05-2021 20:52:00 06-05-2021 22:02:00
Бородино — Лобня 6282 06-05-2021 21:17:00 06-05-2021 22:22:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 06-05-2021 22:29:00 06-05-2021 23:38:00
Дорохово — Лобня 6296 06-05-2021 22:45:00 06-05-2021 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18-11-2016 05:08:00
Трудовая 18-11-2016 05:15:00 1 мин 18-11-2016 05:16:00 8 м
Катуар 18-11-2016 05:19:00 1 мин 18-11-2016 05:20:00 4 м
Некрасовская 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 3 м
Луговая 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Депо 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Лобня 18-11-2016 05:32:00 1 мин 18-11-2016 05:33:00 3 м
Шереметьевская 18-11-2016 05:35:00 1 мин 18-11-2016 05:36:00 3 м
Хлебниково 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 3 м
Водники 18-11-2016 05:40:00 1 мин 18-11-2016 05:41:00 2 м
Долгопрудная 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 3 м
Новодачная 18-11-2016 05:45:00 1 мин 18-11-2016 05:46:00 2 м
Марк 18-11-2016 05:47:00 18-11-2016 05:47:00 1 м
Лианозово 18-11-2016 05:49:00 1 мин 18-11-2016 05:50:00 3 м
Бескудниково 18-11-2016 05:52:00 1 мин 18-11-2016 05:53:00 3 м
Дегунино 18-11-2016 05:55:00 1 мин 18-11-2016 05:56:00 3 м
Окружная 18-11-2016 05:57:00 18-11-2016 05:57:00 1 м
Тимирязевская 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-11-2016 06:08:00 4 мин 18-11-2016 06:12:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 6 м
Беговая 18-11-2016 06:21:00 2 мин 18-11-2016 06:23:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 3 м
Фили 18-11-2016 06:28:00 2 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 06:37:00 1 мин 18-11-2016 06:38:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 2 м
Немчиновка 18-11-2016 06:41:00 18-11-2016 06:41:00 1 м
Трёхгорка 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Баковка 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 2 м
Одинцово 18-11-2016 06:50:00 1 мин 18-11-2016 06:51:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 2 м
Пионерская 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 3 м
Здравница 18-11-2016 07:01:00 1 мин 18-11-2016 07:02:00 3 м
Жаворонки 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 4 м
Дачное 18-11-2016 07:07:00 18-11-2016 07:07:00 1 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 07:10:00 1 мин 18-11-2016 07:11:00 4 м
Голицыно 18-11-2016 07:15:00 12 мин 18-11-2016 07:27:00 16 м
Сушкинская 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 6 м
Петелино 18-11-2016 07:36:00 1 мин 18-11-2016 07:37:00 4 м
Часцовская 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 3 м
Портновская 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 3 м
Кубинка 1 18-11-2016 07:47:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Беговая и Часцовская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Часцовская на карте:


Между станциями Беговая и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6227 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6243 Лобня — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search